تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Beltinci

Beltinci توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.91m Ø 22.6 2. SNL
81
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
WLWWWW
الأداء الأخير
3
الأهداف / المباراة
Beltinci شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
Beltinci سجّل في آخر 8 مباريات
Beltinci شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 8 مباريات
المباراة القادمة 2. SNL · الأحد، 8 نوفمبر · 13:00
Beltinci
VS
Dravinja
Best Tip
المعامل
الثقة 10/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Brezice ضد Beltinci، 2. SNL، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 5.00، التعادل 4.10، الضيف 1.57. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.58، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–6، التوقع صحيح.
انتهت
Brezice0
Beltinci6
5.00
4.10
1.57
2
1.57
O2.5
1.58
نعم
1.65
O2.5
1.58
8.5
✓ O2.5
1.588.5
Beltinci ضد Triglav، 2. SNL، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.40، الضيف 2.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Beltinci3
Triglav4
▾2.40
▾3.40
▴2.75
1
▾2.40
O2.5
▴1.73
لا
▾2.15
1X
▾1.42
7.4
1X
▾1.427.4
Dren Vrhnika ضد Beltinci، 2. SNL، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 4.90، التعادل 4.00، الضيف 1.60. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.60، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Vrhnika1
Beltinci2
▴4.90
▴4.00
▾1.60
2
▾1.60
O1.5
▾1.23
نعم
▾1.75
2
▾1.60
7.3
✓ 2
▾1.607.3
Beltinci ضد Bilje، 2. SNL، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.29، التعادل 5.50، الضيف 7.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.37، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Beltinci5
Bilje1
▾1.29
▴5.50
▴7.50
X2
3.45
O2.5
▾1.37
نعم
▾1.69
O2.5
▴1.37
8.0
✓ O2.5
▴1.378.0
Ilirija ضد Beltinci، 2. SNL، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.45، الضيف 2.05. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Ilirija2
Beltinci4
▴3.25
▴3.45
▾2.05
2
▾2.05
O1.5
1.27
نعم
▴1.71
O1.5
1.27
3.8
✓ O1.5
1.273.8
Beltinci ضد Krka، 2. SNL، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.25، الضيف 5.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.62، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Beltinci3
Krka0
▴1.62
▴4.25
▾5.60
X2
2.38
O2.5
▾1.62
نعم
▾1.68
O2.5
▾1.62
6.6
✓ O2.5
▾1.626.6
Beltinci ضد Tabor Sezana، 2. SNL، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.35، الضيف 2.30. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Beltinci5
Tabor Sezana1
▾3.15
▾3.35
▴2.30
2
▴2.30
U3.5
▴1.29
نعم
▾1.75
X2
▴1.36
5.0
X2
▴1.365.0
Tolmin ضد Beltinci، 2. SNL، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 3.38، الضيف 1.82. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.34، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Tolmin0
Beltinci2
4.00
3.38
1.82
X
3.38
O1.5
1.34
نعم
1.95
O1.5
1.34
6.5
✓ O1.5
1.346.5

إحصائيات الموسم

2. SNL سلوفينيا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 69%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات639
التعادلات011
الخسائر123
الأهداف المسجلة251439
الأهداف المستقبلة8917
متوسط الأهداف المسجلة3.62.33.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.51.3
شباك نظيفة325
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض0-6
أثقل هزيمة
الأرض3-4
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز5
خسارة1
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–3
0-15
6–2
16-30
5–3
31-45
5–3
46-60
9–5
61-75
8–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.592%
12 مباريات
أكثر من 1.577%
10 مباريات
أكثر من 2.562%
8 مباريات
أكثر من 3.538%
5 مباريات
أكثر من 4.523%
3 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفينيا - 2. SNL
# الفريق م أ ن
1 Triglav 14 31-13 31
2 Tabor Sežana 13 26-10 31
3 Beltinci 13 39-17 28
4 Bistrica 14 19-17 23
5 Ilirija 14 25-17 22
6 Bilje 13 23-27 21
7 Rudar 13 23-20 19
8 Dekani 14 8-8 19
9 Jesenice 13 22-21 18
10 Slovan Ljubljana 13 14-21 17
11 Primorje 13 13-17 16
12 Dravinja 13 19-26 14
13 Dren Vrhnika 13 12-22 14
14 Krka 13 17-22 13
15 Krško 13 9-27 9
16 Brežice 13 12-27 7
Promotion - Prva liga Promotion - Prva liga (Promotion) Relegation

توقعات Beltinci ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Beltinci؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Beltinci عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 81 مباراة لـ Beltinci، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. SNL، حقّق Beltinci 9 فوز و1 تعادل و3 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 39 هدفاً (3.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Beltinci €1.91m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Beltinci المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Beltinci ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.