Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Cavalry FC

Cavalry Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€2.69m Ø 25.7 Canadian Premier League
92
Partite pronosticate
78.3%
Indice di prevedibilità
LWWDLL
Forma recente
2.07
Gol / partita
Cavalry FC ha segnato in tutte le ultime 10 partite
Cavalry FC non ha perso in casa nelle ultime 18 partite
Cavalry FC ha segnato nelle ultime 16 partite
Prossima partita Canadian Premier League · sab 7 nov · 21:00
Cavalry
VS
Supra du Quebec
Best Tip
Quota
Fiducia 8.9/10
Sblocca pronostico

Ultime partite

Supra du Quebec vs Cavalry FC, Canadian Premier League, calcio d’inizio 21:00. Quote: 2.85 casa, 3.50 pareggio, 2.37 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.72, fiducia 8.0/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Supra du Quebec2
Cavalry1
▾2.85
▾3.50
▴2.37
X2
1.47
O2.5
▴1.72
GG
▴1.60
O2.5
▴1.72
8.0
✓ O2.5
▴1.728.0
Cavalry FC vs Vancouver FC, Canadian Premier League, calcio d’inizio 20:00. Quote: 1.65 casa, 4.10 pareggio, 4.90 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.55, fiducia 7.3/10. Risultato finale 1–0, pronostico perso.
FT
Cavalry1
Vancouver FC 0
▴1.65
▾4.10
▾4.90
1X
▴1.22
O2.5
▴1.55
GG
1.61
O2.5
▴1.55
7.3
O2.5
▴1.557.3
Cavalry FC vs Pacific FC, Canadian Premier League, calcio d’inizio 21:00. Quote: 1.25 casa, 6.50 pareggio, 11.00 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.35, fiducia 7.0/10. Risultato finale 4–2, pronostico vinto.
FT
Cavalry4
Pacific FC2
▴1.25
6.50
▾11.00
X2
▾4.10
O2.5
▴1.35
GG
▾1.72
O2.5
▾1.35
7.0
✓ O2.5
▾1.357.0
HFX Wanderers FC vs Cavalry FC, Canadian Premier League, calcio d’inizio 21:00. Quote: 4.00 casa, 3.80 pareggio, 1.95 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.63, fiducia 6.5/10. Risultato finale 2–2, pronostico vinto.
FT
HFX Wanderers2
Cavalry 2
▾4.00
▾3.80
▴1.95
2
▴1.95
O2.5
1.63
GG
▾1.56
O2.5
1.63
6.5
✓ O2.5
1.636.5
York United vs Cavalry FC, Canadian Premier League, calcio d’inizio 17:00. Quote: 4.35 casa, 4.20 pareggio, 1.67 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.47, fiducia 5.8/10. Risultato finale 3–1, pronostico vinto.
FT
Inter Toronto3
Cavalry1
▾4.35
4.20
▴1.67
1
▾4.35
O2.5
▾1.47
NG
▴2.47
O2.5
▾1.47
5.8
✓ O2.5
▾1.475.8
Atletico Ottawa vs Cavalry FC, Canadian Premier League, calcio d’inizio 00:00. Quote: 4.60 casa, 4.30 pareggio, 1.68 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.68, fiducia 2.6/10. Risultato finale 3–2, pronostico perso.
FT
Atl. Ottawa3
Cavalry 2
▴4.60
▴4.30
▾1.68
2
▾1.68
O2.5
▾1.50
GG
▾1.55
2
▾1.68
2.6
2
▾1.682.6
Cavalry FC vs Supra du Quebec, Canadian Premier League, calcio d’inizio 02:00. Quote: 1.57 casa, 4.45 pareggio, 5.25 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.52, fiducia 2.9/10. Risultato finale 6–0, pronostico vinto.
FT
Cavalry6
Supra du Quebec0
▴1.57
▴4.45
▾5.25
2
▾5.25
O2.5
1.52
GG
1.62
O2.5
1.52
2.9
✓ O2.5
1.522.9
Pacific FC vs Cavalry FC, Canadian Premier League, calcio d’inizio 23:00. Quote: 4.80 casa, 4.20 pareggio, 1.62 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 2.30, fiducia 2.6/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Pacific FC0
Cavalry1
▾4.80
▾4.20
▴1.62
1
▾4.80
O2.5
▴1.57
GG
▾1.64
1X
▾2.30
2.6
1X
▾2.302.6
HFX Wanderers FC vs Cavalry FC, Canadian Premier League, calcio d’inizio 20:00. Quote: 4.30 casa, 3.80 pareggio, 1.78 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.78, fiducia 4.9/10. Risultato finale 1–3, pronostico vinto.
FT
HFX Wanderers1
Cavalry3
▴4.30
3.80
▴1.78
2
▴1.78
O2.5
▴1.76
GG
1.70
2
▴1.78
4.9
✓ 2
▴1.784.9
Cavalry vs Valour, Canadian Premier League, calcio d’inizio 23:00. Quote: 1.50 casa, 3.95 pareggio, 5.60 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.78, fiducia 8.0/10. Risultato finale 3–0, pronostico vinto.
FT
Cavalry3
Valour0
1.50
3.95
5.60
X2
2.30
O2.5
1.78
GG
1.85
O2.5
1.78
8.0
✓ O2.5
1.788.0
Quote: 3.85 casa, 3.40 pareggio, 1.88 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.20, fiducia 2.3/10. Risultato finale 0–1.
FT
FC Edmonton0
Cavalry1
3.85
3.40
1.88
X2
1.22
O1.5
1.20
GG
1.58
O1.5
1.20
2.3
O1.5
1.202.3

Statistiche stagionali

Canadian Premier League Canada · Stagione 2026
28Partite Percentuale vittorie 64%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite141428
Vittorie11718
Pareggi336
Sconfitte044
Gol fatti352358
Gol subiti91423
Media gol fatti2.51.62.1
Media gol subiti0.61.00.8
Porte inviolate6511
Partite senza segnare033
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa6-0
Trasferta1-5
Sconfitta più pesante
Casa-
Trasferta3-1
Maggior numero di gol segnati
Casa6
Trasferta5
Maggior numero di gol subiti
Casa2
Trasferta3
Serie
Vittorie5
Sconfitte2
Rigori
6/ 6
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
7–4
0-15
8–2
16-30
5–2
31-45
11–3
46-60
12–4
61-75
16–7
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
4-2-3-114 G
4-4-24 G
65Gialli
4Rossi
Gol segnati
Over 0.589%
25 Partite
Over 1.557%
16 Partite
Over 2.532%
9 Partite
Over 3.514%
4 Partite
Over 4.511%
3 Partite

Giocatori

Giocatore Età Pos Val
A. Didic A. Didic 31 DEF 7.29
T. Warschewski T. Warschewski 27 FWD 7.28
D. Klomp D. Klomp 27 DEF 7.14
S. Camargo S. Camargo 31 MID 7.08
A. Musse A. Musse 29 FWD 7.05
G. Ntignee G. Ntignee 23 MID 7.04
A. Pearlman A. Pearlman 20 DEF 7.02
B. Kamdem B. Kamdem 31 DEF 6.86
N. Ingham N. Ingham 32 GK 6.82
E. Kobza E. Kobza 24 MID 6.81
C. Elva C. Elva 29 FWD 6.72
H. Paton H. Paton 27 MID 6.64
Kacper Plocinski Kacper Plocinski - DEF 6.60
M. Henry M. Henry 21 MID 6.53
James McGlinchey James McGlinchey 18 MID 6.50
N. Edwards N. Edwards 23 MID 6.48
J. McGlinchey J. McGlinchey 18 - 6.44
Hassan Ayari Hassan Ayari 23 FWD 6.43
M. Baldisimo M. Baldisimo 25 MID 6.12
J. Herdman J. Herdman 21 MID 5.96
Robert Owen Antoniuk R. Owen Antoniuk 23 - 5.91
L. Laing L. Laing 22 DEF 5.89
Owen Graham-Roache O. Graham-Roache 17 FWD 5.59
N. Myroniuk N. Myroniuk 20 MID 5.39
C. Ofori C. Ofori 20 DEF 4.69
M. Piepgrass M. Piepgrass 21 MID 3.19
J. Holliday J. Holliday 20 GK 0.54

Classifica

Canada - Canadian Premier League
# Squadra M G P
1 Cavalry FC 28 58-23 60
2 Forge 28 49-22 58
3 Atlético Ottawa 28 42-45 43
4 Supra du Quebec 28 47-50 38
5 Vancouver FC 28 39-37 37
6 York United 28 42-65 30
7 HFX Wanderers FC 28 44-50 28
8 Pacific FC 28 33-62 15

Pronostici Cavalry FC – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Cavalry FC? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Cavalry FC grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 92 partite che hanno coinvolto Cavalry FC, con una precisione del Best Tip del 78.3%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Canadian Premier League, Cavalry FC ha totalizzato 18 vittorie, 6 pareggi e 4 sconfitte in 28 partite, segnando 58 gol (2.1 a partita) e subendo 23, con 11 clean sheet.

Nelle ultime 10 partite, Cavalry FC ha una media di 46% di possesso palla, 1.89 xG e 4.7 calci d'angolo a partita, con un tasso di vittoria del 50%.

Cavalry FC ha attualmente un valore di mercato stimato di €2.69m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Cavalry FC restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Cavalry FC è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.