Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Western United II

Western United II Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

22
Partidos pronosticados
77.3%
Índice de previsibilidad
LLLLWW
Forma reciente
1.93
Goles / Partido
Western United II tuvo más de 2.5 goles en el 92% de los últimos 12 partidos
Western United II perdió los últimos 4 partidos
Western United II tuvo más de 2.5 goles en los últimos 6 partidos
No hay partidos próximos

Western United II no tiene ningún partido programado ahora mismo. Explora sus resultados recientes y las estadísticas de la temporada más abajo.

Partidos Recientes

Melbourne Knights vs Western United II, Victoria NPL 2, inicio a las 11:30. Cuotas: 1.26 local, 6.60 empate, 9.80 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.26, confianza 7.2/10. Resultado final 4–2, pronóstico acertado.
Final
Melbourne KnightsMelbourne4
Western United IIWestern II2
▴1.26
▾6.60
9.80
1
▴1.26
O3.5
▴1.64
Sí
▾1.63
1
▴1.26
7.2
✓ 1
▴1.267.2
Brunswick City vs Western United II, Victoria NPL 2, inicio a las 11:30. Cuotas: 1.93 local, 4.30 empate, 3.20 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.28, confianza 7.0/10. Resultado final 5–0, pronóstico acertado.
Final
Brunswick City5
Western United IIWestern II0
▾1.93
▴4.30
▴3.20
1
▾1.93
O2.5
1.28
Sí
▴1.31
O2.5
1.28
7.0
✓ O2.5
1.287.0
Western United II vs Bulleen Lions, Victoria NPL 2, inicio a las 05:00. Cuotas: 4.10 local, 4.60 empate, 1.62 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.26, confianza 8.0/10. Resultado final 2–4, pronóstico acertado.
Final
Western United IIWestern II2
Bulleen LionsBulleen4
▴4.10
▴4.60
▾1.62
2
▾1.62
O2.5
▾1.26
Sí
1.33
O2.5
▾1.26
8.0
✓ O2.5
▾1.268.0
Brunswick Juventus FC vs Western United II, Victoria NPL 2, inicio a las 11:30. Cuotas: 1.44 local, 5.20 empate, 6.20 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.27, confianza 8.0/10. Resultado final 5–4, pronóstico acertado.
Final
Brunswick Juventus FCBrunswick J5
Western United IIWestern II4
▾1.44
▴5.20
▴6.20
1
▾1.44
O2.5
▾1.27
Sí
▴1.51
O2.5
▾1.27
8.0
✓ O2.5
▾1.278.0
Western United II vs Melbourne Victory II, Victoria NPL 2, inicio a las 05:00. Cuotas: 4.85 local, 4.65 empate, 1.61 visitante. Mejor pronóstico: al menos 4 goles marcados, cuota 1.70, confianza 8.0/10. Resultado final 3–2, pronóstico acertado.
Final
Western United IIWestern II3
Melbourne Victory IIMelbourne II2
▴4.85
▴4.65
▾1.61
2
▾1.61
O3.5
▾1.70
Sí
▴1.34
O3.5
▾1.70
8.0
✓ O3.5
▾1.708.0
Eltham Redbacks FC vs Western United II, Victoria NPL 2, inicio a las 11:30. Cuotas: 1.72 local, 4.40 empate, 3.80 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.72, confianza 7.4/10. Resultado final 3–4, pronóstico fallido.
Final
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks3
Western United IIWestern II4
▴1.72
4.40
▾3.80
1
▴1.72
O3.5
▾1.82
Sí
▾1.34
1
▴1.72
7.4
1
▴1.727.4
Western United II vs Port Melbourne, Victoria NPL 2, inicio a las 05:00. Cuotas: 1.45 local, 4.60 empate, 5.50 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.40, confianza 4.7/10. Resultado final 0–0, pronóstico fallido.
Final
Western United IIWestern II0
Port MelbournePort M0
▴1.45
▾4.60
▾5.50
1
▴1.45
O2.5
▴1.40
No
▾2.32
O2.5
▴1.40
4.7
O2.5
▴1.404.7

Stats de temporada

Victoria NPL 2 Australia · Temporada 2026
22Partidos Porcentaje de victorias 36%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos111122
Victorias538
Empates101
Derrotas5813
Goles a favor232144
Goles en contra243559
Promedio de goles a favor2.11.92.0
Promedio de goles en contra2.23.22.7
Porterías a cero202
Partidos sin marcar235
Récords y rachas
Mayor victoria
Local6-3
Visitante3-4
Derrota más abultada
Local2-4
Visitante5-0
Más goles marcados
Local6
Visitante4
Más goles encajados
Local4
Visitante5
Rachas
Victorias2
Derrotas5
Penaltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
8–7
0-15
10–11
16-30
3–3
31-45
11–10
46-60
5–13
61-75
5–12
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
2Rojas
Goles marcados
Más de 0.577%
17 Partidos
Más de 1.559%
13 Partidos
Más de 2.536%
8 Partidos
Más de 3.518%
4 Partidos
Más de 4.55%
1 Partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Australia - Victoria NPL 2
# Equipo P G P
1 Brunswick Juventus FC 26 50-32 53
2 Melbourne Knights 26 49-24 52
3 Northcote City 26 44-29 49
4 Bulleen Lions 26 50-32 48
5 Melbourne Victory II 26 59-36 46
6 Eltham Redbacks FC 26 58-41 39
7 Melbourne Srbija 26 30-26 39
8 Brunswick City 26 49-51 33
9 North Geelong Warriors 26 37-52 32
10 Langwarrin 26 46-54 30
11 Manningham United Blues 26 38-58 30
12 North Sunshine Eagles 26 35-40 26
13 Western United II 26 46-72 25
14 Port Melbourne 26 14-58 17

Pronósticos Western United II – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Western United II? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Western United II con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 22 partidos de Western United II analizados, con un acierto del 77.3% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Victoria NPL 2, Western United II ha registrado 8 victorias, 1 empates y 13 derrotas en 22 partidos, anotando 44 goles (2.0 por partido) y recibiendo 59, con 2 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Western United II permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Western United II es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.