Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Bulleen Lions

Bulleen Lions Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

€50.00Th. Ø 32.0 Victoria NPL 2
30
Partidos pronosticados
66.7%
Índice de previsibilidad
LWWWWW
Forma reciente
2.20
Goles / Partido
Bulleen Lions marcó en todos los últimos 10 partidos
Bulleen Lions ganó los últimos 6 partidos
Bulleen Lions se ha mantenido invicto en los últimos 7 partidos
No hay partidos próximos

Bulleen Lions no tiene ningún partido programado ahora mismo. Explora sus resultados recientes y las estadísticas de la temporada más abajo.

Partidos Recientes

Northcote City vs Bulleen Lions, Victoria NPL 2, inicio a las 10:30. Cuotas: 2.35 local, 3.55 empate, 3.15 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.67, confianza 8.0/10. Resultado final 3–2, pronóstico fallido.
Final
Northcote City3
Bulleen LionsBulleen2
▴2.35
▾3.55
▾3.15
2
▾3.15
O2.5
▾1.52
Sí
▾1.46
X2
▾1.67
8.0
X2
▾1.678.0
Bulleen Lions vs Northcote City, Victoria NPL 2, inicio a las 06:00. Cuotas: 2.42 local, 3.70 empate, 2.47 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local o empate, cuota 1.52, confianza 8.0/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Bulleen LionsBulleen3
Northcote City1
▾2.42
▾3.70
▴2.47
1
▾2.42
O2.5
▴1.56
Sí
▾1.50
1X
▾1.52
8.0
✓ 1X
▾1.528.0
Melbourne Srbija vs Bulleen Lions, Victoria NPL 2, inicio a las 09:15. Cuotas: 2.50 local, 3.65 empate, 2.50 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.53, confianza 6.6/10. Resultado final 0–1, pronóstico acertado.
Final
Melbourne SrbijaMelbourne S0
Bulleen LionsBulleen1
▾2.50
▾3.65
▴2.50
2
▴2.50
O2.5
▴1.62
Sí
▴1.57
X2
▴1.53
6.6
✓ X2
▴1.536.6
North Geelong Warriors vs Bulleen Lions, Victoria NPL 2, inicio a las 08:00. Cuotas: 3.35 local, 4.25 empate, 1.80 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.28, confianza 6.5/10. Resultado final 0–4, pronóstico acertado.
Final
North Geelong WarriorsNorth Geelong0
Bulleen LionsBulleen4
3.35
4.25
1.80
2
1.80
O2.5
1.33
Sí
1.37
X2
1.28
6.5
✓ X2
1.286.5
Bulleen Lions vs Langwarrin, Victoria NPL 2, inicio a las 11:30. Cuotas: 1.56 local, 4.65 empate, 4.35 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.32, confianza 5.3/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Bulleen LionsBulleen3
Langwarrin1
1.56
▾4.65
▾4.35
1X
▴1.18
O2.5
▴1.32
Sí
▴1.42
O2.5
▴1.32
5.3
✓ O2.5
▴1.325.3
Western United II vs Bulleen Lions, Victoria NPL 2, inicio a las 05:00. Cuotas: 4.10 local, 4.60 empate, 1.62 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.26, confianza 8.0/10. Resultado final 2–4, pronóstico acertado.
Final
Western United IIWestern II2
Bulleen LionsBulleen4
▴4.10
▴4.60
▾1.62
2
▾1.62
O2.5
▾1.26
Sí
1.33
O2.5
▾1.26
8.0
✓ O2.5
▾1.268.0
Bulleen Lions vs Brunswick City, Victoria NPL 2, inicio a las 11:30. Cuotas: 1.55 local, 4.85 empate, 5.00 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.38, confianza 8.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
Bulleen LionsBulleen1
Brunswick City1
▾1.55
▴4.85
▴5.00
1
▾1.55
O2.5
▾1.38
Sí
▾1.42
O2.5
▾1.38
8.0
O2.5
▾1.388.0
Melbourne Knights vs Bulleen Lions, Victoria NPL 2, inicio a las 11:30. Cuotas: 1.88 local, 3.75 empate, 3.85 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.67, confianza 4.8/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Melbourne KnightsMelbourne3
Bulleen LionsBulleen1
▴1.88
▾3.75
3.85
1
▴1.88
O2.5
▴1.67
Sí
▴1.62
O2.5
▴1.67
4.8
✓ O2.5
▴1.674.8

Stats de temporada

Victoria NPL 2 Australia · Temporada 2026
26Partidos Porcentaje de victorias 54%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos131326
Victorias7714
Empates246
Derrotas426
Goles a favor222850
Goles en contra151732
Promedio de goles a favor1.72.21.9
Promedio de goles en contra1.21.31.2
Porterías a cero549
Partidos sin marcar101
Récords y rachas
Mayor victoria
Local3-0
Visitante1-5
Derrota más abultada
Local2-4
Visitante3-1
Más goles marcados
Local3
Visitante5
Más goles encajados
Local4
Visitante3
Rachas
Victorias3
Derrotas1
Penaltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
3–4
0-15
3–4
16-30
9–6
31-45
10–8
46-60
9–4
61-75
16–6
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
2Rojas
Goles marcados
Más de 0.596%
25 Partidos
Más de 1.558%
15 Partidos
Más de 2.523%
6 Partidos
Más de 3.512%
3 Partidos
Más de 4.54%
1 Partidos

Jugadores

Jugador Edad Pos Val

Clasificación

Australia - Victoria NPL 2
# Equipo P G P
1 Brunswick Juventus FC 26 50-32 53
2 Melbourne Knights 26 49-24 52
3 Northcote City 26 44-29 49
4 Bulleen Lions 26 50-32 48
5 Melbourne Victory II 26 59-36 46
6 Eltham Redbacks FC 26 58-41 39
7 Melbourne Srbija 26 30-26 39
8 Brunswick City 26 49-51 33
9 North Geelong Warriors 26 37-52 32
10 Langwarrin 26 46-54 30
11 Manningham United Blues 26 38-58 30
12 North Sunshine Eagles 26 35-40 26
13 Western United II 26 46-72 25
14 Port Melbourne 26 14-58 17

Pronósticos Bulleen Lions – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Bulleen Lions? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Bulleen Lions con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 30 partidos de Bulleen Lions analizados, con un acierto del 66.7% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Victoria NPL 2, Bulleen Lions ha registrado 14 victorias, 6 empates y 6 derrotas en 26 partidos, anotando 50 goles (1.9 por partido) y recibiendo 32, con 9 porterías a cero.

Bulleen Lions tiene actualmente un valor de mercado estimado de €50.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Bulleen Lions permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Bulleen Lions es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.