Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Cavalry FC

Cavalry Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

€2.69m Ø 25.7 Canadian Premier League
92
Jogos previstos
78.3%
Taxa de acerto
LWWDLL
Forma recente
2.07
Gols / jogo
Cavalry FC marcou em todos os últimos 10 jogos
Cavalry FC não perde em casa há 18 jogos
Cavalry FC marcou gols nos últimos 16 jogos
Próximo jogo Canadian Premier League · sáb., 7 de nov. · 21:00
Cavalry
VS
Supra du Quebec
Best Tip
Odd
Confiança 8.9/10
Desbloquear palpite

Jogos recentes

Supra du Quebec vs Cavalry FC, Canadian Premier League, início às 21:00. Odds: 2.85 mandante, 3.50 empate, 2.37 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.72, confiança 8.0/10. Placar final 2–1, palpite certo.
Final
Supra du Quebec2
Cavalry1
▾2.85
▾3.50
▴2.37
X2
1.47
O2.5
▴1.72
Sim
▴1.60
O2.5
▴1.72
8.0
✓ O2.5
▴1.728.0
Cavalry FC vs Vancouver FC, Canadian Premier League, início às 20:00. Odds: 1.65 mandante, 4.10 empate, 4.90 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.55, confiança 7.3/10. Placar final 1–0, palpite errado.
Final
Cavalry1
Vancouver FC 0
▴1.65
▾4.10
▾4.90
1X
▴1.22
O2.5
▴1.55
Sim
1.61
O2.5
▴1.55
7.3
O2.5
▴1.557.3
Cavalry FC vs Pacific FC, Canadian Premier League, início às 21:00. Odds: 1.25 mandante, 6.50 empate, 11.00 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.35, confiança 7.0/10. Placar final 4–2, palpite certo.
Final
Cavalry4
Pacific FC2
▴1.25
6.50
▾11.00
X2
▾4.10
O2.5
▴1.35
Sim
▾1.72
O2.5
▾1.35
7.0
✓ O2.5
▾1.357.0
HFX Wanderers FC vs Cavalry FC, Canadian Premier League, início às 21:00. Odds: 4.00 mandante, 3.80 empate, 1.95 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.63, confiança 6.5/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
HFX Wanderers2
Cavalry 2
▾4.00
▾3.80
▴1.95
2
▴1.95
O2.5
1.63
Sim
▾1.56
O2.5
1.63
6.5
✓ O2.5
1.636.5
York United vs Cavalry FC, Canadian Premier League, início às 17:00. Odds: 4.35 mandante, 4.20 empate, 1.67 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.47, confiança 5.8/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
Inter Toronto3
Cavalry1
▾4.35
4.20
▴1.67
1
▾4.35
O2.5
▾1.47
Não
▴2.47
O2.5
▾1.47
5.8
✓ O2.5
▾1.475.8
Atletico Ottawa vs Cavalry FC, Canadian Premier League, início às 00:00. Odds: 4.60 mandante, 4.30 empate, 1.68 visitante. Best Tip: vitória do visitante, odd 1.68, confiança 2.6/10. Placar final 3–2, palpite errado.
Final
Atl. Ottawa3
Cavalry 2
▴4.60
▴4.30
▾1.68
2
▾1.68
O2.5
▾1.50
Sim
▾1.55
2
▾1.68
2.6
2
▾1.682.6
Cavalry FC vs Supra du Quebec, Canadian Premier League, início às 02:00. Odds: 1.57 mandante, 4.45 empate, 5.25 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.52, confiança 2.9/10. Placar final 6–0, palpite certo.
Final
Cavalry6
Supra du Quebec0
▴1.57
▴4.45
▾5.25
2
▾5.25
O2.5
1.52
Sim
1.62
O2.5
1.52
2.9
✓ O2.5
1.522.9
Pacific FC vs Cavalry FC, Canadian Premier League, início às 23:00. Odds: 4.80 mandante, 4.20 empate, 1.62 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 2.30, confiança 2.6/10. Placar final 0–1, palpite errado.
Final
Pacific FC0
Cavalry1
▾4.80
▾4.20
▴1.62
1
▾4.80
O2.5
▴1.57
Sim
▾1.64
1X
▾2.30
2.6
1X
▾2.302.6
HFX Wanderers FC vs Cavalry FC, Canadian Premier League, início às 20:00. Odds: 4.30 mandante, 3.80 empate, 1.78 visitante. Best Tip: vitória do visitante, odd 1.78, confiança 4.9/10. Placar final 1–3, palpite certo.
Final
HFX Wanderers1
Cavalry3
▴4.30
3.80
▴1.78
2
▴1.78
O2.5
▴1.76
Sim
1.70
2
▴1.78
4.9
✓ 2
▴1.784.9
Cavalry vs Valour, Canadian Premier League, início às 23:00. Odds: 1.50 mandante, 3.95 empate, 5.60 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.78, confiança 8.0/10. Placar final 3–0, palpite certo.
Final
Cavalry3
Valour0
1.50
3.95
5.60
X2
2.30
O2.5
1.78
Sim
1.85
O2.5
1.78
8.0
✓ O2.5
1.788.0
Odds: 3.85 mandante, 3.40 empate, 1.88 visitante. Best Tip: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.20, confiança 2.3/10. Placar final 0–1.
Final
FC Edmonton0
Cavalry1
3.85
3.40
1.88
X2
1.22
O1.5
1.20
Sim
1.58
O1.5
1.20
2.3
O1.5
1.202.3

Estatísticas

Canadian Premier League Canadá · Temporada 2026
28Jogos Taxa de vitórias 64%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos141428
Vitórias11718
Empates336
Derrotas044
Gols marcados352358
Gols sofridos91423
Média de gols marcados2.51.62.1
Média de gols sofridos0.61.00.8
Jogos sem sofrer gols6511
Jogos sem marcar gols033
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa6-0
Fora1-5
Derrota mais pesada
Casa-
Fora3-1
Mais gols marcados
Casa6
Fora5
Mais gols sofridos
Casa2
Fora3
Sequências
Vitórias5
Derrotas2
Pênaltis
6/ 6
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
7–4
0-15
8–2
16-30
5–2
31-45
11–3
46-60
12–4
61-75
16–7
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
4-2-3-114 G
4-4-24 G
65Amarelos
4Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.589%
25 Jogos
Mais de 1.557%
16 Jogos
Mais de 2.532%
9 Jogos
Mais de 3.514%
4 Jogos
Mais de 4.511%
3 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
A. Didic A. Didic 31 DEF 7.29
T. Warschewski T. Warschewski 27 FWD 7.28
D. Klomp D. Klomp 27 DEF 7.14
S. Camargo S. Camargo 31 MID 7.08
A. Musse A. Musse 29 FWD 7.05
G. Ntignee G. Ntignee 23 MID 7.04
A. Pearlman A. Pearlman 20 DEF 7.02
B. Kamdem B. Kamdem 31 DEF 6.86
N. Ingham N. Ingham 32 GK 6.82
E. Kobza E. Kobza 24 MID 6.81
C. Elva C. Elva 29 FWD 6.72
H. Paton H. Paton 27 MID 6.64
Kacper Plocinski Kacper Plocinski - DEF 6.60
M. Henry M. Henry 21 MID 6.53
James McGlinchey James McGlinchey 18 MID 6.50
N. Edwards N. Edwards 23 MID 6.48
J. McGlinchey J. McGlinchey 18 - 6.44
Hassan Ayari Hassan Ayari 23 FWD 6.43
M. Baldisimo M. Baldisimo 25 MID 6.12
J. Herdman J. Herdman 21 MID 5.96
Robert Owen Antoniuk R. Owen Antoniuk 23 - 5.91
L. Laing L. Laing 22 DEF 5.89
Owen Graham-Roache O. Graham-Roache 17 FWD 5.59
N. Myroniuk N. Myroniuk 20 MID 5.39
C. Ofori C. Ofori 20 DEF 4.69
M. Piepgrass M. Piepgrass 21 MID 3.19
J. Holliday J. Holliday 20 GK 0.54

Classificação

Canadá - Canadian Premier League
# Time J G P
1 Cavalry FC 28 58-23 60
2 Forge 28 49-22 58
3 Atlético Ottawa 28 42-45 43
4 Supra du Quebec 28 47-50 38
5 Vancouver FC 28 39-37 37
6 York United 28 42-65 30
7 HFX Wanderers FC 28 44-50 28
8 Pacific FC 28 33-62 15

Palpites Cavalry FC – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Cavalry FC? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Cavalry FC com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 92 jogos envolvendo Cavalry FC, com uma taxa de acerto do Best Tip de 78.3%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Canadian Premier League, Cavalry FC registrou 18 vitórias, 6 empates e 4 derrotas em 28 jogos, marcando 58 gols (2.1 por jogo) e sofrendo 23, com 11 jogos sem sofrer gol.

Nos últimos 10 jogos, Cavalry FC tem média de 46% de posse de bola, 1.89 xG e 4.7 escanteios por jogo, com 50% de vitórias.

Cavalry FC tem atualmente um valor de mercado estimado de €2.69m.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Cavalry FC continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Cavalry FC é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.