Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Vicenza U19

Vicenza U19 Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

16
Матчи с прогнозом
68.8%
Предсказуемость
DWWDDD
Текущая форма
1.47
Голы / матч
Vicenza U19 не получал красных карточек в последних 29 матчах
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Virtus Entella U19 против Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, начало в 10:00. Коэффициенты: хозяева 2.10, ничья 3.40, гости 3.00. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.72, уверенность 4.3/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Entella U191
Vicenza U19 1
2.10
▴3.40
3.00
X
▴3.40
O2.5
1.72
Да
1.62
O2.5
1.72
4.3
O2.5
1.724.3
Vicenza U19 против Reggiana U19, Campionato Primavera - 2, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.87, ничья 3.60, гости 3.50. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.25, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Vicenza U192
Reggiana U190
▾1.87
▴3.60
3.50
1
▾1.87
O2.5
1.72
Да
1.66
1X
1.25
5.0
✓ 1X
1.255.0
Vicenza U19 против Pro Vercelli U19, Campionato Primavera - 2, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.77, ничья 3.70, гости 3.75. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.22, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Vicenza U192
Pro V0
▾1.77
▴3.70
▴3.75
1
▾1.77
O2.5
▾1.63
Нет
▾2.17
1X
▾1.22
5.0
✓ 1X
▾1.225.0
Renate U19 против Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.37, ничья 3.35, гости 2.60. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.82, уверенность 4.2/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Renate U191
Vicenza U191
▴2.37
▾3.35
2.60
X
▾3.35
O2.5
1.82
Да
1.68
O2.5
1.82
4.2
O2.5
1.824.2
Renate U19 против Vicenza U19, Campionato Primavera - 2, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.30, ничья 3.40, гости 2.70. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.38, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Renate U191
Vicenza U191
▴2.30
▴3.40
▾2.70
1
▴2.30
O2.5
▴1.73
Да
▴1.62
1X
▴1.38
5.0
✓ 1X
▴1.385.0
Vicenza U19 против Udinese U19, Campionato Primavera - 2, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.50, ничья 3.55, гости 2.37. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.47, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Vicenza U191
Udinese U191
▴2.50
▴3.55
▾2.37
X2
1.44
O2.5
▾1.55
Да
▾1.47
ОЗ да
▾1.47
5.0
✓ ОЗ да
▾1.475.0
Vicenza U19 против Como U19, Campionato Primavera - 2, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 5.00, ничья 4.15, гости 1.52. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.56, уверенность 3.3/10. Итоговый счёт 2–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Vicenza U192
Como U19 3
▴5.00
▴4.15
▾1.52
2
▾1.52
O2.5
▾1.56
Да
▴1.68
O2.5
▾1.56
3.3
✓ O2.5
▾1.563.3
Vicenza U19 против AlbinoLeffe U19, Campionato Primavera - 2, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.69, ничья 4.00, гости 4.20. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.54, уверенность 3.2/10. Итоговый счёт 0–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Vicenza U190
AlbinoLeffe U193
▾1.69
▴4.00
▴4.20
X2
1.98
U3.5
1.54
Да
▴1.59
U3.5
▴1.54
3.2
✓ U3.5
▴1.543.2

Статистика сезона

Campionato Primavera - 2 Италия · Сезон 2026
7Матчи Процент побед 43%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи527
Победы303
Ничьи123
Поражения101
Забитые голы9211
Пропущенные голы426
Забито в среднем1.81.01.6
Пропущено в среднем0.81.00.9
Сухие матчи303
Без забитых голов101
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-0
В гостях-
Крупнейшее поражение
Дома0-2
В гостях-
Больше всего забито
Дома3
В гостях1
Больше всего пропущено
Дома2
В гостях1
Серии
Победы2
Поражения0
Пенальти
1/ 1
100.00% реализовано
Время голов (забитые vs пропущенные)
0–1
0-15
2–2
16-30
3–1
31-45
2–0
46-60
2–0
61-75
2–2
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
1Красные
Забитые голы
Больше 0.586%
6 матч.
Больше 1.557%
4 матч.
Больше 2.514%
1 матч.
Больше 3.50%
0 матч.
Больше 4.50%
0 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Италия - Campionato Primavera - 2
# Команда И Г О
1 Sampdoria U19 7 20-9 15
2 Cremonese U19 7 15-8 15
3 Renate U19 7 13-6 15
4 Venezia U19 7 13-9 13
5 Vicenza U19 7 11-6 12
6 Udinese U19 7 15-13 12
7 Virtus Entella U19 7 12-9 11
8 Lecco U19 7 8-11 11
9 Padova U19 7 10-11 10
10 Brescia U19 7 10-15 8
11 Cittadella U19 7 11-15 7
12 Mantova U19 7 8-12 7
13 Modena U19 7 11-14 5
14 Pro Vercelli U19 7 6-12 5
15 Sudtirol U19 7 5-10 4
16 Reggiana U19 7 2-10 2
17 Catanzaro U19 7 19-6 19
18 Benevento U19 7 20-7 16
19 Perugia U19 7 18-4 15
20 Palermo U19 7 13-8 15
21 Monopoli U19 7 12-7 12
22 Bari U19 7 11-6 12
23 Avellino U19 7 12-11 12
24 Latina U19 7 15-11 11
25 Pescara U19 7 15-14 11
26 Napoli U19 7 10-10 9
27 Spezia U19 7 11-14 7
28 Pisa U19 7 11-14 6
29 Cosenza U19 7 7-18 4
30 Frosinone U19 7 5-20 4
31 Ascoli U19 7 7-17 2
32 Salernitana U19 7 5-24 1
Promotion - Primavera 1 Promotion - Primavera 2 (Promotion - Play Offs) Relegation

Прогнозы и ставки на Vicenza U19

Ищете прогнозы на Vicenza U19? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Vicenza U19 от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 16 матчей с участием Vicenza U19; точность Best Tip — 68.8%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон Campionato Primavera - 2, Vicenza U19: сыграно матчей — 7, побед — 3, ничьих — 3, поражений — 1. Забито голов: 11 (1.6 за матч), пропущено: 6, сухих матчей: 3.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Vicenza U19 остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Vicenza U19 — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.