Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
NSÍ II

NSÍ II Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

4
Matchs pronostiqués
–
Prévisibilité
LLLLLL
Forme récente
1.20
Buts / match
Plus de 2,5 buts dans 83% des 12 derniers matchs de NSÍ II
NSÍ II est sans victoire à l’extérieur lors des 6 derniers matchs
NSÍ II a encaissé au moins un but lors des 14 derniers matchs
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

NSI II vs Vikingur II, 1. Deild, coup d’envoi 18:00. Cotes : 3.45 domicile, 4.65 nul, 1.70 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.28, confiance 5.0/10. Score final 0–1, pronostic perdu.
Fin
NSI II0
Vikingur Gota 21
▴3.45
▾4.65
▴1.70
2
▴1.70
O3.5
1.57
Oui
▾1.28
BTTS
▾1.28
5.0
BTTS
▾1.285.0
Hoyvik vs NSI II, 1. Deild, coup d’envoi 15:00. Cotes : 2.60 domicile, 3.65 nul, 2.35 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.27, confiance 5.0/10. Score final 2–0, pronostic perdu.
Fin
Hoyvik2
NSI II0
▴2.60
▾3.65
▴2.35
X2
▾1.43
O2.5
▾1.27
Oui
▾1.29
O2.5
▾1.27
5.0
O2.5
▾1.275.0
B36 II vs NSI II, 1. Deild, coup d’envoi 18:00. Cotes : 1.78 domicile, 3.95 nul, 3.60 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.30, confiance 5.0/10. Score final 5–2, pronostic gagné.
Fin
B36 II5
NSI II2
▾1.78
▾3.95
▴3.60
2
▴3.60
O3.5
▾1.67
Oui
▴1.30
BTTS
▴1.30
5.0
✓ BTTS
▴1.305.0
NSI II vs IF II, 1. Deild, coup d’envoi 18:00. Cotes : 3.60 domicile, 4.10 nul, 1.76 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.27, confiance 5.0/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
NSI II1
IF II2
▴3.60
▴4.10
▾1.76
2
▾1.76
O3.5
1.60
Oui
1.27
BTTS
1.27
5.0
✓ BTTS
1.275.0
NSI II vs Vikingur II, 1. Deild, coup d’envoi 12:00. Cotes : 4.20 domicile, 4.45 nul, 1.60 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.60, confiance 5.0/10. Score final 1–4, pronostic gagné.
Fin
NSI II1
Vikingur Gota 24
▾4.20
▾4.45
▴1.60
2
▴1.60
O3.5
1.69
Oui
▾1.34
2
▴1.60
5.0
✓ 2
▴1.605.0
Cotes : 3.50 domicile, 5.10 nul, 1.64 extérieur. Best Tip : au moins une équipe ne marque pas, cote 3.10, confiance 7.0/10. Score final 1–3.
Fin
NSI II1
KI II3
3.50
5.10
1.64
2
1.64
O2.5
1.25
Non
3.10
BTTS Non
3.10
7.0
BTTS Non
3.107.0
Cotes : 1.32 domicile, 5.45 nul, 6.60 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.26, confiance 7.6/10. Score final 6–0.
Fin
B716
NSI II0
1.32
5.45
6.60
1
1.32
O2.5
1.26
Oui
1.45
O2.5
1.26
7.6
O2.5
1.267.6
Cotes : 2.60 domicile, 4.60 nul, 2.05 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.32, confiance 8.5/10. Score final 1–3.
Fin
NSI II1
B36 II3
2.60
4.60
2.05
2
2.05
O3.5
1.77
Oui
1.32
BTTS
1.32
8.5
BTTS
1.328.5

Stats de la saison

1. Deild Îles Féroé · Saison 2026
26Matchs Taux de victoires 27%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs131326
Victoires437
Matchs nuls145
Défaites8614
Buts marqués201636
Buts encaissés283159
Moyenne de buts marqués1.51.21.4
Moyenne de buts encaissés2.22.42.3
Clean sheets112
Matchs sans marquer437
Records et séries
Plus large victoire
Domicile4-1
Extérieur0-3
Plus lourde défaite
Domicile0-5
Extérieur7-0
Record de buts marqués
Domicile4
Extérieur3
Record de buts encaissés
Domicile5
Extérieur7
Séries
Victoires4
Défaites4
Penalties
1/ 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
10–6
0-15
6–10
16-30
5–14
31-45
4–10
46-60
4–6
61-75
9–8
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
1Jaunes
2Rouges
Buts marqués
Plus de 0.573%
19 Matchs
Plus de 1.538%
10 Matchs
Plus de 2.519%
5 Matchs
Plus de 3.58%
2 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Îles Féroé - 1. Deild
# Équipe J B P
1 B71 27 88-27 66
2 Víkingur II 27 73-43 63
3 Suduroy 27 80-42 54
4 ÍF II 27 62-61 40
5 B36 II 27 60-66 35
6 TB 27 50-56 35
7 Hoyvík 27 42-75 29
8 NSÍ II 27 36-60 26
9 HB II 27 35-51 25
10 EB / Streymur II 27 31-76 11
Promotion - Premier League Relegation

Cette saison en 1. Deild, NSÍ II a enregistré 7 victoires, 5 nuls et 14 défaites en 26 matchs, marquant 36 buts (1.4 par match) et encaissant 59, avec 2 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour NSÍ II restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

NSÍ II n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.