تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Grasshoppers

Grasshoppers توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€17.61m Ø 23.0 Super League
116
مباريات محلَّلة
60.3%
نسبة القابلية للتوقع
DDLLLL
الأداء الأخير
2
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة Super League · السبت، 7 نوفمبر · 19:30
Grasshoppers
VS
Lausanne
Best Tip
المعامل
الثقة 8.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

FC Luzern ضد Grasshoppers، Super League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.50، الضيف 4.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.24، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Luzern5
Grasshoppers1
▾1.67
▴4.50
▴4.25
1
▾1.67
O2.5
▾1.31
نعم
▾1.36
1X
▾1.24
8.5
✓ 1X
▾1.248.5
Grasshoppers ضد FC Sion، Super League، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.95، التعادل 4.00، الضيف 1.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 2–5، التوقع صحيح.
انتهت
Grasshoppers2
Sion5
▾3.95
▴4.00
1.85
2
1.85
O2.5
▾1.42
نعم
▾1.43
O2.5
▾1.42
8.8
✓ O2.5
▾1.428.8
FC Thun ضد Grasshoppers، Super League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 4.10، الضيف 4.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Thun 0
Grasshoppers1
▴1.80
▾4.10
▾4.20
X
▾4.10
O2.5
▾1.42
نعم
▾1.43
O2.5
▾1.42
4.8
O2.5
▾1.424.8
Grasshoppers ضد FC Zurich، Super League، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 2.70، التعادل 3.60، الضيف 2.55. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.63، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Grasshoppers2
Zurich2
▴2.70
▴3.60
▾2.55
1
▴2.70
O2.5
▾1.63
نعم
▾1.54
O2.5
▾1.63
8.0
✓ O2.5
▾1.638.0
FC Vaduz ضد Grasshoppers، Super League، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.80، الضيف 3.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.53، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع صحيح.
انتهت
Vaduz5
Grasshoppers2
▴2.07
▴3.80
▴3.25
1
▴2.07
O2.5
▴1.53
نعم
▴1.48
O2.5
▴1.53
6.5
✓ O2.5
▴1.536.5

إحصائيات الموسم

Super League سويسرا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 17%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات112
التعادلات224
الخسائر336
الأهداف المسجلة9615
الأهداف المستقبلة151328
متوسط الأهداف المسجلة1.51.01.3
متوسط الأهداف المستقبلة2.52.22.3
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض2-5
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–5
0-15
3–1
16-30
4–2
31-45
2–7
46-60
1–6
61-75
4–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-37 G
3-4-32 G
4-1-3-21 G
4-3-1-21 G
28صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.583%
10 مباريات
أكثر من 1.542%
5 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Yannik Bettkober Yannik Bettkober 20 DEF 7.28
S. Krasniqi S. Krasniqi 20 FWD 7.13
Manex Gibelalde Manex Gibelalde 21 MID 7.00
T. Meyer T. Meyer 21 MID 6.95
M. Hübel M. Hübel 22 GK 6.93
Óscar Clemente Óscar Clemente 26 FWD 6.86
Lee Young-Jun Lee Young-Jun 22 FWD 6.84
A. Diaby A. Diaby 25 DEF 6.70
L. Giandomenico L. Giandomenico 20 DEF 6.70
A. Abrashi A. Abrashi 35 MID 6.66
S. Bengondo S. Bengondo 19 FWD 6.64
Alieu Conateh Alieu Conateh 18 FWD 6.63
S. Stroscio S. Stroscio 22 DEF 6.59
Nico Rissi Nico Rissi 21 DEF 6.58
N. Muci N. Muci 22 FWD 6.58
J. von Moos J. von Moos 24 FWD 6.52
D. Paloschi D. Paloschi 20 DEF 6.45
B. Pllana B. Pllana 24 DEF 6.43
G. Morandi G. Morandi 26 FWD 6.43
K. Goudmijn K. Goudmijn 24 MID 6.43
S. Marques S. Marques 20 MID 6.37
H. Imourane H. Imourane 22 MID 6.28
L. Plange L. Plange 23 FWD 6.27
D. Sahin D. Sahin 17 MID 5.56
J. Hammel J. Hammel 25 GK 5.24
A. Arigoni A. Arigoni 27 DEF 5.10
L. Mikulic L. Mikulic 20 DEF 4.80
J. Hilton J. Hilton 24 DEF 3.08

الترتيب

سويسرا - Super League
# الفريق م أ ن
1 FC Lugano 12 36-10 34
2 BSC Young Boys 12 38-23 25
3 FC Sion 12 25-18 23
4 FC Zurich 12 25-26 20
5 FC ST. Gallen 12 19-22 19
6 Servette FC 12 17-16 16
7 FC Basel 1893 12 18-22 14
8 FC Luzern 12 19-25 13
9 FC Thun 12 24-34 13
10 FC Vaduz 12 24-25 10
11 Grasshoppers 12 15-28 10
12 Lausanne 12 11-22 6
Play-offs Relegation Play-offs

توقعات Grasshoppers ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Grasshoppers؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Grasshoppers عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 116 مباراة لـ Grasshoppers، وبلغت دقة توقع Best Tip 60.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super League، حقّق Grasshoppers 2 فوز و4 تعادل و6 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 28 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Grasshoppers متوسط 44% استحواذ على الكرة و1.89 xG و4.6 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Grasshoppers €17.61m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Grasshoppers المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Grasshoppers ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.