تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Zulte Waregem

Waregem توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€29.50m Ø 23.4 Jupiler Pro League
57
مباريات محلَّلة
71.9%
نسبة القابلية للتوقع
LLWLLL
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
Zulte Waregem شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 7 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Zulte Waregem ضد Gent، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.85، التعادل 3.15، الضيف 2.70. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.35، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Waregem 0
Gent2
▴2.85
▾3.15
▴2.70
2
▴2.70
O1.5
▴1.42
لا
▾1.97
AS
▴1.35
6.4
✓ AS
▴1.356.4
Anderlecht ضد Zulte W، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 4.00، الضيف 4.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Anderlecht3
Waregem0
▾1.78
▴4.00
▴4.90
1
▾1.78
U3.5
▴1.53
لا
2.25
U3.5
▴1.53
7.1
✓ U3.5
▴1.537.1
Zulte Waregem ضد Charleroi، Jupiler Pro League، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.85، التعادل 3.35، الضيف 2.57. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Waregem0
Charleroi1
2.85
▾3.35
2.57
X
▾3.35
O1.5
▴1.31
نعم
▴1.69
O1.5
▴1.31
5.8
O1.5
▴1.315.8
Kortrijk ضد Zulte W، Jupiler Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.45، الضيف 2.27. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Kortrijk 0
Waregem2
▴3.15
3.45
▾2.27
2
▾2.27
O1.5
▴1.27
نعم
▴1.66
O1.5
▴1.27
4.7
✓ O1.5
▴1.274.7
KVC Westerlo ضد Zulte Waregem، Jupiler Pro League، بداية المباراة 18:15. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.75، الضيف 2.22. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Westerlo2
Waregem2
▴3.05
▴3.75
▾2.22
2
▾2.22
O2.5
1.57
نعم
1.50
X2
▾1.40
5.9
✓ X2
▾1.405.9

إحصائيات الموسم

Jupiler Pro League بلجيكا · الموسم 2026
9المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات459
الانتصارات213
التعادلات022
الخسائر224
الأهداف المسجلة6410
الأهداف المستقبلة4812
متوسط الأهداف المسجلة1.50.81.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.61.3
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–2
0-15
2–1
16-30
1–3
31-45
2–3
46-60
1–1
61-75
4–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-35 G
4-3-2-13 G
4-2-3-11 G
9صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.544%
4 مباريات
أكثر من 1.544%
4 مباريات
أكثر من 2.511%
1 مباريات
أكثر من 3.511%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
L. Bostyn L. Bostyn 32 GK 7.37
E. Lofolomo E. Lofolomo 25 MID 7.18
J. Kiilerich J. Kiilerich 25 DEF 7.14
W. Paugain W. Paugain 24 DEF 7.10
M. Aké M. Aké 24 MID 7.09
L. Lemoine L. Lemoine 27 DEF 6.94
T. Hedl T. Hedl 22 MID 6.92
A. Ementa A. Ementa 23 FWD 6.90
Y. Cappelle Y. Cappelle 22 DEF 6.89
Á. Zalán Á. Zalán 20 MID 6.86
T. Claes T. Claes 21 MID 6.84
F. Tangala F. Tangala 20 MID 6.82
E. Mbodji E. Mbodji 21 DEF 6.80
B. Gabriël B. Gabriël 26 GK 6.77
A. Hemsley A. Hemsley 20 FWD 6.70
S. Ujka S. Ujka 27 MID 6.69
M. Mbaye M. Mbaye 21 FWD 6.65
O. Niang O. Niang 24 MID 6.60
N. Mituljikić N. Mituljikić 22 FWD 6.60
T. Panduro T. Panduro 18 MID 6.60
D. De Jaegere D. De Jaegere 21 DEF 6.45
S. Diakité S. Diakité 25 DEF 6.37
Kewan Vemba Kewan Vemba 20 FWD -

الترتيب

بلجيكا - Jupiler Pro League
# الفريق م أ ن
1 Club Brugge KV 10 26-8 27
2 Union St. Gilloise 10 29-7 26
3 Gent 10 19-6 25
4 Charleroi 10 21-12 24
5 Anderlecht 10 13-11 19
6 Genk 10 18-14 15
7 Lommel United 10 13-11 15
8 KVC Westerlo 10 25-25 14
9 Standard Liege 10 15-16 12
10 Zulte Waregem 10 12-16 11
11 Antwerp 10 16-22 10
12 SK Beveren 10 13-20 10
13 OH Leuven 10 10-17 9
14 KV Mechelen 9 10-17 9
15 St. Truiden 10 18-21 8
16 RAAL La Louvière 10 13-23 7
17 Cercle Brugge 10 13-22 6
18 Kortrijk 9 3-19 4
Promotion - Champions League (League phase) Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Europa League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Relegation - Challenger Pro League

توقعات Zulte Waregem ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Zulte Waregem؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Zulte Waregem عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 57 مباراة لـ Zulte Waregem، وبلغت دقة توقع Best Tip 71.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Jupiler Pro League، حقّق Zulte Waregem 3 فوز و2 تعادل و4 خسارة عبر 9 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 12 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Zulte Waregem متوسط 45% استحواذ على الكرة و0.93 xG و4.7 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Zulte Waregem €29.50m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Zulte Waregem المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Zulte Waregem ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.