Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Ferencváros II

Ferencváros II Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

7
Спрогнозированные матчи
57.1%
Индекс предсказуемости
WDWLWL
Текущая форма
2.33
Голы / Матч
Ferencváros II забивал в последних 7 матчах
Ferencváros II не получал красных карточек в последних 19 матчах
Ferencváros II забивал 2+ гола в последних 5 матчах
Следующий матч NB III - Southwest · сб, 17 окт. · 12:00
Ferencvaros II
VS12:00
Budafoki
Открыть прогноз
Подпишитесь, чтобы посмотреть

Последние матчи

PTE-PEAC против Ferencvaros II, NB III - Southwest, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 2.50, ничья 3.40, гости 2.45. Лучший прогноз: обе забьют, коэффициент 1.58, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–4, прогноз сыграл.
Оконч.
PTE-PEAC1
Ferencvaros II4
2.50
3.40
2.45
2
2.45
O2.5
1.66
Да
1.58
ОЗ да
1.58
5.0
✓ ОЗ да
1.585.0
Erdi VSE против Ferencvaros II, NB III - Southwest, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 3.00, ничья 3.65, гости 2.00. Лучший прогноз: обе забьют, коэффициент 1.55, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 3–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Erdi VSEErdi3
Ferencvaros II3
▾3.00
▴3.65
▴2.00
X2
▴1.31
O2.5
1.57
Да
1.55
ОЗ да
1.55
5.0
✓ ОЗ да
1.555.0
Ferencvaros II против Majosi, NB III - Southwest, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 1.88, ничья 3.70, гости 3.30. Лучший прогноз: обе забьют, коэффициент 1.48, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 5–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Ferencvaros II5
Majosi0
1.88
3.70
3.30
1
1.88
O2.5
1.48
Да
1.48
ОЗ да
1.48
5.0
ОЗ да
1.485.0
Pecsi MFC против Ferencvaros II, NB III - Southwest, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 1.78, ничья 3.75, гости 3.60. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.55, уверенность 5.1/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Pecsi MFC3
Ferencvaros II0
1.78
3.75
3.60
1
1.78
O2.5
1.55
Да
1.56
O2.5
1.55
5.1
✓ O2.5
1.555.1
Ferencvaros II против Dunaharaszti MTK, NB III - Southwest, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.65, ничья 3.90, гости 4.20. Лучший прогноз: обе забьют, коэффициент 1.61, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Ferencvaros II2
Dunaharaszti MTKDunaharas0
▴1.65
▾3.90
4.20
1
▴1.65
O2.5
1.55
Да
1.61
ОЗ да
1.61
5.0
ОЗ да
1.615.0
Ferencvaros II против Pecsi MFC, NB III - Southwest, начало в 10:00. Коэффициенты: хозяева 3.30, ничья 3.70, гости 2.15. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.30, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 3–4, прогноз сыграл.
Оконч.
Ferencvaros II3
Pecsi MFC4
3.30
3.70
2.15
2
2.15
O2.5
1.58
Нет
2.37
X2
1.30
5.0
✓ X2
1.305.0
Szekszard против Ferencvaros II, NB III - Southwest, начало в 10:00. Коэффициенты: хозяева 4.70, ничья 4.15, гости 1.52. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.80, уверенность 1.0/10. Итоговый счёт 2–3, прогноз не сыграл.
Оконч.
Szekszard2
Ferencvaros II3
▾4.70
▾4.15
▴1.52
2
▴1.52
U3.5
1.80
Да
1.46
U3.5
1.80
1.0
U3.5
1.801.0

Статистика сезона

NB III - Southwest Венгрия · Сезон 2026
10Матчи Процент побед 50%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи5510
Победы415
Ничьи033
Поражения112
Забитые голы121123
Пропущенные голы31114
Среднее количество забитых голов2.42.22.3
Среднее количество пропущенных голов0.62.21.4
Сухие матчи404
Матчи без забитых голов011
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома5-0
В гостях1-4
Крупнейшее поражение
Дома2-3
В гостях3-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома5
В гостях4
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома3
В гостях3
Серии
Победы2
Поражения1
Пенальти
1/ 1
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
2–1
0-15
5–4
16-30
1–0
31-45
5–2
46-60
4–0
61-75
3–7
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.590%
9 Матчи
Больше 1.580%
8 Матчи
Больше 2.530%
3 Матчи
Больше 3.520%
2 Матчи
Больше 4.510%
1 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Венгрия - NB III - Southwest
# Команда М Г О
1 Pécsi MFC 11 31-4 31
2 Kaposvar 10 24-14 19
3 Ferencváros II 10 23-14 18
4 Budafoki LC 10 20-15 17
5 Dunaharaszti MTK 11 21-20 17
6 PTE-PEAC 10 16-13 16
7 MTK Budapest II 9 24-15 15
8 Iváncsa 10 21-21 15
9 Majosi 10 21-21 15
10 Siofok 10 16-12 14
11 Érdi VSE 10 22-24 12
12 Budaörs 10 17-27 12
13 Paksi SE II 11 20-24 7
14 Sárbogárd 10 9-24 5
15 Szekszárd 10 5-42 0

Прогнозы и ставки на Ferencváros II

Ищете прогнозы на Ferencváros II? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Ferencváros II, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 7 матчей с участием Ferencváros II с точностью лучшего прогноза 57.1%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне NB III - Southwest у Ferencváros II 5 побед, 3 ничьих и 2 поражений в 10 матчах: забито 23 голов (2.3 за матч), пропущено 14, 4 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Ferencváros II остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Ferencváros II — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.