Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Cigand SE

Cigand SE Palpites, estatísticas e forma

Palpites de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€25.00Th. Ø 23.0 NB III - Northeast
7
Jogos previstos
57.1%
Índice de previsibilidade
DWWWWL
Forma recente
2.20
Gols / Partida
Cigand SE venceu todos os últimos 8 jogos
Cigand SE marcou gols nos últimos 9 jogos
Cigand SE teve mais de 1.5 gols nos últimos 9 jogos
Nenhum jogo agendado

O Cigand SE não tem nenhum jogo agendado no momento. Explore os resultados recentes e as estatísticas da temporada abaixo.

Jogos Recentes

Kisvarda II vs Cigand SE, NB III - Northeast, início às 10:00. Odds: 4.00 mandante, 3.80 empate, 1.78 visitante. Melhor palpite: visitante vence ou empata, odd 1.22, confiança 2.0/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Kisvarda II1
Cigand SE1
▴4.00
3.80
▾1.78
X2
1.22
O2.5
▾1.64
Sim
1.63
X2
▾1.22
2.0
✓ X2
▾1.222.0
Nyiregyhaza II vs Cigand SE, NB III - Northeast, início às 10:00. Odds: 7.00 mandante, 4.60 empate, 1.47 visitante. Melhor palpite: vitória do visitante, odd 1.47, confiança 5.0/10. Placar final 1–5, palpite certo.
Final
Nyiregyhaza II1
Cigand SE5
▾7.00
▾4.60
▴1.47
2
▴1.47
O2.5
▾1.45
Sim
▾1.59
2
▴1.47
5.0
✓ 2
▴1.475.0
Cigand SE vs Tarpa, NB III - Northeast, início às 16:30. Odds: 1.26 mandante, 5.40 empate, 8.75 visitante. Melhor palpite: vitória do mandante, odd 1.26, confiança 5.0/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
Cigand SE3
Tarpa1
1.26
5.40
8.75
1
1.26
U3.5
▴1.65
Não
1.85
1
1.26
5.0
✓ 1
1.265.0
Tiszafuredi VSE vs Cigand SE, NB III - Northeast, início às 16:30. Odds: 4.10 mandante, 3.80 empate, 1.93 visitante. Melhor palpite: vitória do visitante, odd 1.93, confiança 4.8/10. Placar final 0–2, palpite certo.
Final
Tiszafuredi VSETiszafuredi0
Cigand SE2
▾4.10
▾3.80
▴1.93
2
▴1.93
U3.5
▴1.42
Não
▴2.22
2
▴1.93
4.8
✓ 2
▴1.934.8
Cigand SE vs Tiszaujvaros, NB III - Northeast, início às 16:30. Odds: 1.47 mandante, 4.15 empate, 5.45 visitante. Melhor palpite: visitante vence ou empata, odd 2.37, confiança 2.4/10. Placar final 3–1, palpite errado.
Final
Cigand SE3
Tiszaujvaros1
▴1.47
▾4.15
▾5.45
X2
▾2.37
O2.5
1.49
Sim
1.63
X2
▾2.37
2.4
X2
▾2.372.4

Estatísticas da temporada

NB III - Northeast Hungria · Temporada 2026
11Jogos Percentual de vitórias 73%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos6511
Vitórias448
Empates112
Derrotas101
Gols marcados141125
Gols sofridos729
Média de gols marcados2.32.22.3
Média de gols sofridos1.20.40.8
Jogos sem sofrer gols134
Jogos sem marcar gols101
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa4-2
Fora1-5
Derrota mais pesada
Casa0-1
Fora-
Maior número de gols marcados
Casa4
Fora5
Maior número de gols sofridos
Casa2
Fora1
Sequências
Vitórias7
Derrotas1
Pênaltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
3–3
0-15
4–2
16-30
5–1
31-45
5–1
46-60
4–1
61-75
3–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.591%
10 Jogos
Mais de 1.573%
8 Jogos
Mais de 2.536%
4 Jogos
Mais de 3.518%
2 Jogos
Mais de 4.59%
1 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Hungria - NB III - Northeast
# Time J G P
1 Ózd Sajóvölgye 11 35-9 27
2 Cigand SE 11 25-9 26
3 DEAC 11 29-14 23
4 Kisvárda II 11 18-11 20
5 Debrecen II 11 29-21 19
6 Gödöllő 11 17-12 19
7 Eger 11 13-22 17
8 Diósgyőr II 11 19-17 16
9 Mátészalka 11 17-15 16
10 Tiszaújváros 11 15-14 16
11 Füzesabony 11 11-12 16
12 Hajdúnánás 11 18-30 10
13 Salgótarjáni BTC 11 8-19 9
14 Tiszafuredi VSE 11 6-18 9
15 Tarpa 11 8-25 6
16 Nyiregyhaza II 11 10-30 3

Palpites Cigand SE – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o Cigand SE? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do Cigand SE com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 7 jogos envolvendo o Cigand SE, com uma precisão do melhor palpite de 57.1%. Os palpites cobrem Resultado Final, Mais/Menos Gols, Ambas Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da NB III - Northeast, Cigand SE registrou 8 vitórias, 2 empates e 1 derrotas em 11 jogos, marcando 25 gols (2.3 por jogo) e sofrendo 9, com 4 jogos sem sofrer gol.

Cigand SE tem atualmente um valor de mercado estimado de €25.00Th..

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Cigand SE permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Cigand SE é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.