تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Jesenice

Jesenice توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.20m Ø 22.9 2. SNL
32
مباريات محلَّلة
56.3%
نسبة القابلية للتوقع
DLLDLW
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
Jesenice شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 13 مباريات
Jesenice استقبل هدفين أو أكثر في آخر 5 مباريات
Jesenice لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 18 مباريات
المباراة القادمة 2. SNL · الأحد، 8 نوفمبر · 13:00
Jesenice
VS
Slovan Ljubljana
Best Tip
المعامل
الثقة 7.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Rudar ضد Jesenice، 2. SNL، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.85، الضيف 4.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.65، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Rudar2
Jesenice2
▾1.70
▴3.85
▴4.20
1
▾1.70
O2.5
▴1.65
نعم
▴1.65
O2.5
▴1.65
7.1
✓ O2.5
▴1.657.1
Jesenice ضد Bistrica، 2. SNL، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 3.50، الضيف 2.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.73، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Jesenice1
Bistrica3
▴2.62
▾3.50
▾2.60
1
▴2.62
O2.5
▴1.73
نعم
▴1.60
O2.5
▴1.73
6.8
✓ O2.5
▴1.736.8
Dravinja ضد Jesenice، 2. SNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.50، الضيف 2.12. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Dravinja2
Jesenice1
▴3.05
▾3.50
▾2.12
2
▾2.12
O2.5
▾1.57
نعم
▾1.52
X2
▾1.33
8.5
X2
▾1.338.5
Jesenice ضد Brezice، 2. SNL، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.77، التعادل 3.90، الضيف 4.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.77، الثقة 8.9/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Jesenice2
Brezice2
▾1.77
▴3.90
▾4.00
1
▾1.77
O2.5
▴1.65
لا
▾2.15
1
▾1.77
8.9
1
▾1.778.9
Triglav ضد Jesenice، 2. SNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 4.20، الضيف 3.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Triglav4
Jesenice0
▴1.70
4.20
▾3.95
1X
▴1.22
U3.5
▴1.66
نعم
▾1.51
1X
▴1.22
2.0
✓ 1X
▴1.222.0
Jesenice ضد Dren Vrhnika، 2. SNL، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.50، الضيف 2.70. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Jesenice5
Vrhnika0
▾2.40
▴3.50
▴2.70
X2
1.55
U3.5
▴1.40
نعم
▾1.60
U3.5
▴1.40
2.0
U3.5
▴1.402.0
Bilje ضد Jesenice، 2. SNL، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 5.30، التعادل 4.40، الضيف 1.55. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Bilje0
Jesenice2
▴5.30
▴4.40
▾1.55
1
▴5.30
O2.5
▾1.50
نعم
▴1.65
O2.5
▾1.50
5.1
O2.5
▾1.505.1

إحصائيات الموسم

2. SNL سلوفينيا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات325
التعادلات213
الخسائر235
الأهداف المسجلة15722
الأهداف المستقبلة111021
متوسط الأهداف المسجلة2.11.21.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.61.71.6
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة2
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–4
0-15
4–5
16-30
3–1
31-45
2–1
46-60
5–3
61-75
5–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
10 مباريات
أكثر من 1.554%
7 مباريات
أكثر من 2.523%
3 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفينيا - 2. SNL
# الفريق م أ ن
1 Triglav 14 31-13 31
2 Tabor Sežana 13 26-10 31
3 Beltinci 13 39-17 28
4 Bistrica 14 19-17 23
5 Ilirija 14 25-17 22
6 Bilje 13 23-27 21
7 Rudar 13 23-20 19
8 Dekani 14 8-8 19
9 Jesenice 13 22-21 18
10 Slovan Ljubljana 13 14-21 17
11 Primorje 13 13-17 16
12 Dravinja 13 19-26 14
13 Dren Vrhnika 13 12-22 14
14 Krka 13 17-22 13
15 Krško 13 9-27 9
16 Brežice 13 12-27 7
Promotion - Prva liga Promotion - Prva liga (Promotion) Relegation

توقعات Jesenice ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Jesenice؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Jesenice عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 32 مباراة لـ Jesenice، وبلغت دقة توقع Best Tip 56.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. SNL، حقّق Jesenice 5 فوز و3 تعادل و5 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 22 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 21 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Jesenice €1.20m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Jesenice المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Jesenice ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.