Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Tarpa

Tarpa Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

4
Matchs pronostiqués
–
Indice de prévisibilité
LLLDW
Forme récente
1.07
Buts / Match
Tarpa n’a reçu aucun carton rouge lors des 34 derniers matchs
Aucun match à venir

Tarpa n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Kisvarda II vs Tarpa, NB III - Northeast, coup d’envoi 10:00. Cotes : 1.47 domicile, 4.25 nul, 5.30 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.50, confiance 2.5/10. Score final 3–0, pronostic gagné.
Fin
Kisvarda II3
Tarpa 0
1.47
▾4.25
▴5.30
1
▴1.50
U3.5
1.57
Oui
1.69
1
▴1.50
2.5
✓ 1
▴1.502.5
Cigand SE vs Tarpa, NB III - Northeast, coup d’envoi 16:30. Cotes : 1.26 domicile, 5.40 nul, 8.75 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.26, confiance 5.0/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
Cigand SE3
Tarpa1
1.26
5.40
8.75
1
1.26
U3.5
▴1.65
Non
1.85
1
1.26
5.0
✓ 1
1.265.0
DEAC vs Tarpa, NB III - Northeast, coup d’envoi 16:30. Cotes : 1.50 domicile, 4.10 nul, 5.10 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.50, confiance 5.0/10. Score final 4–0, pronostic gagné.
Fin
DEAC4
Tarpa0
1.50
4.10
5.10
1
1.50
O2.5
1.62
Non
1.97
1
1.50
5.0
✓ 1
1.505.0
Tiszaujvaros vs Tarpa, NB III - Northeast, coup d’envoi 16:00. Cotes : 2.82 domicile, 3.50 nul, 2.15 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.57, confiance 3.2/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Tiszaujvaros 1
Tarpa1
2.82
3.50
2.15
1
2.82
O2.5
1.51
Oui
1.47
1X
1.57
3.2
✓ 1X
1.573.2
Tarpa vs Diosgyor II, NB III - Northeast, coup d’envoi 16:00. Cotes : 1.80 domicile, 3.50 nul, 3.80 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.82, confiance 5.0/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
Tarpa2
Diosgyor II1
▴1.80
▾3.50
▾3.80
2
▾3.80
U3.5
▾1.44
Non
▾2.20
X2
▾1.82
5.0
X2
▾1.825.0

Statistiques de la saison

NB III - Northeast Hongrie · Saison 2026
10Matchs Taux de victoires 20%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs7310
Victoires202
Matchs nuls000
Défaites538
Buts marqués718
Buts encaissés111122
Moyenne de buts marqués1.00.30.8
Moyenne de buts encaissés1.63.72.2
Matchs sans encaisser de but101
Matchs sans marquer224
Records et séries
Plus large victoire
Domicile2-0
Extérieur-
Plus lourde défaite
Domicile0-3
Extérieur4-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile2
Extérieur1
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile3
Extérieur4
Séries
Victoires1
Défaites7
Penalties
1/ 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
2–2
0-15
0–2
16-30
1–3
31-45
0–7
46-60
2–3
61-75
3–5
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.560%
6 Matchs
Plus de 1.520%
2 Matchs
Plus de 2.50%
0 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Hongrie - NB III - Northeast
# Équipe M B P
1 Ózd Sajóvölgye 11 35-9 27
2 Cigand SE 11 25-9 26
3 DEAC 11 29-14 23
4 Kisvárda II 11 18-11 20
5 Debrecen II 11 29-21 19
6 Gödöllő 11 17-12 19
7 Eger 11 13-22 17
8 Diósgyőr II 11 19-17 16
9 Mátészalka 11 17-15 16
10 Tiszaújváros 11 15-14 16
11 Füzesabony 11 11-12 16
12 Hajdúnánás 11 18-30 10
13 Salgótarjáni BTC 11 8-19 9
14 Tiszafuredi VSE 11 6-18 9
15 Tarpa 11 8-25 6
16 Nyiregyhaza II 11 10-30 3

Cette saison en NB III - Northeast, Tarpa a enregistré 2 victoires, 0 nuls et 8 défaites en 10 matchs, marquant 8 buts (0.8 par match) et encaissant 22, avec 1 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Tarpa restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Tarpa n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.