Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
Fyllingsdalen

Fyllingsdalen Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

5
Partite pronosticate
–
Indice di prevedibilità
LLLLLL
Forma recente
0.60
Gol / Partita
Fyllingsdalen ha perso le ultime 11 partite
Fyllingsdalen ha subito almeno 1 gol nelle ultime 21 partite
Fyllingsdalen ha registrato over 2.5 nelle ultime 5 partite
Nessuna partita in programma

Fyllingsdalen non ha partite in programma al momento. Esplora i risultati recenti e le statistiche stagionali qui sotto.

Ultime Partite

Fyllingsdalen vs Os, 3. Division - Girone 3, calcio d’inizio 14:00. Quote: 17.50 casa, 10.00 pareggio, 1.10 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite con almeno 2 gol di scarto, quota 1.60, affidabilità 5.7/10. Risultato finale 0–2, pronostico vinto.
FT
Fyllingsdalen0
Os2
17.50
10.00
1.10
2
1.10
O3.5
▾1.34
GG
▾1.66
H2
1.60
5.7
✓ H2
1.605.7
Forde vs Fyllingsdalen, 3. Division - Girone 3, calcio d’inizio 14:00. Quote: 1.15 casa, 7.50 pareggio, 13.00 trasferta. Miglior pronostico: vittoria casa con almeno 2 gol di scarto, quota 1.65, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 6–2, pronostico vinto.
FT
Forde6
Fyllingsdalen2
▾1.15
▴7.50
▴13.00
1
▾1.15
O2.5
▴1.14
GG
▴1.61
H1
1.65
5.0
✓ H1
1.655.0
Fyllingsdalen vs Stord, 3. Division - Girone 3, calcio d’inizio 13:00. Quote: 6.90 casa, 5.90 pareggio, 1.28 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra ospite, quota 1.28, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Fyllingsdalen1
Stord2
▴6.90
▴5.90
▾1.28
2
▾1.28
O2.5
▾1.11
NG
▴3.15
2
▾1.28
5.0
✓ 2
▾1.285.0
Brann II vs Fyllingsdalen, 3. Division - Girone 3, calcio d’inizio 17:30. Quote: 1.16 casa, 8.50 pareggio, 12.00 trasferta. Miglior pronostico: vittoria casa con almeno 2 gol di scarto, quota 1.66, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 7–0, pronostico vinto.
FT
Brann IIBrann 27
Fyllingsdalen0
▴1.16
▴8.50
▾12.00
1
▴1.16
O2.5
▾1.08
NG
▴2.80
H1
1.66
5.0
✓ H1
1.665.0
Fyllingsdalen vs Gneist, 3. Division - Girone 3, calcio d’inizio 14:00. Quote: 3.25 casa, 4.05 pareggio, 1.82 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.28, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Fyllingsdalen1
Gneist2
▴3.25
4.05
▾1.82
2
▾1.82
O2.5
1.18
NG
▴3.70
X2
▾1.28
5.0
✓ X2
▾1.285.0
Djerv vs Fyllingsdalen, 3. Division - Girone 3, calcio d’inizio 13:00. Quote: 1.13 casa, 8.60 pareggio, 16.00 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.11, affidabilità 4.9/10. Risultato finale 3–0, pronostico vinto.
FT
DjervDjerv 19193
Fyllingsdalen0
▾1.13
▾8.60
▴16.00
1
▾1.13
O2.5
▴1.11
GG
▴1.63
O2.5
▴1.11
4.9
✓ O2.5
▴1.114.9

Statistiche stagionali

3. Division - Girone 3 Norvegia · Stagione 2026
22Partite Percentuale vittorie 5%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite111122
Vittorie101
Pareggi213
Sconfitte81018
Gol fatti12719
Gol subiti264470
Media gol fatti1.10.60.9
Media gol subiti2.44.03.2
Partite senza subire gol101
Partite senza segnare4711
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa4-0
Trasferta-
Sconfitta più pesante
Casa0-6
Trasferta7-0
Maggior numero di gol segnati
Casa4
Trasferta2
Maggior numero di gol subiti
Casa6
Trasferta7
Serie
Vittorie1
Sconfitte6
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
3–10
0-15
2–10
16-30
2–6
31-45
2–14
46-60
5–11
61-75
4–10
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
76-901
1Gialli
3Rossi
Gol segnati
Over 0.550%
11 Partite
Over 1.527%
6 Partite
Over 2.55%
1 Partite
Over 3.55%
1 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Norvegia - 3. Division - Girone 3
# Squadra M G P
1 Os 23 76-39 52
2 Djerv 23 59-30 50
3 Askøy 23 40-29 43
4 Vard 23 62-42 41
5 Fana 23 64-45 41
6 Brann II 23 54-43 36
7 Austevoll 23 45-51 36
8 Førde 23 43-51 31
9 Sogndal II 23 61-49 30
10 Stord 23 44-61 24
11 Varegg 23 37-46 23
12 Åsane II 23 39-57 19
13 Gneist 23 39-67 18
14 Fyllingsdalen 23 19-72 6

Nella stagione in corso di 3. Division - Girone 3, Fyllingsdalen ha totalizzato 1 vittorie, 3 pareggi e 18 sconfitte in 22 partite, segnando 19 gol (0.9 a partita) e subendo 70, con 1 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Fyllingsdalen restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Fyllingsdalen è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.