Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Ferencváros II

Ferencváros II Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

7
Jogos analisados
57.1%
Índice de previsibilidade
WDWLWL
Forma recente
2.33
Golos / Jogo
Ferencváros II marcou golos nos últimos 7 jogos
Ferencváros II não recebeu cartões vermelhos nos últimos 19 jogos
Ferencváros II marcou 2+ golos nos últimos 5 jogos
Próximo jogo NB III - Southwest · sáb., 17 de out. · 12:00
Ferencvaros II
VS12:00
Budafoki
Desbloquear palpite
Subscreve para ver

Jogos Recentes

PTE-PEAC vs Ferencvaros II, NB III - Southwest, início às 12:00. Odds: 2.50 casa, 3.40 empate, 2.45 fora. Melhor palpite: ambas as equipas marcam, odd 1.58, confiança 5.0/10. Resultado final 1–4, prognóstico certo.
Final
PTE-PEAC1
Ferencvaros II4
2.50
3.40
2.45
2
2.45
O2.5
1.66
Sim
1.58
BTTS
1.58
5.0
✓ BTTS
1.585.0
Erdi VSE vs Ferencvaros II, NB III - Southwest, início às 15:00. Odds: 3.00 casa, 3.65 empate, 2.00 fora. Melhor palpite: ambas as equipas marcam, odd 1.55, confiança 5.0/10. Resultado final 3–3, prognóstico certo.
Final
Erdi VSEErdi3
Ferencvaros II3
▾3.00
▴3.65
▴2.00
X2
▴1.31
O2.5
1.57
Sim
1.55
BTTS
1.55
5.0
✓ BTTS
1.555.0
Ferencvaros II vs Majosi, NB III - Southwest, início às 16:30. Odds: 1.88 casa, 3.70 empate, 3.30 fora. Melhor palpite: ambas as equipas marcam, odd 1.48, confiança 5.0/10. Resultado final 5–0, prognóstico errado.
Final
Ferencvaros II5
Majosi0
1.88
3.70
3.30
1
1.88
O2.5
1.48
Sim
1.48
BTTS
1.48
5.0
BTTS
1.485.0
Pecsi MFC vs Ferencvaros II, NB III - Southwest, início às 16:30. Odds: 1.78 casa, 3.75 empate, 3.60 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.55, confiança 5.1/10. Resultado final 3–0, prognóstico certo.
Final
Pecsi MFC3
Ferencvaros II0
1.78
3.75
3.60
1
1.78
O2.5
1.55
Sim
1.56
O2.5
1.55
5.1
✓ O2.5
1.555.1
Ferencvaros II vs Dunaharaszti MTK, NB III - Southwest, início às 14:00. Odds: 1.65 casa, 3.90 empate, 4.20 fora. Melhor palpite: ambas as equipas marcam, odd 1.61, confiança 5.0/10. Resultado final 2–0, prognóstico errado.
Final
Ferencvaros II2
Dunaharaszti MTKDunaharas0
▴1.65
▾3.90
4.20
1
▴1.65
O2.5
1.55
Sim
1.61
BTTS
1.61
5.0
BTTS
1.615.0
Ferencvaros II vs Pecsi MFC, NB III - Southwest, início às 10:00. Odds: 3.30 casa, 3.70 empate, 2.15 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.30, confiança 5.0/10. Resultado final 3–4, prognóstico certo.
Final
Ferencvaros II3
Pecsi MFC4
3.30
3.70
2.15
2
2.15
O2.5
1.58
Não
2.37
X2
1.30
5.0
✓ X2
1.305.0
Szekszard vs Ferencvaros II, NB III - Southwest, início às 10:00. Odds: 4.70 casa, 4.15 empate, 1.52 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.80, confiança 1.0/10. Resultado final 2–3, prognóstico errado.
Final
Szekszard2
Ferencvaros II3
▾4.70
▾4.15
▴1.52
2
▴1.52
U3.5
1.80
Sim
1.46
U3.5
1.80
1.0
U3.5
1.801.0

Stats da época

NB III - Southwest Hungria · Época 2026
10Jogos Percentagem de vitórias 50%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5510
Vitórias415
Empates033
Derrotas112
Golos marcados121123
Golos sofridos31114
Média de golos marcados2.42.22.3
Média de golos sofridos0.62.21.4
Jogos sem sofrer golos404
Jogos sem marcar golos011
Recordes e séries
Maior vitória
Casa5-0
Fora1-4
Derrota mais pesada
Casa2-3
Fora3-0
Maior número de golos marcados
Casa5
Fora4
Maior número de golos sofridos
Casa3
Fora3
Séries
Vitórias2
Derrotas1
Penáltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
2–1
0-15
5–4
16-30
1–0
31-45
5–2
46-60
4–0
61-75
3–7
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.590%
9 Jogos
Mais de 1.580%
8 Jogos
Mais de 2.530%
3 Jogos
Mais de 3.520%
2 Jogos
Mais de 4.510%
1 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Hungria - NB III - Southwest
# Equipa J G P
1 Pécsi MFC 11 31-4 31
2 Kaposvar 10 24-14 19
3 Ferencváros II 10 23-14 18
4 Budafoki LC 10 20-15 17
5 Dunaharaszti MTK 11 21-20 17
6 PTE-PEAC 10 16-13 16
7 MTK Budapest II 9 24-15 15
8 Iváncsa 10 21-21 15
9 Majosi 10 21-21 15
10 Siofok 10 16-12 14
11 Érdi VSE 10 22-24 12
12 Budaörs 10 17-27 12
13 Paksi SE II 11 20-24 7
14 Sárbogárd 10 9-24 5
15 Szekszárd 10 5-42 0

Prognósticos Ferencváros II – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Ferencváros II? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Ferencváros II com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 7 jogos do Ferencváros II, com uma taxa de acerto de 57.1% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da NB III - Southwest, Ferencváros II registou 5 vitórias, 3 empates e 2 derrotas em 10 jogos, marcando 23 golos (2.3 por jogo) e sofrendo 14, com 4 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Ferencváros II continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Ferencváros II é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.