تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Kamuzu Barracks

Kamuzu Barracks توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

Ø 35.4 Super League
13
مباريات محلَّلة
46.2%
نسبة القابلية للتوقع
LLDLDW
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
Kamuzu Barracks بدون فوز خارج أرضه في آخر 6 مباراة
المباراة القادمة Super League · السبت، 17 أكتوبر · 13:30
Kamuzu Barracks
VS13:30
Mitundu Baptist
اكشف التوقع
اشترك للعرض

آخر المباريات

Ekhaya ضد Kamuzu Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 1.95 المضيف، 2.95 التعادل، 3.90 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.47، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ekhaya2
Kamuzu Barracks0
▴1.95
2.95
▾3.90
X
2.95
U2.5
1.47
لا
1.56
U2.5
1.47
6.0
✓ U2.5
1.476.0
Kamuzu Barracks ضد CIVO United، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.25 المضيف، 2.87 التعادل، 3.15 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.37، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Kamuzu Barracks0
CIVO UnitedCivo Utd1
2.25
▴2.87
▾3.15
1
2.25
U2.5
1.37
لا
1.54
U2.5
1.37
4.6
✓ U2.5
1.374.6
Moyale Barracks ضد Kamuzu Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.45 المضيف، 2.82 التعادل، 2.95 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.47، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Moyale Barracks2
Kamuzu Barracks2
▴2.45
▾2.82
▾2.95
X
▾2.82
U2.5
▾1.47
نعم
2.06
U2.5
▾1.47
4.1
U2.5
▾1.474.1
Kamuzu Barracks ضد Be Forward Wanderers، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 4.90 المضيف، 3.35 التعادل، 1.65 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.65، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Kamuzu Barracks0
Be Forward WanderersForward W2
▴4.90
3.35
▾1.65
X2
1.16
U2.5
▴1.65
نعم
▾1.93
U2.5
1.65
2.0
✓ U2.5
1.652.0
Red Lions ضد Kamuzu Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.10 المضيف، 2.90 التعادل، 3.60 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Red Lions0
Kamuzu Barracks0
▴2.10
▴2.90
▾3.60
2
▾3.60
U2.5
▴1.50
لا
▴1.61
X2
▾1.60
5.0
✓ X2
▾1.605.0
Kamuzu Barracks ضد MAFCO، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.10 المضيف، 2.87 التعادل، 3.50 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.40، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Kamuzu Barracks 4
MAFCO1
▾2.10
▴2.87
▴3.50
X
▴2.87
U2.5
▴1.40
لا
▴1.55
U2.5
▴1.40
4.5
U2.5
▴1.404.5
Kamuzu Barracks ضد Blue Eagles، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 4.50 المضيف، 3.30 التعادل، 1.72 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.55، الثقة 1.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Kamuzu Barracks2
Blue Eagles1
▾4.50
3.30
▴1.72
1X
▾1.91
U2.5
▴1.55
لا
1.55
U2.5
▴1.55
1.3
U2.5
▴1.551.3

إحصائيات الموسم

Super League ملاوي · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 20%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8715
الانتصارات213
التعادلات123
الخسائر549
الأهداف المسجلة9615
الأهداف المستقبلة14822
متوسط الأهداف المسجلة1.10.91.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.81.11.5
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل347
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة5
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–4
0-15
3–2
16-30
1–5
31-45
2–4
46-60
4–4
61-75
4–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.553%
8 مباريات
أكثر من 1.527%
4 مباريات
أكثر من 2.513%
2 مباريات
أكثر من 3.57%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ملاوي - Super League
# الفريق م أ ن
1 Nyasa Big Bullets 16 22-7 33
2 Be Forward Wanderers 16 28-11 32
3 Blue Eagles 16 24-18 31
4 Silver Strikers 16 23-11 29
5 Chitipa United 16 13-16 24
6 Masters FC 16 17-17 22
7 Ekhaya 16 17-14 21
8 Mitundu Baptist 16 13-14 21
9 Red Lions 16 13-14 21
10 Moyale Barracks 16 17-19 21
11 CIVO United 16 10-15 20
12 Dedza Dynamos 16 10-19 18
13 Karonga United 16 15-23 17
14 MAFCO 16 12-19 13
15 Creck 16 13-21 13
16 Kamuzu Barracks 16 15-24 12

توقعات Kamuzu Barracks ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Kamuzu Barracks؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Kamuzu Barracks عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 13 مباراة لـ Kamuzu Barracks، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 46.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super League، حقّق Kamuzu Barracks 3 فوز و3 تعادل و9 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 22 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Kamuzu Barracks المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Kamuzu Barracks ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.