تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Lommel United

Lommel SK توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

57
مباريات محلَّلة
61.4%
نسبة القابلية للتوقع
WDLWDL
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Lommel United لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
المباراة القادمة Jupiler Pro League · السبت، 7 نوفمبر · 19:45
Antwerp
VS
Lommel SK
Best Tip
المعامل
الثقة 5.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

SK Beveren ضد Lommel United، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.87، التعادل 4.00، الضيف 4.20. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Beveren1
Lommel SK3
▾1.87
▴4.00
▴4.20
1
▾1.87
U3.5
▴1.57
لا
▴2.40
U3.5
▴1.57
6.4
U3.5
▴1.576.4
Lommel United ضد KV Mechelen، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 3.60، الضيف 2.57. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lommel SK0
KV Mechelen0
▴2.67
▴3.60
2.57
1
▴2.67
O1.5
▾1.23
لا
▴2.40
1X
▴1.53
8.5
✓ 1X
▴1.538.5
Union St. Gilloise ضد Lommel U، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.27، التعادل 6.70، الضيف 12.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.27، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Union SG5
Lommel SK0
▴1.27
6.70
12.50
1
▴1.27
O2.5
1.48
لا
▴1.83
1
▴1.27
10
✓ 1
▴1.2710
Lommel United ضد Club Brugge KV، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 10.00، التعادل 6.70، الضيف 1.30. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.30، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Lommel SK0
Club Brugge1
▴10.00
▴6.70
▾1.30
2
▾1.30
U3.5
▴1.98
نعم
▾1.64
2
▾1.30
8.8
✓ 2
▾1.308.8
Cercle Brugge ضد Lommel United، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.75، الضيف 5.25. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.44، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Cercle Brugge0
Lommel SK1
▴1.60
▴4.75
▾5.25
1
▴1.60
O2.5
▾1.47
نعم
▾1.53
AS
▾1.44
5.2
✓ AS
▾1.445.2

إحصائيات الموسم

Jupiler Pro League بلجيكا · الموسم 2026
10المباريات نسبة الفوز 40%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5510
الانتصارات224
التعادلات123
الخسائر213
الأهداف المسجلة6713
الأهداف المستقبلة2911
متوسط الأهداف المسجلة1.21.41.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.41.81.1
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل314
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–2
0-15
3–0
16-30
3–1
31-45
3–0
46-60
1–5
61-75
4–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-16 G
4-1-4-14 G
10صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.560%
6 مباريات
أكثر من 1.540%
4 مباريات
أكثر من 2.520%
2 مباريات
أكثر من 3.510%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
J. van Duiven J. van Duiven 20 DEF 7.37
D. Wouters D. Wouters 28 DEF 7.08
Đ. Gordić Đ. Gordić 21 MID 7.07
S. Appuah S. Appuah 21 MID 7.07
L. Schoofs L. Schoofs 28 MID 7.05
N. Rommens N. Rommens 31 MID 7.03
T. Eyoma T. Eyoma 25 DEF 7.02
S. Adewoye S. Adewoye 25 DEF 6.99
T. Reyners T. Reyners 25 MID 6.95
R. Seuntjens R. Seuntjens 36 FWD 6.90
S. Nypan S. Nypan 19 MID 6.90
J. Pelupessy J. Pelupessy 32 MID 6.83
J. Talvitie J. Talvitie 20 FWD 6.80
I. Dada-Mascoll I. Dada-Mascoll 19 MID 6.68
Z. Vancsa Z. Vancsa 21 MID 6.67
T. Gooijer T. Gooijer 21 DEF 6.60
S. de Grand S. de Grand 21 DEF 6.40
J. Tolinsson J. Tolinsson 22 DEF 6.30

الترتيب

بلجيكا - Jupiler Pro League
# الفريق م أ ن
1 Club Brugge KV 10 26-8 27
2 Union St. Gilloise 10 29-7 26
3 Gent 10 19-6 25
4 Charleroi 10 21-12 24
5 Anderlecht 10 13-11 19
6 Genk 10 18-14 15
7 Lommel United 10 13-11 15
8 KVC Westerlo 10 25-25 14
9 Standard Liege 10 15-16 12
10 Zulte Waregem 10 12-16 11
11 Antwerp 10 16-22 10
12 SK Beveren 10 13-20 10
13 OH Leuven 10 10-17 9
14 KV Mechelen 9 10-17 9
15 St. Truiden 10 18-21 8
16 RAAL La Louvière 10 13-23 7
17 Cercle Brugge 10 13-22 6
18 Kortrijk 9 3-19 4
Promotion - Champions League (League phase) Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Europa League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Relegation - Challenger Pro League

توقعات Lommel United ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Lommel United؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Lommel United عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 57 مباراة لـ Lommel United، وبلغت دقة توقع Best Tip 61.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Jupiler Pro League، حقّق Lommel United 4 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 10 مباراة، مسجِّلاً 13 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 11 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Lommel United متوسط 48% استحواذ على الكرة و1.07 xG و4.1 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 50%.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Lommel United المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Lommel United ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.