Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Avellino U19

Avellino U19 Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

25
Матчи с прогнозом
72.0%
Предсказуемость
WLLWDL
Текущая форма
1.33
Голы / матч
Avellino U19 проигрывал в 4 матчах подряд
Avellino U19 пропускал минимум один гол в последних 7 матчах
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Ascoli U19 против Avellino U19, Campionato Primavera - 2, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 2.77, ничья 3.60, гости 2.30. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.45, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Ascoli U19 0
Avellino U19 1
▴2.77
▾3.60
▾2.30
2
▾2.30
O2.5
1.50
Да
1.45
ОЗ да
1.45
5.0
ОЗ да
1.455.0
Benevento U19 против Avellino U19, Campionato Primavera - 2, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.88, ничья 3.80, гости 3.40. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.26, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 5–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Benevento U195
Avellino U192
1.88
3.80
3.40
1
1.88
O2.5
▾1.53
Да
1.53
1X
1.26
5.0
✓ 1X
1.265.0
Avellino U19 против Catanzaro U19, Campionato Primavera - 2, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.30, ничья 3.45, гости 2.62. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.69, уверенность 4.7/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Avellino U19 1
Catanzaro U192
▴2.30
▾3.45
2.62
1X
▾1.39
O2.5
▴1.69
Да
1.60
O2.5
▴1.69
4.7
✓ O2.5
▴1.694.7
Cosenza U19 против Avellino U19, Campionato Primavera - 2, начало в 10:00. Коэффициенты: хозяева 4.20, ничья 4.00, гости 1.62. Best Tip: победа гостей, коэффициент 1.62, уверенность 4.3/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Cosenza U191
Avellino U192
4.20
4.00
1.62
2
1.62
O2.5
1.50
Нет
2.25
2
1.62
4.3
✓ 2
1.624.3
Modena U19 против Avellino U19, Campionato Primavera - 2, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.25, ничья 3.30, гости 2.80. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.40, уверенность 5.8/10. Итоговый счёт 0–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Modena U190
Avellino U190
▴2.25
▾3.30
▴2.80
2
▴2.80
U3.5
▾1.40
Нет
▾2.25
U3.5
▾1.40
5.8
✓ U3.5
▾1.405.8
Salernitana U19 против Avellino U19, Campionato Primavera - 2, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 3.00, ничья 3.30, гости 2.08. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.27, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Salernitana U191
Avellino U190
3.00
3.30
2.08
2
2.08
O2.5
1.70
Нет
2.18
X2
1.27
8.0
X2
1.278.0
Avellino U19 против Palermo U19, Campionato Primavera - 2, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.75, ничья 3.85, гости 3.80. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.75, уверенность 7.8/10. Итоговый счёт 3–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Avellino U193
Palermo U19 1
▾1.75
▴3.85
▾3.80
1
▾1.75
U3.5
▴1.48
Нет
▴2.22
1
▾1.75
7.8
✓ 1
▾1.757.8
Monopoli U19 против Avellino U19, Campionato Primavera - 2, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.92, ничья 3.70, гости 2.02. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.33, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 0–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Monopoli U190
Avellino U190
▴2.92
▴3.70
▾2.02
2
▾2.02
O2.5
▾1.62
Да
▾1.44
X2
▾1.33
8.0
✓ X2
▾1.338.0
Crotone U19 против Avellino U19, Campionato Primavera - 2, начало в 10:00. Коэффициенты: хозяева 2.90, ничья 3.55, гости 2.15. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.46, уверенность 4.4/10. Итоговый счёт 0–5, прогноз не сыграл.
Оконч.
Crotone U190
Avellino U195
▾2.90
▴3.55
▴2.15
X
▴3.55
U3.5
▴1.46
Да
▾1.54
U3.5
▴1.46
4.4
U3.5
▴1.464.4

Статистика сезона

Campionato Primavera - 2 Италия · Сезон 2026
7Матчи Процент побед 57%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи347
Победы224
Ничьи000
Поражения123
Забитые голы7512
Пропущенные голы4711
Забито в среднем2.31.31.7
Пропущено в среднем1.31.81.6
Сухие матчи011
Без забитых голов011
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-1
В гостях1-2
Крупнейшее поражение
Дома1-2
В гостях5-2
Больше всего забито
Дома3
В гостях2
Больше всего пропущено
Дома2
В гостях5
Серии
Победы3
Поражения3
Время голов (забитые vs пропущенные)
1–1
0-15
0–1
16-30
2–2
31-45
2–2
46-60
2–1
61-75
3–3
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
2Красные
Забитые голы
Больше 0.586%
6 матч.
Больше 1.557%
4 матч.
Больше 2.529%
2 матч.
Больше 3.50%
0 матч.
Больше 4.50%
0 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Италия - Campionato Primavera - 2
# Команда И Г О
1 Sampdoria U19 7 20-9 15
2 Cremonese U19 7 15-8 15
3 Renate U19 7 13-6 15
4 Venezia U19 7 13-9 13
5 Vicenza U19 7 11-6 12
6 Udinese U19 7 15-13 12
7 Virtus Entella U19 7 12-9 11
8 Lecco U19 7 8-11 11
9 Padova U19 7 10-11 10
10 Brescia U19 7 10-15 8
11 Cittadella U19 7 11-15 7
12 Mantova U19 7 8-12 7
13 Modena U19 7 11-14 5
14 Pro Vercelli U19 7 6-12 5
15 Sudtirol U19 7 5-10 4
16 Reggiana U19 7 2-10 2
17 Catanzaro U19 7 19-6 19
18 Benevento U19 7 20-7 16
19 Perugia U19 7 18-4 15
20 Palermo U19 7 13-8 15
21 Monopoli U19 7 12-7 12
22 Bari U19 7 11-6 12
23 Avellino U19 7 12-11 12
24 Latina U19 7 15-11 11
25 Pescara U19 7 15-14 11
26 Napoli U19 7 10-10 9
27 Spezia U19 7 11-14 7
28 Pisa U19 7 11-14 6
29 Cosenza U19 7 7-18 4
30 Frosinone U19 7 5-20 4
31 Ascoli U19 7 7-17 2
32 Salernitana U19 7 5-24 1
Promotion - Primavera 1 Promotion - Primavera 2 (Promotion - Play Offs) Relegation

Прогнозы и ставки на Avellino U19

Ищете прогнозы на Avellino U19? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Avellino U19 от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 25 матчей с участием Avellino U19; точность Best Tip — 72.0%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон Campionato Primavera - 2, Avellino U19: сыграно матчей — 7, побед — 4, ничьих — 0, поражений — 3. Забито голов: 12 (1.7 за матч), пропущено: 11, сухих матчей: 1.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Avellino U19 остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Avellino U19 — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.