Fyllingsdalen توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
5
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LLLLLL
الأداء الأخير
0.60
الأهداف / المباراة
Fyllingsdalen خسر في آخر 11 مباراة
Fyllingsdalen استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 21 مباراة
Fyllingsdalen شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 5 مباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى Fyllingsdalen مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Fyllingsdalen ضد Os، 3. Division - Girone 3، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 17.50 المضيف، 10.00 التعادل، 1.10 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق الضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، الاحتمال 1.60، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
Fyllingsdalen0
Os2Forde ضد Fyllingsdalen، 3. Division - Girone 3، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 1.15 المضيف، 7.50 التعادل، 13.00 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، الاحتمال 1.65، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 6–2، التوقع صحيح.
Forde6
Fyllingsdalen2Fyllingsdalen ضد Stord، 3. Division - Girone 3، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 6.90 المضيف، 5.90 التعادل، 1.28 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
Fyllingsdalen1
Stord2Brann II ضد Fyllingsdalen، 3. Division - Girone 3، بداية المباراة 17:30. الاحتمالات: 1.16 المضيف، 8.50 التعادل، 12.00 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، الاحتمال 1.66، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 7–0، التوقع صحيح.
Brann IIBrann 27
Fyllingsdalen0Fyllingsdalen ضد Gneist، 3. Division - Girone 3، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 3.25 المضيف، 4.05 التعادل، 1.82 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
Fyllingsdalen1
Gneist2Djerv ضد Fyllingsdalen، 3. Division - Girone 3، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 1.13 المضيف، 8.60 التعادل، 16.00 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.11، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
DjervDjerv 19193
Fyllingsdalen0
انتهت
17.50
10.00
1.10
2
O3.5
نعم
H2
5.7
✓ H2
انتهت
▾1.15
▴7.50
▴13.00
1
O2.5
نعم
H1
5.0
✓ H1
انتهت
▴6.90
▴5.90
▾1.28
2
O2.5
لا
2
5.0
✓ 2
انتهت
▴1.16
▴8.50
▾12.00
1
O2.5
لا
H1
5.0
✓ H1
انتهت
▴3.25
4.05
▾1.82
2
O2.5
لا
X2
5.0
✓ X2
انتهت
▾1.13
▾8.60
▴16.00
1
O2.5
نعم
O2.5
4.9
✓ O2.5
إحصائيات الموسم
3. Division - Girone 3
22المباريات
نسبة الفوز 5%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 11 | 11 | 22 |
| الانتصارات | 1 | 0 | 1 |
| التعادلات | 2 | 1 | 3 |
| الخسائر | 8 | 10 | 18 |
| الأهداف المسجلة | 12 | 7 | 19 |
| الأهداف المستقبلة | 26 | 44 | 70 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.1 | 0.6 | 0.9 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 2.4 | 4.0 | 3.2 |
| شباك نظيفة | 1 | 0 | 1 |
| فشل في التسجيل | 4 | 7 | 11 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض0-6
خارج الأرض7-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض7
السلاسل
فوز1
خسارة6
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
76-901
1صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.550%
11 مباريات
أكثر من 1.527%
6 مباريات
أكثر من 2.55%
1 مباريات
أكثر من 3.55%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 76-39 | 52 |
| 2 |
|
23 | 59-30 | 50 |
| 3 |
|
23 | 40-29 | 43 |
| 4 |
|
23 | 62-42 | 41 |
| 5 |
|
23 | 64-45 | 41 |
| 6 |
|
23 | 54-43 | 36 |
| 7 |
|
23 | 45-51 | 36 |
| 8 |
|
23 | 43-51 | 31 |
| 9 |
|
23 | 61-49 | 30 |
| 10 |
|
23 | 44-61 | 24 |
| 11 |
|
23 | 37-46 | 23 |
| 12 |
|
23 | 39-57 | 19 |
| 13 |
|
23 | 39-67 | 18 |
| 14 |
|
23 | 19-72 | 6 |
في الموسم الحالي من 3. Division - Girone 3، حقّق Fyllingsdalen 1 فوز و3 تعادل و18 خسارة عبر 22 مباراة، مسجِّلاً 19 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 70 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Fyllingsdalen المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Fyllingsdalen ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.