Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Tarpa

Tarpa Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

4
Jogos analisados
–
Índice de previsibilidade
LLLDW
Forma recente
1.07
Golos / Jogo
Tarpa não recebeu cartões vermelhos nos últimos 34 jogos
Sem jogos agendados

O Tarpa não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos Recentes

Kisvarda II vs Tarpa, NB III - Northeast, início às 10:00. Odds: 1.47 casa, 4.25 empate, 5.30 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.50, confiança 2.5/10. Resultado final 3–0, prognóstico certo.
Final
Kisvarda II3
Tarpa 0
1.47
▾4.25
▴5.30
1
▴1.50
U3.5
1.57
Sim
1.69
1
▴1.50
2.5
✓ 1
▴1.502.5
Cigand SE vs Tarpa, NB III - Northeast, início às 16:30. Odds: 1.26 casa, 5.40 empate, 8.75 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.26, confiança 5.0/10. Resultado final 3–1, prognóstico certo.
Final
Cigand SE3
Tarpa1
1.26
5.40
8.75
1
1.26
U3.5
▴1.65
Não
1.85
1
1.26
5.0
✓ 1
1.265.0
DEAC vs Tarpa, NB III - Northeast, início às 16:30. Odds: 1.50 casa, 4.10 empate, 5.10 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.50, confiança 5.0/10. Resultado final 4–0, prognóstico certo.
Final
DEAC4
Tarpa0
1.50
4.10
5.10
1
1.50
O2.5
1.62
Não
1.97
1
1.50
5.0
✓ 1
1.505.0
Tiszaujvaros vs Tarpa, NB III - Northeast, início às 16:00. Odds: 2.82 casa, 3.50 empate, 2.15 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.57, confiança 3.2/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Tiszaujvaros 1
Tarpa1
2.82
3.50
2.15
1
2.82
O2.5
1.51
Sim
1.47
1X
1.57
3.2
✓ 1X
1.573.2
Tarpa vs Diosgyor II, NB III - Northeast, início às 16:00. Odds: 1.80 casa, 3.50 empate, 3.80 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.82, confiança 5.0/10. Resultado final 2–1, prognóstico errado.
Final
Tarpa2
Diosgyor II1
▴1.80
▾3.50
▾3.80
2
▾3.80
U3.5
▾1.44
Não
▾2.20
X2
▾1.82
5.0
X2
▾1.825.0

Stats da época

NB III - Northeast Hungria · Época 2026
10Jogos Percentagem de vitórias 20%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos7310
Vitórias202
Empates000
Derrotas538
Golos marcados718
Golos sofridos111122
Média de golos marcados1.00.30.8
Média de golos sofridos1.63.72.2
Jogos sem sofrer golos101
Jogos sem marcar golos224
Recordes e séries
Maior vitória
Casa2-0
Fora-
Derrota mais pesada
Casa0-3
Fora4-0
Maior número de golos marcados
Casa2
Fora1
Maior número de golos sofridos
Casa3
Fora4
Séries
Vitórias1
Derrotas7
Penáltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
2–2
0-15
0–2
16-30
1–3
31-45
0–7
46-60
2–3
61-75
3–5
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.560%
6 Jogos
Mais de 1.520%
2 Jogos
Mais de 2.50%
0 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Hungria - NB III - Northeast
# Equipa J G P
1 Ózd Sajóvölgye 11 35-9 27
2 Cigand SE 11 25-9 26
3 DEAC 11 29-14 23
4 Kisvárda II 11 18-11 20
5 Debrecen II 11 29-21 19
6 Gödöllő 11 17-12 19
7 Eger 11 13-22 17
8 Diósgyőr II 11 19-17 16
9 Mátészalka 11 17-15 16
10 Tiszaújváros 11 15-14 16
11 Füzesabony 11 11-12 16
12 Hajdúnánás 11 18-30 10
13 Salgótarjáni BTC 11 8-19 9
14 Tiszafuredi VSE 11 6-18 9
15 Tarpa 11 8-25 6
16 Nyiregyhaza II 11 10-30 3

Na presente época da NB III - Northeast, Tarpa registou 2 vitórias, 0 empates e 8 derrotas em 10 jogos, marcando 8 golos (0.8 por jogo) e sofrendo 22, com 1 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Tarpa continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Tarpa é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.