تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC Basel 1893

Basel توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€54.30m Ø 24.1 Super League
128
مباريات محلَّلة
68.8%
نسبة القابلية للتوقع
LDWLLL
الأداء الأخير
2.07
الأهداف / المباراة
FC Basel 1893 شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
FC Basel 1893 لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 15 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

FC Basel 1893 ضد FC ST. Gallen، Super League، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.95، الضيف 2.43. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Basel1
St. Gallen3
▾2.57
▴3.95
▴2.43
1
▾2.57
O2.5
▾1.40
نعم
▾1.36
O2.5
▾1.40
8.0
✓ O2.5
▾1.408.0
FC Luzern ضد FC Basel 1893، Super League، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.85، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Luzern2
Basel4
▴2.15
▾3.85
▾3.10
1
▴2.15
O2.5
▴1.43
نعم
▴1.40
1X
▴1.39
4.3
1X
▴1.394.3
FC Basel 1893 ضد FC Lugano، Super League، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.75، الضيف 2.18. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Basel1
Lugano3
▴3.15
▴3.75
▾2.18
2
▾2.18
U3.5
▴1.57
نعم
▴1.50
X2
▾1.42
7.0
✓ X2
▾1.427.0
FC Basel 1893 ضد FC Sion، Super League، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.60، الضيف 2.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.52، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Basel1
Sion2
▾2.55
▴3.60
▴2.70
X2
▾1.60
O2.5
▴1.52
نعم
▴1.45
O2.5
▴1.52
4.0
✓ O2.5
▴1.524.0

إحصائيات الموسم

Super League سويسرا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات134
التعادلات112
الخسائر426
الأهداف المسجلة71118
الأهداف المستقبلة111122
متوسط الأهداف المسجلة1.21.81.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.81.81.8
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-2
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–6
0-15
0–2
16-30
7–2
31-45
3–1
46-60
4–4
61-75
2–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-17 G
4-3-34 G
4-2-2-21 G
26صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
9 مباريات
أكثر من 1.533%
4 مباريات
أكثر من 2.525%
3 مباريات
أكثر من 3.517%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
A. Sow A. Sow 19 FWD 7.45
X. Shaqiri X. Shaqiri 34 MID 7.14
A. Victory A. Victory 19 DEF 7.04
K. Olaigbe K. Olaigbe 23 FWD 6.87
B. Omeragić B. Omeragić 23 DEF 6.83
Metinho Metinho 22 MID 6.76
F. Daniliuc F. Daniliuc 24 DEF 6.74
P. Otele P. Otele 26 MID 6.69
C. Louis C. Louis 20 DEF 6.69
Ž. Celar Ž. Celar 26 FWD 6.68
C. Michelin C. Michelin 28 DEF 6.66
J. Omlin J. Omlin 31 GK 6.65
A. Malouda A. Malouda 20 FWD 6.63
J. Harder J. Harder 20 MID 6.59
G. Koloto G. Koloto 17 FWD 6.54
L. Leroy L. Leroy 25 MID 6.50
A. Ajeti A. Ajeti 28 FWD 6.45
M. Cissé M. Cissé 22 DEF 6.30
K. Tsunemoto K. Tsunemoto 27 DEF 6.24
L. Małachowski Thorell L. Małachowski Thorell 20 MID 5.97
M. Salvi M. Salvi 31 GK 5.51
K. Rüegg K. Rüegg 27 DEF 4.38
N. Vouilloz N. Vouilloz 24 DEF 3.38

الترتيب

سويسرا - Super League
# الفريق م أ ن
1 FC Lugano 12 36-10 34
2 BSC Young Boys 12 38-23 25
3 FC Sion 12 25-18 23
4 FC Zurich 12 25-26 20
5 FC ST. Gallen 12 19-22 19
6 Servette FC 12 17-16 16
7 FC Basel 1893 12 18-22 14
8 FC Luzern 12 19-25 13
9 FC Thun 12 24-34 13
10 FC Vaduz 12 24-25 10
11 Grasshoppers 12 15-28 10
12 Lausanne 12 11-22 6
Play-offs Relegation Play-offs

توقعات FC Basel 1893 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC Basel 1893؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC Basel 1893 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 128 مباراة لـ FC Basel 1893، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super League، حقّق FC Basel 1893 4 فوز و2 تعادل و6 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 18 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 22 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق FC Basel 1893 متوسط 55% استحواذ على الكرة و1.14 xG و4 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC Basel 1893 €54.30m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Basel 1893 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC Basel 1893 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.