تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Moyale Barracks

Moyale Barracks توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

Ø 28.6 Super League
10
مباريات محلَّلة
60.0%
نسبة القابلية للتوقع
LWDLDW
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Moyale Barracks لم يخسر على أرضه في آخر 16 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Moyale Barracks مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Creck ضد Moyale Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.52 المضيف، 2.87 التعادل، 2.77 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.42، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Creck2
Moyale Barracks1
▾2.52
2.87
▴2.77
X
2.87
U2.5
1.42
لا
1.61
U2.5
1.42
5.8
U2.5
1.425.8
MAFCO ضد Moyale Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.47 المضيف، 2.87 التعادل، 2.85 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.45، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
MAFCO1
Moyale Barracks2
▾2.47
▴2.87
▴2.85
2
▴2.85
U2.5
▴1.39
لا
▴1.57
X2
▴1.45
5.0
✓ X2
▴1.455.0
Moyale Barracks ضد Kamuzu Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.45 المضيف، 2.82 التعادل، 2.95 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.47، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Moyale Barracks2
Kamuzu Barracks2
▴2.45
▾2.82
▾2.95
X
▾2.82
U2.5
▾1.47
نعم
2.06
U2.5
▾1.47
4.1
U2.5
▾1.474.1
Red Lions ضد Moyale Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 1.95 المضيف، 3.05 التعادل، 3.85 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.50، الثقة 8.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Red Lions1
Moyale Barracks0
▾1.95
▴3.05
▴3.85
2
▴3.85
U2.5
▴1.50
لا
▴1.53
U2.5
▴1.50
8.2
✓ U2.5
▴1.508.2
Moyale Barracks ضد Be Forward Wanderers، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 4.40 المضيف، 3.00 التعادل، 1.87 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.47، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Moyale Barracks 1
Be Forward WanderersForward W1
▾4.40
▾3.00
▴1.87
X
▾2.95
U2.5
▾1.47
نعم
▾2.11
U2.5
▾1.47
5.8
✓ U2.5
▾1.475.8
CIVO United ضد Moyale Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.22 المضيف، 2.87 التعادل، 3.25 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.37، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
CIVO UnitedCivo Utd0
Moyale Barracks1
▾2.22
▴2.87
3.25
X2
▴1.55
U2.5
1.37
لا
1.52
U2.5
1.37
8.8
✓ U2.5
1.378.8
Blue Eagles ضد Moyale Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 1.70 المضيف، 3.20 التعادل، 4.85 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.70، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Blue Eagles1
Moyale Barracks0
▾1.70
▴3.20
4.85
1
▾1.70
U2.5
1.52
لا
▾1.53
1
▾1.70
5.0
✓ 1
▾1.705.0
Karonga United ضد Moyale Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.17 المضيف، 2.90 التعادل، 3.30 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.41، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Karonga United0
Moyale Barracks0
2.17
2.90
3.30
X2
1.55
U2.5
1.41
لا
1.58
U2.5
1.41
4.2
✓ U2.5
1.414.2

إحصائيات الموسم

Super League ملاوي · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7815
الانتصارات325
التعادلات426
الخسائر044
الأهداف المسجلة11516
الأهداف المستقبلة71017
متوسط الأهداف المسجلة1.60.61.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.31.1
شباك نظيفة325
فشل في التسجيل145
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–1
0-15
5–1
16-30
1–1
31-45
4–5
46-60
1–5
61-75
3–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
10 مباريات
أكثر من 1.533%
5 مباريات
أكثر من 2.57%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ملاوي - Super League
# الفريق م أ ن
1 Nyasa Big Bullets 16 22-7 33
2 Be Forward Wanderers 16 28-11 32
3 Blue Eagles 16 24-18 31
4 Silver Strikers 16 23-11 29
5 Chitipa United 16 13-16 24
6 Masters FC 16 17-17 22
7 Ekhaya 16 17-14 21
8 Mitundu Baptist 16 13-14 21
9 Red Lions 16 13-14 21
10 Moyale Barracks 16 17-19 21
11 CIVO United 16 10-15 20
12 Dedza Dynamos 16 10-19 18
13 Karonga United 16 15-23 17
14 MAFCO 16 12-19 13
15 Creck 16 13-21 13
16 Kamuzu Barracks 16 15-24 12

توقعات Moyale Barracks ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Moyale Barracks؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Moyale Barracks عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 10 مباراة لـ Moyale Barracks، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 60.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super League، حقّق Moyale Barracks 5 فوز و6 تعادل و4 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Moyale Barracks المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Moyale Barracks ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.