Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Vicenza U19

Vicenza U19 Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

16
Matchs pronostiqués
68.8%
Prévisibilité
DWWDDD
Forme récente
1.47
Buts / match
Vicenza U19 n’a reçu aucun carton rouge lors des 29 derniers matchs
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Virtus Entella U19 vs Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 10:00. Cotes : 2.10 domicile, 3.40 nul, 3.00 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.72, confiance 4.3/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
Entella U191
Vicenza U19 1
2.10
▴3.40
3.00
X
▴3.40
O2.5
1.72
Oui
1.62
O2.5
1.72
4.3
O2.5
1.724.3
Vicenza U19 vs Reggiana U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.87 domicile, 3.60 nul, 3.50 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.25, confiance 5.0/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Vicenza U192
Reggiana U190
▾1.87
▴3.60
3.50
1
▾1.87
O2.5
1.72
Oui
1.66
1X
1.25
5.0
✓ 1X
1.255.0
Vicenza U19 vs Pro Vercelli U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.77 domicile, 3.70 nul, 3.75 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.22, confiance 5.0/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Vicenza U192
Pro V0
▾1.77
▴3.70
▴3.75
1
▾1.77
O2.5
▾1.63
Non
▾2.17
1X
▾1.22
5.0
✓ 1X
▾1.225.0
Renate U19 vs Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 2.37 domicile, 3.35 nul, 2.60 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.82, confiance 4.2/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
Renate U191
Vicenza U191
▴2.37
▾3.35
2.60
X
▾3.35
O2.5
1.82
Oui
1.68
O2.5
1.82
4.2
O2.5
1.824.2
Renate U19 vs Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 2.30 domicile, 3.40 nul, 2.70 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.38, confiance 5.0/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Renate U191
Vicenza U191
▴2.30
▴3.40
▾2.70
1
▴2.30
O2.5
▴1.73
Oui
▴1.62
1X
▴1.38
5.0
✓ 1X
▴1.385.0
Vicenza U19 vs Udinese U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 2.50 domicile, 3.55 nul, 2.37 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.47, confiance 5.0/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Vicenza U191
Udinese U191
▴2.50
▴3.55
▾2.37
X2
1.44
O2.5
▾1.55
Oui
▾1.47
BTTS
▾1.47
5.0
✓ BTTS
▾1.475.0
Vicenza U19 vs Como U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 5.00 domicile, 4.15 nul, 1.52 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.56, confiance 3.3/10. Score final 2–3, pronostic gagné.
Fin
Vicenza U192
Como U19 3
▴5.00
▴4.15
▾1.52
2
▾1.52
O2.5
▾1.56
Oui
▴1.68
O2.5
▾1.56
3.3
✓ O2.5
▾1.563.3
Vicenza U19 vs AlbinoLeffe U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 13:30. Cotes : 1.69 domicile, 4.00 nul, 4.20 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.54, confiance 3.2/10. Score final 0–3, pronostic gagné.
Fin
Vicenza U190
AlbinoLeffe U193
▾1.69
▴4.00
▴4.20
X2
1.98
U3.5
1.54
Oui
▴1.59
U3.5
▴1.54
3.2
✓ U3.5
▴1.543.2

Stats de la saison

Campionato Primavera - 2 Italie · Saison 2026
7Matchs Taux de victoires 43%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs527
Victoires303
Matchs nuls123
Défaites101
Buts marqués9211
Buts encaissés426
Moyenne de buts marqués1.81.01.6
Moyenne de buts encaissés0.81.00.9
Clean sheets303
Matchs sans marquer101
Records et séries
Plus large victoire
Domicile3-0
Extérieur-
Plus lourde défaite
Domicile0-2
Extérieur-
Record de buts marqués
Domicile3
Extérieur1
Record de buts encaissés
Domicile2
Extérieur1
Séries
Victoires2
Défaites0
Penalties
1/ 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
0–1
0-15
2–2
16-30
3–1
31-45
2–0
46-60
2–0
61-75
2–2
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.586%
6 Matchs
Plus de 1.557%
4 Matchs
Plus de 2.514%
1 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Italie - Campionato Primavera - 2
# Équipe J B P
1 Sampdoria U19 7 20-9 15
2 Cremonese U19 7 15-8 15
3 Renate U19 7 13-6 15
4 Venezia U19 7 13-9 13
5 Vicenza U19 7 11-6 12
6 Udinese U19 7 15-13 12
7 Virtus Entella U19 7 12-9 11
8 Lecco U19 7 8-11 11
9 Padova U19 7 10-11 10
10 Brescia U19 7 10-15 8
11 Cittadella U19 7 11-15 7
12 Mantova U19 7 8-12 7
13 Modena U19 7 11-14 5
14 Pro Vercelli U19 7 6-12 5
15 Sudtirol U19 7 5-10 4
16 Reggiana U19 7 2-10 2
17 Catanzaro U19 7 19-6 19
18 Benevento U19 7 20-7 16
19 Perugia U19 7 18-4 15
20 Palermo U19 7 13-8 15
21 Monopoli U19 7 12-7 12
22 Bari U19 7 11-6 12
23 Avellino U19 7 12-11 12
24 Latina U19 7 15-11 11
25 Pescara U19 7 15-14 11
26 Napoli U19 7 10-10 9
27 Spezia U19 7 11-14 7
28 Pisa U19 7 11-14 6
29 Cosenza U19 7 7-18 4
30 Frosinone U19 7 5-20 4
31 Ascoli U19 7 7-17 2
32 Salernitana U19 7 5-24 1
Promotion - Primavera 1 Promotion - Primavera 2 (Promotion - Play Offs) Relegation

Pronostics Vicenza U19 : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Vicenza U19 ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Vicenza U19, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 16 matchs de Vicenza U19, avec un taux de réussite de 68.8% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Campionato Primavera - 2, Vicenza U19 a enregistré 3 victoires, 3 nuls et 1 défaites en 7 matchs, marquant 11 buts (1.6 par match) et encaissant 6, avec 3 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Vicenza U19 restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Vicenza U19 n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.