Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Kamuzu Barracks

Kamuzu Barracks Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

Ø 35.4 Super League
13
Спрогнозированные матчи
46.2%
Индекс предсказуемости
LLDLDW
Текущая форма
1
Голы / Матч
Kamuzu Barracks не выигрывает на выезде в последних 6 матчах
Следующий матч Super League · сб, 17 окт. · 13:30
Kamuzu Barracks
VS13:30
Mitundu Baptist
Открыть прогноз
Подпишитесь, чтобы посмотреть

Последние матчи

Ekhaya против Kamuzu Barracks, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.95, ничья 2.95, гости 3.90. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.47, уверенность 6.0/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Ekhaya2
Kamuzu Barracks0
▴1.95
2.95
▾3.90
X
2.95
U2.5
1.47
Нет
1.56
U2.5
1.47
6.0
✓ U2.5
1.476.0
Kamuzu Barracks против CIVO United, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 2.25, ничья 2.87, гости 3.15. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.37, уверенность 4.6/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Kamuzu Barracks0
CIVO UnitedCivo Utd1
2.25
▴2.87
▾3.15
1
2.25
U2.5
1.37
Нет
1.54
U2.5
1.37
4.6
✓ U2.5
1.374.6
Moyale Barracks против Kamuzu Barracks, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 2.45, ничья 2.82, гости 2.95. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.47, уверенность 4.1/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Moyale Barracks2
Kamuzu Barracks2
▴2.45
▾2.82
▾2.95
X
▾2.82
U2.5
▾1.47
Да
2.06
U2.5
▾1.47
4.1
U2.5
▾1.474.1
Kamuzu Barracks против Be Forward Wanderers, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 4.90, ничья 3.35, гости 1.65. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.65, уверенность 2.0/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Kamuzu Barracks0
Be Forward WanderersForward W2
▴4.90
3.35
▾1.65
X2
1.16
U2.5
▴1.65
Да
▾1.93
U2.5
1.65
2.0
✓ U2.5
1.652.0
Red Lions против Kamuzu Barracks, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 2.10, ничья 2.90, гости 3.60. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.60, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 0–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Red Lions0
Kamuzu Barracks0
▴2.10
▴2.90
▾3.60
2
▾3.60
U2.5
▴1.50
Нет
▴1.61
X2
▾1.60
5.0
✓ X2
▾1.605.0
Kamuzu Barracks против MAFCO, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 2.10, ничья 2.87, гости 3.50. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.40, уверенность 4.5/10. Итоговый счёт 4–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Kamuzu Barracks 4
MAFCO1
▾2.10
▴2.87
▴3.50
X
▴2.87
U2.5
▴1.40
Нет
▴1.55
U2.5
▴1.40
4.5
U2.5
▴1.404.5
Kamuzu Barracks против Blue Eagles, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 4.50, ничья 3.30, гости 1.72. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.55, уверенность 1.3/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Kamuzu Barracks2
Blue Eagles1
▾4.50
3.30
▴1.72
1X
▾1.91
U2.5
▴1.55
Нет
1.55
U2.5
▴1.55
1.3
U2.5
▴1.551.3

Статистика сезона

Super League Малави · Сезон 2026
15Матчи Процент побед 20%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи8715
Победы213
Ничьи123
Поражения549
Забитые голы9615
Пропущенные голы14822
Среднее количество забитых голов1.10.91.0
Среднее количество пропущенных голов1.81.11.5
Сухие матчи011
Матчи без забитых голов347
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-1
В гостях1-3
Крупнейшее поражение
Дома1-4
В гостях2-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома4
В гостях3
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома4
В гостях2
Серии
Победы2
Поражения5
Пенальти
2/ 2
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
2–4
0-15
3–2
16-30
1–5
31-45
2–4
46-60
4–4
61-75
4–2
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
3Красные
Забитые голы
Больше 0.553%
8 Матчи
Больше 1.527%
4 Матчи
Больше 2.513%
2 Матчи
Больше 3.57%
1 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Малави - Super League
# Команда М Г О
1 Nyasa Big Bullets 16 22-7 33
2 Be Forward Wanderers 16 28-11 32
3 Blue Eagles 16 24-18 31
4 Silver Strikers 16 23-11 29
5 Chitipa United 16 13-16 24
6 Masters FC 16 17-17 22
7 Ekhaya 16 17-14 21
8 Mitundu Baptist 16 13-14 21
9 Red Lions 16 13-14 21
10 Moyale Barracks 16 17-19 21
11 CIVO United 16 10-15 20
12 Dedza Dynamos 16 10-19 18
13 Karonga United 16 15-23 17
14 MAFCO 16 12-19 13
15 Creck 16 13-21 13
16 Kamuzu Barracks 16 15-24 12

Прогнозы и ставки на Kamuzu Barracks

Ищете прогнозы на Kamuzu Barracks? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Kamuzu Barracks, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 13 матчей с участием Kamuzu Barracks с точностью лучшего прогноза 46.2%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Super League у Kamuzu Barracks 3 побед, 3 ничьих и 9 поражений в 15 матчах: забито 15 голов (1.0 за матч), пропущено 22, 1 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Kamuzu Barracks остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Kamuzu Barracks — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.