5
予想試合数
–
予想的中率
LLLLLL
最近の調子
0.60
ゴール / 試合
Fyllingsdalenは直近11試合連敗中です
Fyllingsdalenは直近21試合連続で失点しています
Fyllingsdalenは直近5試合でオーバー2.5ゴールです
予定されている試合はありません
Fyllingsdalenには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Fyllingsdalen vs Os、3. Division - Girone 3、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 17.50、引き分け 10.00、アウェイ 1.10。ベスト予想:アウェイが2点差以上で勝利、オッズ 1.60、信頼度 5.7/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Fyllingsdalen0
Os2Forde vs Fyllingsdalen、3. Division - Girone 3、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 1.15、引き分け 7.50、アウェイ 13.00。ベスト予想:ホームが2点差以上で勝利、オッズ 1.65、信頼度 5.0/10。最終スコア 6–2、予想的中。
Forde6
Fyllingsdalen2Fyllingsdalen vs Stord、3. Division - Girone 3、キックオフ 13:00。オッズ:ホーム 6.90、引き分け 5.90、アウェイ 1.28。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.28、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–2、予想的中。
Fyllingsdalen1
Stord2Brann II vs Fyllingsdalen、3. Division - Girone 3、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 1.16、引き分け 8.50、アウェイ 12.00。ベスト予想:ホームが2点差以上で勝利、オッズ 1.66、信頼度 5.0/10。最終スコア 7–0、予想的中。
Brann IIBrann 27
Fyllingsdalen0Fyllingsdalen vs Gneist、3. Division - Girone 3、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 3.25、引き分け 4.05、アウェイ 1.82。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.28、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–2、予想的中。
Fyllingsdalen1
Gneist2Djerv vs Fyllingsdalen、3. Division - Girone 3、キックオフ 13:00。オッズ:ホーム 1.13、引き分け 8.60、アウェイ 16.00。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.11、信頼度 4.9/10。最終スコア 3–0、予想的中。
DjervDjerv 19193
Fyllingsdalen0
終了
17.50
10.00
1.10
2
O3.5
はい
H2
5.7
✓ H2
終了
▾1.15
▴7.50
▴13.00
1
O2.5
はい
H1
5.0
✓ H1
終了
▴6.90
▴5.90
▾1.28
2
O2.5
いいえ
2
5.0
✓ 2
終了
▴1.16
▴8.50
▾12.00
1
O2.5
いいえ
H1
5.0
✓ H1
終了
▴3.25
4.05
▾1.82
2
O2.5
いいえ
X2
5.0
✓ X2
終了
▾1.13
▾8.60
▴16.00
1
O2.5
はい
O2.5
4.9
✓ O2.5
シーズン統計
3. Division - Girone 3
22試合数
勝率 5%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 11 | 11 | 22 |
| 勝利 | 1 | 0 | 1 |
| 引き分け | 2 | 1 | 3 |
| 敗北 | 8 | 10 | 18 |
| 得点 | 12 | 7 | 19 |
| 失点 | 26 | 44 | 70 |
| 平均得点 | 1.1 | 0.6 | 0.9 |
| 平均失点 | 2.4 | 4.0 | 3.2 |
| 無失点試合 | 1 | 0 | 1 |
| 無得点試合 | 4 | 7 | 11 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム4-0
アウェイ-
最大敗戦
ホーム0-6
アウェイ7-0
最多得点
ホーム4
アウェイ2
最多失点
ホーム6
アウェイ7
連続記録
勝利1
敗北6
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
76-901
1イエロー
3レッド
得点数
オーバー 0.550%
11 試合
オーバー 1.527%
6 試合
オーバー 2.55%
1 試合
オーバー 3.55%
1 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 76-39 | 52 |
| 2 |
|
23 | 59-30 | 50 |
| 3 |
|
23 | 40-29 | 43 |
| 4 |
|
23 | 62-42 | 41 |
| 5 |
|
23 | 64-45 | 41 |
| 6 |
|
23 | 54-43 | 36 |
| 7 |
|
23 | 45-51 | 36 |
| 8 |
|
23 | 43-51 | 31 |
| 9 |
|
23 | 61-49 | 30 |
| 10 |
|
23 | 44-61 | 24 |
| 11 |
|
23 | 37-46 | 23 |
| 12 |
|
23 | 39-57 | 19 |
| 13 |
|
23 | 39-67 | 18 |
| 14 |
|
23 | 19-72 | 6 |
今シーズンの3. Division - Girone 3で、Fyllingsdalenは22試合で1勝3分18敗を記録し、19ゴール(1試合あたり0.9)を挙げ、70失点、1クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Fyllingsdalenの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Fyllingsdalenは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。