تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Brežice

Brežice توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€750.00Th. Ø 23.8 2. SNL
18
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
LLDWWD
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
Brežice بدون فوز خارج أرضه في آخر 7 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Brezice ضد Krsko، 2. SNL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 3.80، الضيف 4.25. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Brezice2
Krsko1
▾1.75
▴3.80
▴4.25
1X
▾1.20
O1.5
▴1.27
لا
▾1.93
O1.5
▴1.27
3.4
✓ O1.5
▴1.273.4
Jesenice ضد Brezice، 2. SNL، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.77، التعادل 3.90، الضيف 4.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.77، الثقة 8.9/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Jesenice2
Brezice2
▾1.77
▴3.90
▾4.00
1
▾1.77
O2.5
▴1.65
لا
▾2.15
1
▾1.77
8.9
1
▾1.778.9
Brezice ضد Primorje، 2. SNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.92، التعادل 3.75، الضيف 2.23. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Brezice 1
Primorje 1
▾2.92
3.75
▴2.23
2
▴2.23
O2.5
1.71
نعم
▴1.55
X2
▴1.35
8.5
✓ X2
▴1.358.5
Slovan Ljubljana ضد Brezice، 2. SNL، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.40، الضيف 3.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Slovan Ljubljana1
Brezice0
▴2.45
▾3.40
▾3.05
1
▴2.45
O2.5
▴1.67
نعم
▾1.56
1X
▴1.42
8.5
✓ 1X
▴1.428.5
Brezice ضد Rudar، 2. SNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.90، التعادل 3.55، الضيف 2.00. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 2.00، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
Brezice3
Rudar4
▾3.90
▾3.55
▴2.00
2
▴2.00
O2.5
▴1.65
نعم
▾1.59
2
▴2.00
8.5
✓ 2
▴2.008.5

إحصائيات الموسم

2. SNL سلوفينيا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 8%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات101
التعادلات224
الخسائر358
الأهداف المسجلة8412
الأهداف المستقبلة151227
متوسط الأهداف المسجلة1.30.60.9
متوسط الأهداف المستقبلة2.51.72.1
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل145
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض0-6
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة4
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–5
0-15
1–9
16-30
3–1
31-45
3–4
46-60
2–4
61-75
1–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
61-751
1صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.562%
8 مباريات
أكثر من 1.523%
3 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفينيا - 2. SNL
# الفريق م أ ن
1 Triglav 14 31-13 31
2 Tabor Sežana 13 26-10 31
3 Beltinci 13 39-17 28
4 Bistrica 14 19-17 23
5 Ilirija 14 25-17 22
6 Bilje 13 23-27 21
7 Rudar 13 23-20 19
8 Dekani 14 8-8 19
9 Jesenice 13 22-21 18
10 Slovan Ljubljana 13 14-21 17
11 Primorje 13 13-17 16
12 Dravinja 13 19-26 14
13 Dren Vrhnika 13 12-22 14
14 Krka 13 17-22 13
15 Krško 13 9-27 9
16 Brežice 13 12-27 7
Promotion - Prva liga Promotion - Prva liga (Promotion) Relegation

توقعات Brežice ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Brežice؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Brežice عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 18 مباراة لـ Brežice، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. SNL، حقّق Brežice 1 فوز و4 تعادل و8 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 27 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Brežice €750.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Brežice المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Brežice ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.