Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
North Carolina Fusion

North Carolina Fusion Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€3.62m Ø 28.1 USL League Two
3
Partite pronosticate
–
Indice di prevedibilità
WWWWWW
Forma recente
1.80
Gol / Partita
North Carolina Fusion non ha perso nelle ultime 5 partite
North Carolina Fusion ha registrato under 3.5 nelle ultime 7 partite
North Carolina Fusion non ha perso in casa nelle ultime 7 partite
Nessuna partita in programma

North Carolina Fusion non ha partite in programma al momento. Esplora i risultati recenti e le statistiche stagionali qui sotto.

Ultime Partite

Quote: 1.47 casa, 4.82 pareggio, 4.90 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.47, affidabilità 1.7/10. Risultato finale 3–0.
FT
North Carolina FusionNorth C3
Charlotte Independence 2Charlotte 20
1.47
4.82
4.90
1
1.47
O3.5
1.67
GG
1.38
1
1.47
1.7
1
1.471.7
Quote: 4.60 casa, 4.20 pareggio, 1.51 trasferta. Miglior pronostico: entrambe le squadre a segno, quota 1.50, affidabilità 8.5/10. Risultato finale 1–3.
FT
Charlotte EaglesCharlotte1
North Carolina FusionNorth C3
4.60
4.20
1.51
2
1.51
O2.5
1.38
GG
1.50
GG
1.50
8.5
GG
1.508.5
Quote: 1.80 casa, 3.80 pareggio, 3.25 trasferta. Miglior pronostico: entrambe le squadre a segno, quota 1.27, affidabilità 10/10. Risultato finale 2–0.
FT
North Carolina FusionNorth C2
Charlotte Independence 2Charlotte 20
1.80
3.80
3.25
2
3.25
O3.5
1.77
GG
1.27
GG
1.27
10
GG
1.2710
Quote: 3.10 casa, 3.55 pareggio, 1.95 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.47, affidabilità 1.7/10. Risultato finale 3–4.
FT
Charlotte Independence 2Charlotte 23
North Carolina FusionNorth C4
3.10
3.55
1.95
X2
1.30
O2.5
1.47
GG
1.41
O2.5
1.47
1.7
O2.5
1.471.7
Quote: 1.21 casa, 6.00 pareggio, 9.30 trasferta. Miglior pronostico: almeno 4 gol, quota 2.12, affidabilità 4.6/10. Risultato finale 2–1.
FT
North Carolina FusionNorth C2
North Carolina IINorth II1
1.21
6.00
9.30
1X
1.04
O3.5
2.12
GG
1.77
O3.5
2.12
4.6
O3.5
2.124.6
Quote: 8.30 casa, 7.35 pareggio, 1.20 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra ospite, quota 1.20, affidabilità 8.3/10. Risultato finale 0–5.
FT
Tobacco Road0
North Carolina FusionNorth C5
8.30
7.35
1.20
2
1.20
O3.5
1.27
GG
1.30
2
1.20
8.3
2
1.208.3

Statistiche stagionali

USL League Two Stati Uniti · Stagione 2026
11Partite Percentuale vittorie 27%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite5611
Vittorie033
Pareggi112
Sconfitte426
Gol fatti61420
Gol subiti131225
Media gol fatti1.22.31.8
Media gol subiti2.62.02.3
Partite senza subire gol022
Partite senza segnare000
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa-
Trasferta0-4
Sconfitta più pesante
Casa1-5
Trasferta5-2
Maggior numero di gol segnati
Casa2
Trasferta4
Maggior numero di gol subiti
Casa5
Trasferta5
Serie
Vittorie1
Sconfitte3
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.5100%
11 Partite
Over 1.545%
5 Partite
Over 2.527%
3 Partite
Over 3.59%
1 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Giocatore Età Pos Val

Classifica

Stati Uniti - USL League Two
# Squadra M G P
1 North Carolina Fusion 12 24-14 27
2 Charlotte Independence 2 12 25-16 25
3 North Carolina II 12 24-13 22
4 SC United Bantams 12 22-15 22
5 Tobacco Road 12 22-29 10
6 Charlotte Eagles 11 14-21 8
7 Wake 11 10-33 1
Playoffs

Nella stagione in corso di USL League Two, North Carolina Fusion ha totalizzato 3 vittorie, 2 pareggi e 6 sconfitte in 11 partite, segnando 20 gol (1.8 a partita) e subendo 25, con 2 clean sheet.

North Carolina Fusion ha attualmente un valore di mercato stimato di €3.62m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per North Carolina Fusion restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

North Carolina Fusion è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.