تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Rača

Rača توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

22
مباريات محلَّلة
68.2%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLLD
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
Rača خسر في آخر 4 مباريات
Rača استقبل هدفين أو أكثر في آخر 4 مباريات
Rača لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 35 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Spartak Myjava ضد Raca، 3. liga - West، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.27، التعادل 6.50، الضيف 10.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.77، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Myjava3
Raca1
▴1.27
▾6.50
▾10.00
1
▴1.27
O2.5
▴1.35
لا
▴1.97
H1
1.77
8.0
✓ H1
1.778.0
Raca ضد Puchov، 3. liga - West، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 3.65، التعادل 3.55، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 2.05، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 1–8، التوقع صحيح.
انتهت
Raca1
Puchov8
▾3.65
▾3.55
▴2.05
2
▴2.05
O2.5
▾1.55
لا
▴2.40
2
▴2.05
5.9
✓ 2
▴2.055.9
Dunajska Luzna ضد Raca، 3. liga - West، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 4.00، الضيف 5.30. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.48، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
D. Luzna2
Raca1
▾1.53
▴4.00
▴5.30
X2
▴2.23
U3.5
▾1.48
لا
2.07
U3.5
▾1.48
3.4
✓ U3.5
▾1.483.4
Raca ضد Komarno II، 3. liga - West، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 5.00، الضيف 6.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.48، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Raca0
Komarno B3
▴1.48
▾5.00
▾6.75
1
▴1.48
O2.5
▴1.36
نعم
1.58
1
▴1.48
8.0
1
▴1.488.0
Nitra ضد Raca، 3. liga - West، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.19، التعادل 9.00، الضيف 18.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.19، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 6–0، التوقع صحيح.
انتهت
Nitra6
Raca0
▾1.19
▴9.00
▴18.50
1
▾1.19
O2.5
▾1.29
نعم
▴2.17
1
▾1.19
5.0
✓ 1
▾1.195.0
Slovan Duslo Sala ضد Raca، 3. liga - West، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.48، التعادل 3.45، الضيف 2.65. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.52، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Sala0
Raca0
▾2.48
3.45
▴2.65
2
▴2.65
O2.5
1.55
نعم
1.48
X2
▴1.52
3.1
✓ X2
▴1.523.1
Raca ضد DAC II، 3. liga - West، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.65، الضيف 2.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Raca2
DAC II2
▴2.12
3.65
▾2.95
1
▴2.12
O2.5
1.62
نعم
1.54
1X
▴1.37
8.0
✓ 1X
▴1.378.0
Banik Prievidza ضد Raca، 3. liga - West، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.55، الضيف 3.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.46، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Banik Prievidza0
Raca1
▴1.95
▾3.55
▾3.20
1
▾1.78
O2.5
1.46
نعم
▴1.47
O2.5
1.46
8.0
O2.5
1.468.0
Raca ضد Petrzalka II، 3. liga - West، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 1.45، التعادل 4.30، الضيف 5.30. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.53، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Raca0
Petrzalka B0
1.45
4.30
5.30
2
5.30
O2.5
1.40
نعم
1.53
BTTS
1.53
6.2
BTTS
1.536.2

إحصائيات الموسم

3. liga - West سلوفاكيا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 15%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5813
الانتصارات022
التعادلات134
الخسائر437
الأهداف المسجلة6915
الأهداف المستقبلة181634
متوسط الأهداف المسجلة1.21.11.2
متوسط الأهداف المستقبلة3.62.02.6
شباك نظيفة033
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض-
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-8
خارج الأرض6-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض8
خارج الأرض6
السلاسل
فوز1
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
10 مباريات
أكثر من 1.531%
4 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفاكيا - 3. liga - West
# الفريق م أ ن
1 Nitra 13 46-10 37
2 Puchov 14 36-10 28
3 Dunajska Luzna 14 19-11 27
4 Spartak Myjava 13 24-16 22
5 DAC II 14 25-19 21
6 Gabcikovo 13 23-21 20
7 MSK Senec 14 15-23 19
8 Belusa 13 26-21 18
9 Nove Zamky 13 15-19 18
10 Banik Prievidza 12 19-21 16
11 Castkovce 13 19-27 14
12 Trencin II 13 23-24 14
13 Komarno II 14 16-35 14
14 Velke Ludince 13 18-31 12
15 Raca 14 16-37 10
16 Slovan Duslo Sala 12 8-23 6
Promotion - 2. liga Relegation

توقعات Rača ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Rača؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Rača عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 22 مباراة لـ Rača، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. liga - West، حقّق Rača 2 فوز و4 تعادل و7 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 34 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Rača المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Rača ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.