تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
BSC Young Boys

Young Boys توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€67.80m Ø 25.9 Super League
132
مباريات محلَّلة
68.2%
نسبة القابلية للتوقع
LWWWWW
الأداء الأخير
3.33
الأهداف / المباراة
BSC Young Boys سجّل في آخر 10 مباريات كلها
BSC Young Boys شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
BSC Young Boys سجّل في آخر 16 مباريات
المباراة القادمة Super League · السبت، 7 نوفمبر · 17:00
Luzern
VS
Young Boys
Best Tip
المعامل
الثقة 8.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

BSC Young Boys ضد Servette FC، Super League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.59، التعادل 4.60، الضيف 4.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.20، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Young Boys3
Servette2
▾1.59
▴4.60
▴4.80
1
▾1.59
O2.5
▴1.38
نعم
▴1.47
1X
▾1.20
8.5
✓ 1X
▾1.208.5
FC Lugano ضد BSC Young Boys، Super League، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 4.20، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.37، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Lugano2
Young Boys2
▾2.18
▴4.20
▴3.15
1
▾2.18
O2.5
▾1.37
نعم
▾1.36
O2.5
▾1.37
8.0
✓ O2.5
▾1.378.0
BSC Young Boys ضد FC Luzern، Super League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.49، التعادل 5.20، الضيف 5.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.49، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Young Boys3
Luzern3
▾1.49
▴5.20
▴5.40
1
▾1.49
O3.5
▾1.62
نعم
▾1.34
1
▾1.49
10
1
▾1.4910
FC Zurich ضد BSC Young Boys، Super League، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 4.60، التعادل 4.70، الضيف 1.58. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Zurich2
Young Boys4
▾4.60
▴4.70
▴1.58
2
▴1.58
O2.5
▾1.27
نعم
▾1.34
O2.5
▾1.27
8.0
✓ O2.5
▾1.278.0

إحصائيات الموسم

Super League سويسرا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 58%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7512
الانتصارات437
التعادلات224
الخسائر101
الأهداف المسجلة221638
الأهداف المستقبلة17623
متوسط الأهداف المسجلة3.13.23.2
متوسط الأهداف المستقبلة2.41.21.9
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-2
خارج الأرض0-6
أثقل هزيمة
الأرض3-5
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض2
السلاسل
فوز3
خسارة0
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–4
0-15
6–3
16-30
8–4
31-45
8–4
46-60
7–2
61-75
4–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-15 G
4-4-1-13 G
4-4-23 G
4-2-2-21 G
25صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
12 مباريات
أكثر من 1.5100%
12 مباريات
أكثر من 2.567%
8 مباريات
أكثر من 3.533%
4 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
S. Essende S. Essende 28 FWD 7.93
A. Sanches A. Sanches 22 FWD 7.75
Joël Monteiro Joël Monteiro 26 MID 7.24
K. Imeri K. Imeri 25 MID 7.17
C. Zesiger C. Zesiger 27 DEF 7.06
E. Fernandes E. Fernandes 29 MID 7.02
A. Gigović A. Gigović 23 MID 6.98
L. Blum L. Blum 24 DEF 6.94
Bahereba Guirassy B. Guirassy 19 FWD 6.93
M. Jenz M. Jenz 26 DEF 6.92
S. Lauper S. Lauper 29 DEF 6.90
I. Schmidt I. Schmidt 26 DEF 6.89
C. Fassnacht C. Fassnacht 32 MID 6.89
K. Sène K. Sène 24 FWD 6.88
A. Virginius A. Virginius 22 MID 6.83
M. Keller M. Keller 23 GK 6.77
L. Benito L. Benito 34 DEF 6.76
J. Hadjam J. Hadjam 22 DEF 6.60
S. Bukinac S. Bukinac 20 DEF 6.57
E. Etoski E. Etoski 17 MID 6.43
D. Pech D. Pech 19 MID 6.15
G. Wüthrich G. Wüthrich 31 DEF 5.24
J. Mall J. Mall 34 GK 2.33
S. Janko S. Janko 30 DEF 2.30
N. Tschanz N. Tschanz 19 MID 0.00

الترتيب

سويسرا - Super League
# الفريق م أ ن
1 FC Lugano 12 36-10 34
2 BSC Young Boys 12 38-23 25
3 FC Sion 12 25-18 23
4 FC Zurich 12 25-26 20
5 FC ST. Gallen 12 19-22 19
6 Servette FC 12 17-16 16
7 FC Basel 1893 12 18-22 14
8 FC Luzern 12 19-25 13
9 FC Thun 12 24-34 13
10 FC Vaduz 12 24-25 10
11 Grasshoppers 12 15-28 10
12 Lausanne 12 11-22 6
Play-offs Relegation Play-offs

توقعات BSC Young Boys ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات BSC Young Boys؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات BSC Young Boys عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 132 مباراة لـ BSC Young Boys، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super League، حقّق BSC Young Boys 7 فوز و4 تعادل و1 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 38 هدفاً (3.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 23 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق BSC Young Boys متوسط 53% استحواذ على الكرة و2.21 xG و6.6 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 60%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ BSC Young Boys €67.80m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات BSC Young Boys المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

BSC Young Boys ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.