Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
MAFCO

MAFCO Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€50Th. Ø 30.5 Super League
12
Спрогнозированные матчи
91.7%
Индекс предсказуемости
LLLLLL
Текущая форма
0.73
Голы / Матч
MAFCO не выигрывает на выезде в последних 19 матчах
MAFCO не получал красных карточек в последних 31 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды MAFCO сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Chitipa United против MAFCO, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.93, ничья 2.92, гости 4.10. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.37, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Chitipa United2
MAFCO0
▾1.93
2.92
▴4.10
1
▾1.93
U2.5
1.37
Нет
1.50
U2.5
1.37
5.0
✓ U2.5
1.375.0
MAFCO против Moyale Barracks, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 2.47, ничья 2.87, гости 2.85. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.45, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
MAFCO1
Moyale Barracks2
▾2.47
▴2.87
▴2.85
2
▴2.85
U2.5
▴1.39
Нет
▴1.57
X2
▴1.45
5.0
✓ X2
▴1.455.0
CIVO United против MAFCO, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 2.00, ничья 2.92, гости 3.80. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.50, уверенность 4.8/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
CIVO UnitedCivo Utd1
MAFCO0
2.00
▴2.92
▾3.80
X2
1.65
U2.5
▾1.50
Нет
1.51
U2.5
▾1.50
4.8
✓ U2.5
▾1.504.8
Kamuzu Barracks против MAFCO, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 2.10, ничья 2.87, гости 3.50. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.40, уверенность 4.5/10. Итоговый счёт 4–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Kamuzu Barracks 4
MAFCO1
▾2.10
▴2.87
▴3.50
X
▴2.87
U2.5
▴1.40
Нет
▴1.55
U2.5
▴1.40
4.5
U2.5
▴1.404.5
Be Forward Wanderers против MAFCO, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.33, ничья 4.25, гости 8.40. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.33, уверенность 4.2/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Be Forward WanderersForward W3
MAFCO0
▾1.33
▴4.25
▴8.40
1
▾1.33
U2.5
▴1.75
Нет
▾1.44
1
▾1.33
4.2
✓ 1
▾1.334.2
Ekhaya против MAFCO, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.85, ничья 3.05, гости 4.15. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.85, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Ekhaya1
MAFCO0
1.85
3.05
4.15
1
1.85
U2.5
1.47
Нет
1.53
1
1.85
5.0
✓ 1
1.855.0
MAFCO против Dedza Dynamos, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.70, ничья 3.14, гости 5.30. Лучший прогноз: хотя бы одна команда не забьет, коэффициент 1.57, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
MAFCO3
Dedza Dynamos0
1.70
3.14
5.30
1
1.70
U2.5
1.45
Нет
1.57
ОЗ нет
1.57
5.0
✓ ОЗ нет
1.575.0
Silver Strikers против MAFCO, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.47, ничья 3.70, гости 6.70. Лучший прогноз: хотя бы одна команда не забьет, коэффициент 1.39, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Silver Strikers1
MAFCO0
▾1.47
▴3.70
▴6.70
1
▾1.47
U2.5
▾1.52
Нет
▾1.39
ОЗ нет
▾1.39
5.0
✓ ОЗ нет
▾1.395.0

Статистика сезона

Super League Малави · Сезон 2026
15Матчи Процент побед 20%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи8715
Победы303
Ничьи314
Поражения268
Забитые голы10212
Пропущенные голы51217
Среднее количество забитых голов1.30.30.8
Среднее количество пропущенных голов0.61.71.1
Сухие матчи404
Матчи без забитых голов257
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-0
В гостях-
Крупнейшее поражение
Дома1-2
В гостях4-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома3
В гостях1
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома2
В гостях4
Серии
Победы1
Поражения2
Пенальти
2/ 2
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
0–1
0-15
0–4
16-30
1–2
31-45
4–6
46-60
3–1
61-75
5–2
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.553%
8 Матчи
Больше 1.520%
3 Матчи
Больше 2.57%
1 Матчи
Больше 3.50%
0 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Малави - Super League
# Команда М Г О
1 Nyasa Big Bullets 16 22-7 33
2 Be Forward Wanderers 16 28-11 32
3 Blue Eagles 16 24-18 31
4 Silver Strikers 16 23-11 29
5 Chitipa United 16 13-16 24
6 Masters FC 16 17-17 22
7 Ekhaya 16 17-14 21
8 Mitundu Baptist 16 13-14 21
9 Red Lions 16 13-14 21
10 Moyale Barracks 16 17-19 21
11 CIVO United 16 10-15 20
12 Dedza Dynamos 16 10-19 18
13 Karonga United 16 15-23 17
14 MAFCO 16 12-19 13
15 Creck 16 13-21 13
16 Kamuzu Barracks 16 15-24 12

Прогнозы и ставки на MAFCO

Ищете прогнозы на MAFCO? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на MAFCO, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 12 матчей с участием MAFCO с точностью лучшего прогноза 91.7%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Super League у MAFCO 3 побед, 4 ничьих и 8 поражений в 15 матчах: забито 12 голов (0.8 за матч), пропущено 17, 4 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость MAFCO составляет €50Th..

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на MAFCO остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

MAFCO — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.