Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Veľké Ludince

Velke Ludince Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

18
Partidos pronosticados
72.2%
Previsibilidad
LWLWLD
Forma reciente
1.47
Goles / partido
Veľké Ludince no recibió tarjetas rojas en los últimos 40 partidos
Próximo partido 3. liga - West · dom, 8 nov · 12:00
Velke Ludince
VS
Sala
Best Tip
Cuota
Confianza 8.0/10
Desbloquear pronóstico

Últimos partidos

DAC II vs Velke Ludince, 3. liga - West, inicio a las 09:30. Cuotas: 1.78 local, 3.65 empate, 3.65 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.53, confianza 5.0/10. Resultado final 2–0, pronóstico fallido.
Final
DAC II2
Velke Ludince0
▴1.78
▾3.65
▾3.65
1
▴1.78
O2.5
1.53
Sí
1.53
O2.5
1.53
5.0
O2.5
1.535.0
Velke Ludince vs Banik Prievidza, 3. liga - West, inicio a las 12:30. Cuotas: 2.37 local, 3.45 empate, 2.52 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.41, confianza 5.0/10. Resultado final 3–0, pronóstico fallido.
Final
Velke Ludince3
Banik Prievidza0
▴2.37
▾3.45
▴2.52
2
▴2.52
O2.5
1.45
Sí
1.41
BTTS
1.41
5.0
BTTS
1.415.0
Castkovce vs Velke Ludince, 3. liga - West, inicio a las 13:30. Cuotas: 1.88 local, 3.70 empate, 3.30 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.46, confianza 5.0/10. Resultado final 1–0, pronóstico fallido.
Final
Castkovce1
Velke Ludince0
▴1.88
▾3.70
▾3.30
1
▴1.88
O2.5
1.46
Sí
1.46
BTTS
1.46
5.0
BTTS
1.465.0
Velke Ludince vs MSK Senec, 3. liga - West, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.87 local, 3.45 empate, 3.55 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.58, confianza 5.0/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Velke Ludince3
MSK Senec1
▾1.87
▾3.45
▴3.55
1
▾1.87
O2.5
1.62
Sí
1.58
BTTS
1.58
5.0
✓ BTTS
1.585.0
Gabcikovo vs Velke Ludince, 3. liga - West, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.57 local, 4.00 empate, 4.55 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.57, confianza 5.0/10. Resultado final 5–2, pronóstico acertado.
Final
Gabcikovo5
Velke Ludince2
▾1.57
▾4.00
▴4.55
1
▾1.57
O2.5
1.48
No
2.25
1
▾1.57
5.0
✓ 1
▾1.575.0
Velke Ludince vs Belusa, 3. liga - West, inicio a las 14:30. Cuotas: 2.95 local, 3.45 empate, 2.30 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.37, confianza 5.0/10. Resultado final 2–2, pronóstico acertado.
Final
Velke Ludince2
Belusa2
▴2.95
3.45
▾2.30
2
▾2.30
O2.5
1.55
Sí
1.49
X2
▾1.37
5.0
✓ X2
▾1.375.0
Trencin II vs Velke Ludince, 3. liga - West, inicio a las 09:30. Cuotas: 1.65 local, 3.90 empate, 4.20 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.48, confianza 5.0/10. Resultado final 5–1, pronóstico acertado.
Final
Trencin B5
Velke Ludince1
▴1.65
▾3.90
▴4.20
1
▴1.70
O2.5
1.48
Sí
▾1.51
O2.5
1.48
5.0
✓ O2.5
1.485.0
Velke Ludince vs Nove Zamky, 3. liga - West, inicio a las 15:00. Cuotas: 3.75 local, 3.60 empate, 1.80 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.80, confianza 5.0/10. Resultado final 3–1, pronóstico fallido.
Final
Velke Ludince3
Nove Zamky1
▴3.75
▾3.60
▾1.80
2
▾1.80
O2.5
1.53
No
2.35
2
▾1.80
5.0
2
▾1.805.0
Malacky vs Velke L, 3. liga - West, inicio a las 15:30. Cuotas: 2.75 local, 3.30 empate, 2.23 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.53, confianza 5.0/10. Resultado final 2–2, pronóstico acertado.
Final
Malacky2
Velke Ludince2
2.75
3.30
2.23
2
2.28
O2.5
1.63
Sí
1.53
BTTS
1.53
5.0
✓ BTTS
1.535.0

Estadísticas

3. liga - West Eslovaquia · Temporada 2026
12Partidos Porcentaje de victorias 25%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos7512
Victorias303
Empates213
Derrotas246
Goles marcados14418
Goles en contra151429
Promedio de goles a favor2.00.81.5
Promedio de goles en contra2.12.82.4
Porterías a cero101
Partidos sin marcar224
Récords y rachas
Mayor victoria
Local3-0
Visitante-
Derrota más abultada
Local0-5
Visitante5-1
Más goles marcados
Local3
Visitante2
Más goles encajados
Local5
Visitante5
Rachas
Victorias1
Derrotas2
Minutos de gol (a favor vs en contra)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.567%
8 partidos
Más de 1.550%
6 partidos
Más de 2.533%
4 partidos
Más de 3.50%
0 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Eslovaquia - 3. liga - West
# Equipo J G P
1 Nitra 13 46-10 37
2 Puchov 14 36-10 28
3 Dunajska Luzna 14 19-11 27
4 Spartak Myjava 13 24-16 22
5 DAC II 14 25-19 21
6 Gabcikovo 13 23-21 20
7 MSK Senec 14 15-23 19
8 Belusa 13 26-21 18
9 Nove Zamky 13 15-19 18
10 Banik Prievidza 12 19-21 16
11 Castkovce 13 19-27 14
12 Trencin II 13 23-24 14
13 Komarno II 14 16-35 14
14 Velke Ludince 13 18-31 12
15 Raca 14 16-37 10
16 Slovan Duslo Sala 12 8-23 6
Promotion - 2. liga Relegation

Pronósticos y apuestas de Veľké Ludince

¿Buscas pronósticos para Veľké Ludince? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Veľké Ludince con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 18 partidos de Veľké Ludince analizados, con un acierto del 72.2% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de 3. liga - West, Veľké Ludince ha registrado 3 victorias, 3 empates y 6 derrotas en 12 partidos, anotando 18 goles (1.5 por partido) y recibiendo 29, con 1 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Veľké Ludince siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Veľké Ludince es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.