Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Rača

Rača Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

22
Partidos pronosticados
68.2%
Previsibilidad
LLLLLD
Forma reciente
1.27
Goles / partido
Rača perdió los últimos 4 partidos
Rača encajó 2+ goles en los últimos 4 partidos
Rača no recibió tarjetas rojas en los últimos 35 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Spartak Myjava vs Raca, 3. liga - West, inicio a las 17:00. Cuotas: 1.27 local, 6.50 empate, 10.00 visitante. Best Tip: victoria local por 2+ goles, cuota 1.77, confianza 8.0/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Myjava3
Raca1
▴1.27
▾6.50
▾10.00
1
▴1.27
O2.5
▴1.35
No
▴1.97
H1
1.77
8.0
✓ H1
1.778.0
Raca vs Puchov, 3. liga - West, inicio a las 09:30. Cuotas: 3.65 local, 3.55 empate, 2.05 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 2.05, confianza 5.9/10. Resultado final 1–8, pronóstico acertado.
Final
Raca1
Puchov8
▾3.65
▾3.55
▴2.05
2
▴2.05
O2.5
▾1.55
No
▴2.40
2
▴2.05
5.9
✓ 2
▴2.055.9
Dunajska Luzna vs Raca, 3. liga - West, inicio a las 12:30. Cuotas: 1.53 local, 4.00 empate, 5.30 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.48, confianza 3.4/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
D. Luzna2
Raca1
▾1.53
▴4.00
▴5.30
X2
▴2.23
U3.5
▾1.48
No
2.07
U3.5
▾1.48
3.4
✓ U3.5
▾1.483.4
Raca vs Komarno II, 3. liga - West, inicio a las 09:30. Cuotas: 1.48 local, 5.00 empate, 6.75 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.48, confianza 8.0/10. Resultado final 0–3, pronóstico fallido.
Final
Raca0
Komarno B3
▴1.48
▾5.00
▾6.75
1
▴1.48
O2.5
▴1.36
Sí
1.58
1
▴1.48
8.0
1
▴1.488.0
Nitra vs Raca, 3. liga - West, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.19 local, 9.00 empate, 18.50 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.19, confianza 5.0/10. Resultado final 6–0, pronóstico acertado.
Final
Nitra6
Raca0
▾1.19
▴9.00
▴18.50
1
▾1.19
O2.5
▾1.29
Sí
▴2.17
1
▾1.19
5.0
✓ 1
▾1.195.0
Slovan Duslo Sala vs Raca, 3. liga - West, inicio a las 14:00. Cuotas: 2.48 local, 3.45 empate, 2.65 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.52, confianza 3.1/10. Resultado final 0–0, pronóstico acertado.
Final
Sala0
Raca0
▾2.48
3.45
▴2.65
2
▴2.65
O2.5
1.55
Sí
1.48
X2
▴1.52
3.1
✓ X2
▴1.523.1
Raca vs DAC II, 3. liga - West, inicio a las 09:30. Cuotas: 2.12 local, 3.65 empate, 2.95 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.37, confianza 8.0/10. Resultado final 2–2, pronóstico acertado.
Final
Raca2
DAC II2
▴2.12
3.65
▾2.95
1
▴2.12
O2.5
1.62
Sí
1.54
1X
▴1.37
8.0
✓ 1X
▴1.378.0
Banik Prievidza vs Raca, 3. liga - West, inicio a las 14:30. Cuotas: 1.95 local, 3.55 empate, 3.20 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.46, confianza 8.0/10. Resultado final 0–1, pronóstico fallido.
Final
Banik Prievidza0
Raca1
▴1.95
▾3.55
▾3.20
1
▾1.78
O2.5
1.46
Sí
▴1.47
O2.5
1.46
8.0
O2.5
1.468.0
Raca vs Petrzalka II, 3. liga - West, inicio a las 09:30. Cuotas: 1.45 local, 4.30 empate, 5.30 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.53, confianza 6.2/10. Resultado final 0–0, pronóstico fallido.
Final
Raca0
Petrzalka B0
1.45
4.30
5.30
2
5.30
O2.5
1.40
Sí
1.53
BTTS
1.53
6.2
BTTS
1.536.2

Estadísticas

3. liga - West Eslovaquia · Temporada 2026
13Partidos Porcentaje de victorias 15%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos5813
Victorias022
Empates134
Derrotas437
Goles marcados6915
Goles en contra181634
Promedio de goles a favor1.21.11.2
Promedio de goles en contra3.62.02.6
Porterías a cero033
Partidos sin marcar123
Récords y rachas
Mayor victoria
Local-
Visitante0-1
Derrota más abultada
Local1-8
Visitante6-0
Más goles marcados
Local2
Visitante3
Más goles encajados
Local8
Visitante6
Rachas
Victorias1
Derrotas3
Minutos de gol (a favor vs en contra)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.577%
10 partidos
Más de 1.531%
4 partidos
Más de 2.58%
1 partidos
Más de 3.50%
0 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Eslovaquia - 3. liga - West
# Equipo J G P
1 Nitra 13 46-10 37
2 Puchov 14 36-10 28
3 Dunajska Luzna 14 19-11 27
4 Spartak Myjava 13 24-16 22
5 DAC II 14 25-19 21
6 Gabcikovo 13 23-21 20
7 MSK Senec 14 15-23 19
8 Belusa 13 26-21 18
9 Nove Zamky 13 15-19 18
10 Banik Prievidza 12 19-21 16
11 Castkovce 13 19-27 14
12 Trencin II 13 23-24 14
13 Komarno II 14 16-35 14
14 Velke Ludince 13 18-31 12
15 Raca 14 16-37 10
16 Slovan Duslo Sala 12 8-23 6
Promotion - 2. liga Relegation

Pronósticos y apuestas de Rača

¿Buscas pronósticos para Rača? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Rača con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 22 partidos de Rača analizados, con un acierto del 68.2% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de 3. liga - West, Rača ha registrado 2 victorias, 4 empates y 7 derrotas en 13 partidos, anotando 15 goles (1.2 por partido) y recibiendo 34, con 3 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Rača siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Rača es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.