Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
B36 II

B36 II Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

10
Matchs pronostiqués
90.0%
Prévisibilité
WLWWLL
Forme récente
2.40
Buts / match
B36 II a marqué lors de chacun des 10 derniers matchs
Plus de 2,5 buts dans 92% des 12 derniers matchs de B36 II
B36 II a marqué lors des 13 derniers matchs
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

B36 II vs HB II, 1. Deild, coup d’envoi 18:00. Cotes : 1.87 domicile, 4.00 nul, 3.15 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.34, confiance 5.0/10. Score final 6–0, pronostic perdu.
Fin
B36 II6
HB II0
1.87
4.00
3.15
2
3.15
O2.5
1.30
Oui
1.34
BTTS
1.34
5.0
BTTS
1.345.0
Vikingur II vs B36 II, 1. Deild, coup d’envoi 17:30. Cotes : 1.50 domicile, 4.55 nul, 4.60 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.27, confiance 5.0/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
Vikingur Gota 23
B36 II1
▾1.50
▾4.55
▴4.60
1
▾1.50
O3.5
▾1.47
Oui
▾1.27
BTTS
▾1.27
5.0
✓ BTTS
▾1.275.0
B36 II vs NSI II, 1. Deild, coup d’envoi 18:00. Cotes : 1.78 domicile, 3.95 nul, 3.60 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.30, confiance 5.0/10. Score final 5–2, pronostic gagné.
Fin
B36 II5
NSI II2
▾1.78
▾3.95
▴3.60
2
▴3.60
O3.5
▾1.67
Oui
▴1.30
BTTS
▴1.30
5.0
✓ BTTS
▴1.305.0
Hoyvik vs B36 II, 1. Deild, coup d’envoi 16:00. Cotes : 2.80 domicile, 3.75 nul, 2.07 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.27, confiance 5.0/10. Score final 2–4, pronostic gagné.
Fin
Hoyvik2
B36 II4
▴2.80
▾3.75
▾2.07
1
▴2.80
O3.5
▾1.67
Oui
▾1.27
BTTS
▾1.27
5.0
✓ BTTS
▾1.275.0
B71 vs B36 II, 1. Deild, coup d’envoi 12:00. Cotes : 1.22 domicile, 6.30 nul, 9.40 extérieur. Best Tip : l'équipe à domicile gagne avec au moins 2 buts d'écart, cote 1.72, confiance 5.0/10. Score final 5–3, pronostic gagné.
Fin
B715
B36 II3
▴1.22
6.30
▾9.40
1
▴1.22
O3.5
▾1.70
Oui
▾1.65
H1
1.72
5.0
✓ H1
1.725.0
IF II vs B36 II, 1. Deild, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.90 domicile, 3.60 nul, 3.30 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.36, confiance 5.0/10. Score final 9–3, pronostic gagné.
Fin
IF II9
B36 II3
▾1.90
▾3.60
▴3.30
1
▾1.90
O2.5
1.35
Oui
▾1.36
BTTS
▾1.36
5.0
✓ BTTS
▾1.365.0
B36 II vs Hoyvik, 1. Deild, coup d’envoi 19:30. Cotes : 1.53 domicile, 4.50 nul, 5.25 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.42, confiance 5.0/10. Score final 1–3, pronostic gagné.
Fin
B36 II1
Hoyvik3
▴1.53
▾4.50
▾5.25
1
▴1.53
O2.5
1.30
Oui
▾1.42
BTTS
▾1.42
5.0
✓ BTTS
▾1.425.0
AB vs B36 II, 1. Deild, coup d’envoi 15:00. Cotes : 2.00 domicile, 3.60 nul, 3.00 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.50, confiance 4.9/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
AB 3
B36 II 1
2.00
3.60
3.00
1X
1.30
O2.5
1.50
Oui
1.45
O2.5
1.50
4.9
✓ O2.5
1.504.9
HB II vs B36 II, 1. Deild, coup d’envoi 19:30. Cotes : 8.00 domicile, 5.75 nul, 1.25 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.29, confiance 5.0/10. Score final 1–4, pronostic gagné.
Fin
HB II1
B36 II4
8.00
5.75
1.25
2
1.25
O2.5
1.29
Oui
1.58
O2.5
1.29
5.0
✓ O2.5
1.295.0
B36 II vs KI II, 1. Deild, coup d’envoi 20:00. Cotes : 1.41 domicile, 5.00 nul, 5.20 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.44, confiance 5.0/10. Score final 0–2, pronostic perdu.
Fin
B36 II0
KI II2
1.41
5.00
5.20
1
1.41
O2.5
1.44
Non
2.34
O2.5
1.44
5.0
O2.5
1.445.0
Vikingur II vs B36 II, 1. Deild, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.49 domicile, 4.75 nul, 4.75 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.22, confiance 7.3/10. Score final 3–1.
Fin
Vikingur Gota 23
B36 II1
1.49
4.75
4.75
1X
1.14
O2.5
1.22
Oui
1.32
O2.5
1.22
7.3
O2.5
1.227.3
Cotes : 7.50 domicile, 5.84 nul, 1.26 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.26, confiance 8.1/10. Score final 1–4.
Fin
Streymur 21
B36 II4
7.50
5.84
1.26
2
1.26
O2.5
1.33
Oui
1.65
2
1.26
8.1
2
1.268.1
Cotes : 3.05 domicile, 4.10 nul, 1.85 extérieur. Best Tip : au moins une équipe ne marque pas, cote 3.20, confiance 7.0/10. Score final 3–0.
Fin
B36 II3
Undrid0
3.05
4.10
1.85
X2
1.30
O2.5
1.29
Non
3.20
BTTS Non
3.20
7.0
BTTS Non
3.207.0
Cotes : 2.60 domicile, 4.60 nul, 2.05 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.32, confiance 8.5/10. Score final 1–3.
Fin
NSI II1
B36 II3
2.60
4.60
2.05
2
2.05
O3.5
1.77
Oui
1.32
BTTS
1.32
8.5
BTTS
1.328.5

Stats de la saison

1. Deild Îles Féroé · Saison 2026
26Matchs Taux de victoires 38%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs131326
Victoires4610
Matchs nuls112
Défaites8614
Buts marqués252954
Buts encaissés333366
Moyenne de buts marqués1.92.22.1
Moyenne de buts encaissés2.52.52.5
Clean sheets145
Matchs sans marquer314
Records et séries
Plus large victoire
Domicile5-1
Extérieur0-5
Plus lourde défaite
Domicile0-4
Extérieur9-3
Record de buts marqués
Domicile5
Extérieur5
Record de buts encaissés
Domicile4
Extérieur9
Séries
Victoires3
Défaites4
Penalties
0/ 1
0% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
9–9
0-15
8–8
16-30
5–13
31-45
7–11
46-60
9–13
61-75
16–12
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.585%
22 Matchs
Plus de 1.554%
14 Matchs
Plus de 2.542%
11 Matchs
Plus de 3.515%
4 Matchs
Plus de 4.512%
3 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Îles Féroé - 1. Deild
# Équipe J B P
1 B71 27 88-27 66
2 Víkingur II 27 73-43 63
3 Suduroy 27 80-42 54
4 ÍF II 27 62-61 40
5 B36 II 27 60-66 35
6 TB 27 50-56 35
7 Hoyvík 27 42-75 29
8 NSÍ II 27 36-60 26
9 HB II 27 35-51 25
10 EB / Streymur II 27 31-76 11
Promotion - Premier League Relegation

Pronostics B36 II : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur B36 II ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de B36 II, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 10 matchs de B36 II, avec un taux de réussite de 90.0% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en 1. Deild, B36 II a enregistré 10 victoires, 2 nuls et 14 défaites en 26 matchs, marquant 54 buts (2.1 par match) et encaissant 66, avec 5 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour B36 II restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

B36 II n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.