Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Cigand SE

Cigand SE Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€25.00Th. Ø 23.0 NB III - Northeast
7
Jogos analisados
57.1%
Índice de previsibilidade
DWWWWL
Forma recente
2.20
Golos / Jogo
Cigand SE venceu todos os últimos 8 jogos
Cigand SE marcou golos nos últimos 9 jogos
Cigand SE teve mais de 1.5 golos nos últimos 9 jogos
Sem jogos agendados

O Cigand SE não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos Recentes

Kisvarda II vs Cigand SE, NB III - Northeast, início às 10:00. Odds: 4.00 casa, 3.80 empate, 1.78 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.22, confiança 2.0/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Kisvarda II1
Cigand SE1
▴4.00
3.80
▾1.78
X2
1.22
O2.5
▾1.64
Sim
1.63
X2
▾1.22
2.0
✓ X2
▾1.222.0
Nyiregyhaza II vs Cigand SE, NB III - Northeast, início às 10:00. Odds: 7.00 casa, 4.60 empate, 1.47 fora. Melhor palpite: vitória da equipa visitante, odd 1.47, confiança 5.0/10. Resultado final 1–5, prognóstico certo.
Final
Nyiregyhaza II1
Cigand SE5
▾7.00
▾4.60
▴1.47
2
▴1.47
O2.5
▾1.45
Sim
▾1.59
2
▴1.47
5.0
✓ 2
▴1.475.0
Cigand SE vs Tarpa, NB III - Northeast, início às 16:30. Odds: 1.26 casa, 5.40 empate, 8.75 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.26, confiança 5.0/10. Resultado final 3–1, prognóstico certo.
Final
Cigand SE3
Tarpa1
1.26
5.40
8.75
1
1.26
U3.5
▴1.65
Não
1.85
1
1.26
5.0
✓ 1
1.265.0
Tiszafuredi VSE vs Cigand SE, NB III - Northeast, início às 16:30. Odds: 4.10 casa, 3.80 empate, 1.93 fora. Melhor palpite: vitória da equipa visitante, odd 1.93, confiança 4.8/10. Resultado final 0–2, prognóstico certo.
Final
Tiszafuredi VSETiszafuredi0
Cigand SE2
▾4.10
▾3.80
▴1.93
2
▴1.93
U3.5
▴1.42
Não
▴2.22
2
▴1.93
4.8
✓ 2
▴1.934.8
Cigand SE vs Tiszaujvaros, NB III - Northeast, início às 16:30. Odds: 1.47 casa, 4.15 empate, 5.45 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 2.37, confiança 2.4/10. Resultado final 3–1, prognóstico errado.
Final
Cigand SE3
Tiszaujvaros1
▴1.47
▾4.15
▾5.45
X2
▾2.37
O2.5
1.49
Sim
1.63
X2
▾2.37
2.4
X2
▾2.372.4

Stats da época

NB III - Northeast Hungria · Época 2026
11Jogos Percentagem de vitórias 73%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos6511
Vitórias448
Empates112
Derrotas101
Golos marcados141125
Golos sofridos729
Média de golos marcados2.32.22.3
Média de golos sofridos1.20.40.8
Jogos sem sofrer golos134
Jogos sem marcar golos101
Recordes e séries
Maior vitória
Casa4-2
Fora1-5
Derrota mais pesada
Casa0-1
Fora-
Maior número de golos marcados
Casa4
Fora5
Maior número de golos sofridos
Casa2
Fora1
Séries
Vitórias7
Derrotas1
Penáltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
3–3
0-15
4–2
16-30
5–1
31-45
5–1
46-60
4–1
61-75
3–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.591%
10 Jogos
Mais de 1.573%
8 Jogos
Mais de 2.536%
4 Jogos
Mais de 3.518%
2 Jogos
Mais de 4.59%
1 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Hungria - NB III - Northeast
# Equipa J G P
1 Ózd Sajóvölgye 11 35-9 27
2 Cigand SE 11 25-9 26
3 DEAC 11 29-14 23
4 Kisvárda II 11 18-11 20
5 Debrecen II 11 29-21 19
6 Gödöllő 11 17-12 19
7 Eger 11 13-22 17
8 Diósgyőr II 11 19-17 16
9 Mátészalka 11 17-15 16
10 Tiszaújváros 11 15-14 16
11 Füzesabony 11 11-12 16
12 Hajdúnánás 11 18-30 10
13 Salgótarjáni BTC 11 8-19 9
14 Tiszafuredi VSE 11 6-18 9
15 Tarpa 11 8-25 6
16 Nyiregyhaza II 11 10-30 3

Prognósticos Cigand SE – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Cigand SE? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Cigand SE com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 7 jogos do Cigand SE, com uma taxa de acerto de 57.1% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da NB III - Northeast, Cigand SE registou 8 vitórias, 2 empates e 1 derrotas em 11 jogos, marcando 25 golos (2.3 por jogo) e sofrendo 9, com 4 clean sheets.

Cigand SE tem atualmente um valor de mercado estimado de €25.00Th..

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Cigand SE continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Cigand SE é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.