تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Triglav

Triglav توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.70m Ø 23.7 2. SNL
74
مباريات محلَّلة
63.5%
نسبة القابلية للتوقع
WLWDWW
الأداء الأخير
2.13
الأهداف / المباراة
Triglav سجّل في آخر 9 مباريات
Triglav لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 26 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Triglav ضد Dekani، 2. SNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.32، التعادل 5.00، الضيف 8.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.32، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Triglav1
Dekani0
1.32
5.00
8.25
1
1.32
U3.5
▾1.49
لا
▴1.64
1
1.32
8.8
✓ 1
1.328.8
Krsko ضد Triglav، 2. SNL، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 6.90، التعادل 4.60، الضيف 1.39. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.39، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Krsko0
Triglav2
6.90
▴4.60
▾1.39
2
▾1.39
O2.5
▾1.57
لا
▴1.88
2
▾1.39
10
✓ 2
▾1.3910
Triglav ضد Jesenice، 2. SNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 4.20، الضيف 3.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Triglav4
Jesenice0
▴1.70
4.20
▾3.95
1X
▴1.22
U3.5
▴1.66
نعم
▾1.51
1X
▴1.22
2.0
✓ 1X
▴1.222.0
Triglav ضد Primorje، 2. SNL، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 1.41، التعادل 4.80، الضيف 6.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.41، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Triglav1
Primorje1
▴1.41
4.80
▾6.75
1
▴1.41
U3.5
▾1.53
لا
▴1.97
1
▴1.41
7.4
1
▴1.417.4
Triglav ضد Slovan Ljubljana، 2. SNL، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.33، التعادل 5.15، الضيف 7.40. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Triglav3
Slovan Ljubljana0
▴1.33
5.15
▾7.40
X2
▴3.20
O2.5
▴1.45
نعم
▴1.77
O2.5
▾1.45
2.6
✓ O2.5
▾1.452.6
Gorica ضد Triglav، 2. SNL، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 5.10، التعادل 4.10، الضيف 1.67. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.67، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gorica0
Triglav1
5.10
▾4.10
1.67
2
1.67
O2.5
▴1.69
لا
▾2.00
2
1.67
4.5
✓ 2
1.674.5
Triglav ضد Tolmin، 2. SNL، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.20، التعادل 5.80، الضيف 12.00. Best Tip: الفريق المضيف سيسجل هدفين أو أكثر، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Triglav5
Tolmin0
1.20
5.80
12.00
1
1.20
O2.5
1.59
نعم
2.25
HS2+
1.33
8.0
✓ HS2+
1.338.0
المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.35، الضيف 2.35. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.67، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 2–3.
انتهت
Dob2
Triglav3
2.60
3.35
2.35
X2
1.41
O2.5
1.67
لا
2.32
O2.5
1.67
3.8
O2.5
1.673.8

إحصائيات الموسم

2. SNL سلوفينيا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 71%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات5510
التعادلات101
الخسائر123
الأهداف المسجلة161531
الأهداف المستقبلة5813
متوسط الأهداف المسجلة2.32.12.2
متوسط الأهداف المستقبلة0.71.10.9
شباك نظيفة527
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض2-4
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز4
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–1
0-15
7–4
16-30
1–1
31-45
5–1
46-60
8–5
61-75
6–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.586%
12 مباريات
أكثر من 1.557%
8 مباريات
أكثر من 2.543%
6 مباريات
أكثر من 3.536%
5 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفينيا - 2. SNL
# الفريق م أ ن
1 Triglav 14 31-13 31
2 Tabor Sežana 13 26-10 31
3 Beltinci 13 39-17 28
4 Bistrica 14 19-17 23
5 Ilirija 14 25-17 22
6 Bilje 13 23-27 21
7 Rudar 13 23-20 19
8 Dekani 14 8-8 19
9 Jesenice 13 22-21 18
10 Slovan Ljubljana 13 14-21 17
11 Primorje 13 13-17 16
12 Dravinja 13 19-26 14
13 Dren Vrhnika 13 12-22 14
14 Krka 13 17-22 13
15 Krško 13 9-27 9
16 Brežice 13 12-27 7
Promotion - Prva liga Promotion - Prva liga (Promotion) Relegation

توقعات Triglav ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Triglav؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Triglav عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 74 مباراة لـ Triglav، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. SNL، حقّق Triglav 10 فوز و1 تعادل و3 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 31 هدفاً (2.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Triglav €1.70m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Triglav المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Triglav ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.