Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Tarpa

Tarpa Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

4
Спрогнозированные матчи
–
Индекс предсказуемости
LLLDW
Текущая форма
1.07
Голы / Матч
Tarpa не получал красных карточек в последних 34 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Tarpa сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Kisvarda II против Tarpa, NB III - Northeast, начало в 10:00. Коэффициенты: хозяева 1.47, ничья 4.25, гости 5.30. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.50, уверенность 2.5/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Kisvarda II3
Tarpa 0
1.47
▾4.25
▴5.30
1
▴1.50
U3.5
1.57
Да
1.69
1
▴1.50
2.5
✓ 1
▴1.502.5
Cigand SE против Tarpa, NB III - Northeast, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 1.26, ничья 5.40, гости 8.75. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.26, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 3–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Cigand SE3
Tarpa1
1.26
5.40
8.75
1
1.26
U3.5
▴1.65
Нет
1.85
1
1.26
5.0
✓ 1
1.265.0
DEAC против Tarpa, NB III - Northeast, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 1.50, ничья 4.10, гости 5.10. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.50, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 4–0, прогноз сыграл.
Оконч.
DEAC4
Tarpa0
1.50
4.10
5.10
1
1.50
O2.5
1.62
Нет
1.97
1
1.50
5.0
✓ 1
1.505.0
Tiszaujvaros против Tarpa, NB III - Northeast, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 2.82, ничья 3.50, гости 2.15. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.57, уверенность 3.2/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Tiszaujvaros 1
Tarpa1
2.82
3.50
2.15
1
2.82
O2.5
1.51
Да
1.47
1X
1.57
3.2
✓ 1X
1.573.2
Tarpa против Diosgyor II, NB III - Northeast, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 1.80, ничья 3.50, гости 3.80. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.82, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Tarpa2
Diosgyor II1
▴1.80
▾3.50
▾3.80
2
▾3.80
U3.5
▾1.44
Нет
▾2.20
X2
▾1.82
5.0
X2
▾1.825.0

Статистика сезона

NB III - Northeast Венгрия · Сезон 2026
10Матчи Процент побед 20%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи7310
Победы202
Ничьи000
Поражения538
Забитые голы718
Пропущенные голы111122
Среднее количество забитых голов1.00.30.8
Среднее количество пропущенных голов1.63.72.2
Сухие матчи101
Матчи без забитых голов224
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома2-0
В гостях-
Крупнейшее поражение
Дома0-3
В гостях4-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома2
В гостях1
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома3
В гостях4
Серии
Победы1
Поражения7
Пенальти
1/ 1
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
2–2
0-15
0–2
16-30
1–3
31-45
0–7
46-60
2–3
61-75
3–5
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.560%
6 Матчи
Больше 1.520%
2 Матчи
Больше 2.50%
0 Матчи
Больше 3.50%
0 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Венгрия - NB III - Northeast
# Команда М Г О
1 Ózd Sajóvölgye 11 35-9 27
2 Cigand SE 11 25-9 26
3 DEAC 11 29-14 23
4 Kisvárda II 11 18-11 20
5 Debrecen II 11 29-21 19
6 Gödöllő 11 17-12 19
7 Eger 11 13-22 17
8 Diósgyőr II 11 19-17 16
9 Mátészalka 11 17-15 16
10 Tiszaújváros 11 15-14 16
11 Füzesabony 11 11-12 16
12 Hajdúnánás 11 18-30 10
13 Salgótarjáni BTC 11 8-19 9
14 Tiszafuredi VSE 11 6-18 9
15 Tarpa 11 8-25 6
16 Nyiregyhaza II 11 10-30 3

В текущем сезоне NB III - Northeast у Tarpa 2 побед, 0 ничьих и 8 поражений в 10 матчах: забито 8 голов (0.8 за матч), пропущено 22, 1 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Tarpa остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Tarpa — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.