Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Brescia U19

Brescia U19 Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

22
Matchs pronostiqués
86.4%
Prévisibilité
DLLWDL
Forme récente
1.33
Buts / match
Brescia U19 a marqué lors de chacun des 10 derniers matchs
Plus de 2,5 buts dans 83% des 12 derniers matchs de Brescia U19
Brescia U19 a marqué lors des 10 derniers matchs
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Sampdoria U19 vs Brescia U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.67 domicile, 3.95 nul, 4.05 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.51, confiance 5.0/10. Score final 5–1, pronostic gagné.
Fin
Sampdoria U195
Brescia U191
1.67
▴3.95
▴4.05
1
1.67
O2.5
1.51
Non
2.30
O2.5
1.51
5.0
✓ O2.5
1.515.0
Brescia U19 vs Modena U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 2.32 domicile, 3.60 nul, 2.60 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.53, confiance 5.0/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Brescia U192
Modena U191
▾2.32
3.60
▴2.60
2
▴2.60
O2.5
1.58
Oui
▾1.53
BTTS
▾1.53
5.0
✓ BTTS
▾1.535.0
Venezia U19 vs Brescia U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 2.07 domicile, 3.50 nul, 3.05 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.51, confiance 5.0/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Venezia U191
Brescia U191
▾2.07
▴3.50
▴3.05
1
▾2.07
O2.5
▾1.56
Oui
▴1.51
BTTS
▴1.51
5.0
✓ BTTS
▴1.515.0
Virtus Entella U19 vs Brescia U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.63 domicile, 3.85 nul, 4.50 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.70, confiance 4.9/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
Entella U193
Brescia U191
▾1.63
▴3.85
▴4.50
X2
▴2.10
O2.5
1.70
Oui
1.72
O2.5
1.70
4.9
✓ O2.5
1.704.9
Brescia U19 vs Sudtirol U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 2.72 domicile, 3.25 nul, 2.35 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.85, confiance 5.0/10. Score final 1–3, pronostic perdu.
Fin
Brescia U191
Sudtirol U193
▴2.72
▾3.25
▾2.35
X
▾3.25
U2.5
▴1.85
Non
▴2.05
U2.5
▴1.85
5.0
U2.5
▴1.855.0
Udinese U19 vs Brescia U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 10:00. Cotes : 1.80 domicile, 4.30 nul, 3.50 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.80, confiance 6.9/10. Score final 3–0, pronostic gagné.
Fin
Udinese U193
Brescia U190
▴1.80
▴4.30
▾3.50
1
▴1.80
U3.5
▴1.51
Non
▴2.27
1
▴1.80
6.9
✓ 1
▴1.806.9
Brescia U19 vs Como U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 6.60 domicile, 4.90 nul, 1.35 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.52, confiance 3.0/10. Score final 1–0, pronostic gagné.
Fin
Brescia U191
Como U19 20
▴6.60
▴4.90
▾1.35
1X
▴2.82
U3.5
▴1.52
Non
▾1.85
U3.5
▴1.52
3.0
✓ U3.5
▴1.523.0
Parma U19 vs Brescia U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.37 domicile, 4.60 nul, 6.55 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.37, confiance 3.7/10. Score final 3–0, pronostic gagné.
Fin
Parma U193
Brescia U190
1.37
4.60
6.55
1
1.37
O2.5
1.61
Oui
1.83
1
1.37
3.7
✓ 1
1.373.7

Stats de la saison

Campionato Primavera - 2 Italie · Saison 2026
7Matchs Taux de victoires 29%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs347
Victoires202
Matchs nuls022
Défaites123
Buts marqués7310
Buts encaissés6915
Moyenne de buts marqués2.30.81.4
Moyenne de buts encaissés2.02.32.1
Clean sheets011
Matchs sans marquer011
Records et séries
Plus large victoire
Domicile4-2
Extérieur-
Plus lourde défaite
Domicile1-3
Extérieur5-1
Record de buts marqués
Domicile4
Extérieur1
Record de buts encaissés
Domicile3
Extérieur5
Séries
Victoires1
Défaites2
Penalties
1/ 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
1–2
0-15
1–2
16-30
1–2
31-45
1–2
46-60
1–1
61-75
4–3
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.586%
6 Matchs
Plus de 1.529%
2 Matchs
Plus de 2.514%
1 Matchs
Plus de 3.514%
1 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Italie - Campionato Primavera - 2
# Équipe J B P
1 Sampdoria U19 7 20-9 15
2 Cremonese U19 7 15-8 15
3 Renate U19 7 13-6 15
4 Venezia U19 7 13-9 13
5 Vicenza U19 7 11-6 12
6 Udinese U19 7 15-13 12
7 Virtus Entella U19 7 12-9 11
8 Lecco U19 7 8-11 11
9 Padova U19 7 10-11 10
10 Brescia U19 7 10-15 8
11 Cittadella U19 7 11-15 7
12 Mantova U19 7 8-12 7
13 Modena U19 7 11-14 5
14 Pro Vercelli U19 7 6-12 5
15 Sudtirol U19 7 5-10 4
16 Reggiana U19 7 2-10 2
17 Catanzaro U19 7 19-6 19
18 Benevento U19 7 20-7 16
19 Perugia U19 7 18-4 15
20 Palermo U19 7 13-8 15
21 Monopoli U19 7 12-7 12
22 Bari U19 7 11-6 12
23 Avellino U19 7 12-11 12
24 Latina U19 7 15-11 11
25 Pescara U19 7 15-14 11
26 Napoli U19 7 10-10 9
27 Spezia U19 7 11-14 7
28 Pisa U19 7 11-14 6
29 Cosenza U19 7 7-18 4
30 Frosinone U19 7 5-20 4
31 Ascoli U19 7 7-17 2
32 Salernitana U19 7 5-24 1
Promotion - Primavera 1 Promotion - Primavera 2 (Promotion - Play Offs) Relegation

Pronostics Brescia U19 : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Brescia U19 ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Brescia U19, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 22 matchs de Brescia U19, avec un taux de réussite de 86.4% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Campionato Primavera - 2, Brescia U19 a enregistré 2 victoires, 2 nuls et 3 défaites en 7 matchs, marquant 10 buts (1.4 par match) et encaissant 15, avec 1 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Brescia U19 restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Brescia U19 n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.