تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
CIVO United

CIVO United توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

Ø 28.1 Super League
10
مباريات محلَّلة
90.0%
نسبة القابلية للتوقع
LWWWLL
الأداء الأخير
0.47
الأهداف / المباراة
CIVO United شهد أقل من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباراة
CIVO United لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة
CIVO United شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 14 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى CIVO United مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Karonga United ضد CIVO United، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.75 المضيف، 2.80 التعادل، 2.62 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.34، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Karonga United1
CIVO UnitedCivo Utd0
▴2.75
▾2.80
2.62
1X
1.39
U2.5
1.34
لا
1.52
U2.5
1.34
8.8
✓ U2.5
1.348.8
Kamuzu Barracks ضد CIVO United، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.25 المضيف، 2.87 التعادل، 3.15 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.37، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Kamuzu Barracks0
CIVO UnitedCivo Utd1
2.25
▴2.87
▾3.15
1
2.25
U2.5
1.37
لا
1.54
U2.5
1.37
4.6
✓ U2.5
1.374.6
CIVO United ضد MAFCO، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.00 المضيف، 2.92 التعادل، 3.80 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.50، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
CIVO UnitedCivo Utd1
MAFCO0
2.00
▴2.92
▾3.80
X2
1.65
U2.5
▾1.50
لا
1.51
U2.5
▾1.50
4.8
✓ U2.5
▾1.504.8
Blue Eagles ضد CIVO United، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 1.50 المضيف، 3.60 التعادل، 6.80 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.55، الثقة 1.9/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Blue Eagles1
CIVO UnitedCivo Utd2
▴1.50
▾3.60
▾6.80
X2
▾2.32
U2.5
▾1.55
نعم
▾2.31
U2.5
▾1.55
1.9
U2.5
▾1.551.9
Masters FC ضد CIVO United، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 1.91 المضيف، 2.95 التعادل، 4.10 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.91، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Masters FC1
CIVO UnitedCivo Utd0
1.91
2.95
4.10
1
1.91
U2.5
1.36
لا
1.48
1
1.91
5.4
✓ 1
1.915.4
CIVO United ضد Moyale Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.22 المضيف، 2.87 التعادل، 3.25 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.37، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
CIVO UnitedCivo Utd0
Moyale Barracks1
▾2.22
▴2.87
3.25
X2
▴1.55
U2.5
1.37
لا
1.52
U2.5
1.37
8.8
✓ U2.5
1.378.8
CIVO United ضد Be Forward Wanderers، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 4.45 المضيف، 3.10 التعادل، 1.78 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.78، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
CIVO UnitedCivo Utd0
Be Forward WanderersForward W2
▴4.45
▴3.10
▾1.78
2
▾1.78
U2.5
1.47
لا
1.50
2
▾1.78
6.6
✓ 2
▾1.786.6
Creck ضد CIVO United، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.47 المضيف، 2.87 التعادل، 2.85 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.35، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Creck0
CIVO UnitedCivo Utd0
▾2.47
▴2.87
▴2.85
1
▾2.47
U2.5
1.38
لا
1.55
1X
▾1.35
5.0
✓ 1X
▾1.355.0
CIVO United ضد Silver Strikers، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 4.50 المضيف، 3.05 التعادل، 1.80 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.32، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
CIVO UnitedCivo Utd1
Silver Strikers1
▴4.50
▴3.05
▾1.80
2
▾1.80
U2.5
1.32
لا
1.40
U2.5
1.32
5.1
✓ U2.5
1.325.1
الاحتمالات: 1.29 المضيف، 4.15 التعادل، 8.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.29، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 3–0.
انتهت
CIVO UnitedCivo Utd3
TN Stars0
1.29
4.15
8.00
1
1.29
U3.5
1.35
لا
1.68
1
1.29
6.0
1
1.296.0

إحصائيات الموسم

Super League ملاوي · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 40%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7815
الانتصارات246
التعادلات202
الخسائر347
الأهداف المسجلة5510
الأهداف المستقبلة7714
متوسط الأهداف المسجلة0.70.60.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.00.90.9
شباك نظيفة235
فشل في التسجيل347
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة4
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
0–1
16-30
3–2
31-45
3–2
46-60
1–5
61-75
1–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.553%
8 مباريات
أكثر من 1.513%
2 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ملاوي - Super League
# الفريق م أ ن
1 Nyasa Big Bullets 16 22-7 33
2 Be Forward Wanderers 16 28-11 32
3 Blue Eagles 16 24-18 31
4 Silver Strikers 16 23-11 29
5 Chitipa United 16 13-16 24
6 Masters FC 16 17-17 22
7 Ekhaya 16 17-14 21
8 Mitundu Baptist 16 13-14 21
9 Red Lions 16 13-14 21
10 Moyale Barracks 16 17-19 21
11 CIVO United 16 10-15 20
12 Dedza Dynamos 16 10-19 18
13 Karonga United 16 15-23 17
14 MAFCO 16 12-19 13
15 Creck 16 13-21 13
16 Kamuzu Barracks 16 15-24 12

توقعات CIVO United ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات CIVO United؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات CIVO United عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 10 مباراة لـ CIVO United، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 90.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super League، حقّق CIVO United 6 فوز و2 تعادل و7 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (0.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 14 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات CIVO United المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

CIVO United ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.