تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Krka

Krka توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.25m Ø 23.2 2. SNL
75
مباريات محلَّلة
64.0%
نسبة القابلية للتوقع
WWWLLL
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
Krka شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Krka ضد Brezice، 2. SNL، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.70، الضيف 3.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.78، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Krka1
Brezice0
▴1.78
▾3.70
▾3.95
1
▴1.78
O2.5
1.68
نعم
▾1.66
1
▴1.78
4.8
✓ 1
▴1.784.8
Triglav ضد Krka، 2. SNL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.33، التعادل 5.03، الضيف 7.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.33، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Triglav2
Krka4
1.33
5.03
7.40
1
1.33
O2.5
1.50
لا
2.00
1
1.33
5.7
1
1.335.7
Krka ضد Dren Vrhnika، 2. SNL، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.35، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.38، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Krka 3
Vrhnika0
▾2.18
▾3.35
▴3.00
2
▴3.00
U3.5
▾1.38
لا
▾2.15
U3.5
▾1.38
4.5
✓ U3.5
▾1.384.5
Bilje ضد Krka، 2. SNL، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 3.40، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Bilje2
Krka0
▴2.62
▾3.40
▾2.40
1
▴2.62
O2.5
▾1.67
نعم
▾1.57
1X
▴1.55
8.5
✓ 1X
▴1.558.5
Ilirija ضد Krka، 2. SNL، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.45، الضيف 3.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ilirija2
Krka1
2.15
3.45
3.00
1
2.15
O1.5
1.26
نعم
▴1.67
1X
1.33
8.5
✓ 1X
1.338.5
Tabor Sezana ضد Krka، 2. SNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.44، التعادل 4.50، الضيف 7.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.44، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Tabor Sezana2
Krka1
▴1.44
▾4.50
▾7.00
1
▴1.44
O2.5
1.67
لا
▴1.83
1
▴1.44
5.7
✓ 1
▴1.445.7
Beltinci ضد Krka، 2. SNL، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.25، الضيف 5.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.62، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Beltinci3
Krka0
▴1.62
▴4.25
▾5.60
X2
2.38
O2.5
▾1.62
نعم
▾1.68
O2.5
▾1.62
6.6
✓ O2.5
▾1.626.6
Krka ضد Dekani، 2. SNL، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.63، التعادل 3.15، الضيف 2.67. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.32، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Krka1
Dekani2
▾2.63
▾3.15
▴2.67
1
▾2.63
U3.5
1.32
لا
▴2.05
U3.5
1.32
5.8
✓ U3.5
1.325.8
Krka ضد Gorica، 2. SNL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.40، الضيف 2.75. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Krka 1
Gorica4
▾2.55
▴3.40
▴2.75
2
▴2.75
U3.5
▴1.35
لا
▴2.07
X2
▴1.57
6.2
✓ X2
▴1.576.2
Krka ضد NS Drava، 2. SNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.25، التعادل 5.50، الضيف 8.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.75، الثقة 1.4/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Krka2
Drava0
1.25
5.50
8.50
1
1.25
U3.5
1.75
لا
2.05
U3.5
1.75
1.4
✓ U3.5
1.751.4

إحصائيات الموسم

2. SNL سلوفينيا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 31%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5813
الانتصارات224
التعادلات101
الخسائر268
الأهداف المسجلة8917
الأهداف المستقبلة51722
متوسط الأهداف المسجلة1.61.11.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.02.11.7
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة5
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
1–1
16-30
7–5
31-45
1–4
46-60
4–2
61-75
2–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-601
1صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
9 مباريات
أكثر من 1.538%
5 مباريات
أكثر من 2.515%
2 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفينيا - 2. SNL
# الفريق م أ ن
1 Triglav 14 31-13 31
2 Tabor Sežana 13 26-10 31
3 Beltinci 13 39-17 28
4 Bistrica 14 19-17 23
5 Ilirija 14 25-17 22
6 Bilje 13 23-27 21
7 Rudar 13 23-20 19
8 Dekani 14 8-8 19
9 Jesenice 13 22-21 18
10 Slovan Ljubljana 13 14-21 17
11 Primorje 13 13-17 16
12 Dravinja 13 19-26 14
13 Dren Vrhnika 13 12-22 14
14 Krka 13 17-22 13
15 Krško 13 9-27 9
16 Brežice 13 12-27 7
Promotion - Prva liga Promotion - Prva liga (Promotion) Relegation

توقعات Krka ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Krka؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Krka عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 75 مباراة لـ Krka، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. SNL، حقّق Krka 4 فوز و1 تعادل و8 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 17 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 22 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Krka €1.25m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Krka المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Krka ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.