5
预测比赛数
–
可预测性指数
LLWWL
近期状态
2
进球 / 场
Weszlo 最近 15 场比赛中未吃到红牌
下一场比赛
III Liga - Group 1 · 11月7日周六 · 13:00
Pelikan
VS
Weszlo
Best Tip
赔率
置信度
3.8/10
解锁预测
近期比赛
Weszlo vs Warta Sieradz,III Liga - Group 1,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.12,平局 3.55,客胜 2.90。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.33,置信度 6.9/10。最终比分 0–1,预测未中。
Weszlo0
Warta Sieradz1Wigry Suwalki vs Weszlo,III Liga - Group 1,开球时间 16:00。赔率:主胜 1.65,平局 3.90,客胜 4.40。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.19,置信度 8.0/10。最终比分 4–1,预测命中。
Suwalki4
Weszlo1Weszlo vs Mazovia Minsk Mazowiecki,III Liga - Group 1,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.22,平局 3.75,客胜 3.05。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.37,置信度 8.0/10。最终比分 3–2,预测命中。
Weszlo3
Mazovia2Widzew II vs Weszlo,III Liga - Group 1,开球时间 10:30。赔率:主胜 2.80,平局 3.60,客胜 2.80。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.53,置信度 7.9/10。最终比分 0–2,预测命中。
Widzew II0
Weszlo2Weszlo vs Olimpia Zambrow,III Liga - Group 1,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.62,平局 4.65,客胜 5.10。Best Tip:主胜,赔率 1.62,置信度 8.0/10。最终比分 1–3,预测未中。
Weszlo1
Zambrow3
完场
2.12
3.55
2.90
1
O2.5
是
1X
6.9
1X
完场
▾1.65
▴3.90
▴4.40
1
O2.5
否
1X
8.0
✓ 1X
完场
▴2.22
▾3.75
▾3.05
1
O2.5
是
1X
8.0
✓ 1X
完场
▾2.80
▾3.60
▴2.80
2
O2.5
是
X2
7.9
✓ X2
完场
▴1.62
▾4.65
▾5.10
1
O2.5
是
1
8.0
1
赛季数据
III Liga - Group 1
15比赛场次
胜率 67%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 8 | 7 | 15 |
| 胜 | 6 | 4 | 10 |
| 平 | 0 | 2 | 2 |
| 负 | 2 | 1 | 3 |
| 进球数 | 19 | 11 | 30 |
| 失球数 | 9 | 8 | 17 |
| 场均进球 | 2.4 | 1.6 | 2.0 |
| 场均失球 | 1.1 | 1.1 | 1.1 |
| 零封场次 | 2 | 4 | 6 |
| 未进球场次 | 1 | 0 | 1 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-1
客场0-2
最大失利
主场1-3
客场4-1
最多进球数
主场5
客场3
最多失球数
主场3
客场4
连胜/连败
连胜5
连败1
点球
3/ 4
75.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
0红牌
进球数
大 0.593%
14 场
大 1.560%
9 场
大 2.527%
4 场
大 3.513%
2 场
大 4.57%
1 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 30-17 | 32 |
| 2 |
|
15 | 30-15 | 31 |
| 3 |
|
15 | 36-28 | 27 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 29-23 | 25 |
| 6 |
|
15 | 29-24 | 25 |
| 7 |
|
15 | 25-22 | 25 |
| 8 |
|
15 | 25-22 | 24 |
| 9 |
|
15 | 31-31 | 21 |
| 10 |
|
15 | 27-27 | 20 |
| 11 |
|
15 | 28-25 | 19 |
| 12 |
|
15 | 27-30 | 18 |
| 13 |
|
15 | 19-24 | 18 |
| 14 |
|
15 | 25-30 | 17 |
| 15 |
|
15 | 25-29 | 15 |
| 16 |
|
15 | 28-41 | 14 |
| 17 |
|
15 | 17-30 | 14 |
| 18 |
|
15 | 16-35 | 4 |
在本赛季的III Liga - Group 1中,Weszlo 在 15 场比赛中取得了 10 胜 2 平 3 负,打入 30 球(场均 2.0 球),失球 17 个,保持了 6 次零封。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Weszlo 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Weszlo只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。