تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Antwerp

Antwerp توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€66.10m Ø 21.8 Jupiler Pro League
120
مباريات محلَّلة
69.2%
نسبة القابلية للتوقع
LWWLLL
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة Jupiler Pro League · السبت، 7 نوفمبر · 19:45
Antwerp
VS
Lommel SK
Best Tip
المعامل
الثقة 5.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

KVC Westerlo ضد Antwerp، Jupiler Pro League، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.90، الضيف 3.55. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.53، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Westerlo5
Antwerp 1
▾2.02
▴3.90
▴3.55
1
▾2.02
O2.5
▾1.53
نعم
1.48
O2.5
▾1.53
7.5
✓ O2.5
▾1.537.5
Antwerp ضد Union St. Gilloise، Jupiler Pro League، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 5.80، التعادل 4.55، الضيف 1.60. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.19، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Antwerp 0
Union SG2
▴5.80
▴4.55
▾1.60
2
▾1.60
O1.5
▾1.19
لا
▴2.22
O1.5
▾1.19
8.0
✓ O1.5
▾1.198.0
Club Brugge KV ضد Antwerp، Jupiler Pro League، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.31، التعادل 6.20، الضيف 10.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.31، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Club Brugge3
Antwerp1
1.31
▴6.20
▴10.50
1
1.31
U3.5
▴1.82
لا
▴2.12
1
1.31
8.8
✓ 1
1.318.8
Standard Liege ضد Antwerp، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.45، الضيف 3.50. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Standard1
Antwerp0
▾2.20
▴3.45
▴3.50
X
▴3.45
O1.5
▾1.26
نعم
▾1.64
O1.5
▾1.26
6.8
O1.5
▾1.266.8
Antwerp ضد St. Truiden، Jupiler Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.60، الضيف 2.75. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Antwerp1
St. Truiden4
2.65
▴3.60
2.75
1
2.65
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.63
O1.5
▾1.25
6.8
✓ O1.5
▾1.256.8

إحصائيات الموسم

Jupiler Pro League بلجيكا · الموسم 2026
10المباريات نسبة الفوز 30%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5510
الانتصارات213
التعادلات101
الخسائر246
الأهداف المسجلة10616
الأهداف المستقبلة111122
متوسط الأهداف المسجلة2.01.21.6
متوسط الأهداف المستقبلة2.22.22.2
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة5
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–2
0-15
4–1
16-30
1–2
31-45
2–6
46-60
2–4
61-75
6–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-15 G
4-4-25 G
25صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.580%
8 مباريات
أكثر من 1.540%
4 مباريات
أكثر من 2.530%
3 مباريات
أكثر من 3.510%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
A. Valencia A. Valencia 22 FWD 7.83
Álvaro Cortés Moyano Á. Cortés Moyano 20 DEF 7.38
R. Van Helden R. Van Helden 23 DEF 7.24
T. Nozawa T. Nozawa 23 GK 7.23
M. Benítez M. Benítez 21 MID 6.90
G. Vandeplas G. Vandeplas 19 FWD 6.90
E. Tuypens E. Tuypens 20 DEF 6.90
B. Deuff B. Deuff 19 MID 6.80
T. Somers T. Somers 26 MID 6.77
M. Frey M. Frey 31 FWD 6.76
I. Salah I. Salah 24 MID 6.74
Y. Tsunashima Y. Tsunashima 25 DEF 6.73
S. Renders S. Renders 18 DEF 6.70
M. Busi M. Busi 26 DEF 6.68
G. Hairemans G. Hairemans 34 MID 6.65
D. Foulon D. Foulon 26 DEF 6.60
Y. Hamdaoui Y. Hamdaoui 17 MID 6.60
C. Scott C. Scott 23 MID 6.58
A. Vermeeren A. Vermeeren 20 MID 6.58

الترتيب

بلجيكا - Jupiler Pro League
# الفريق م أ ن
1 Club Brugge KV 10 26-8 27
2 Union St. Gilloise 10 29-7 26
3 Gent 10 19-6 25
4 Charleroi 10 21-12 24
5 Anderlecht 10 13-11 19
6 Genk 10 18-14 15
7 Lommel United 10 13-11 15
8 KVC Westerlo 10 25-25 14
9 Standard Liege 10 15-16 12
10 Zulte Waregem 10 12-16 11
11 Antwerp 10 16-22 10
12 SK Beveren 10 13-20 10
13 OH Leuven 10 10-17 9
14 KV Mechelen 9 10-17 9
15 St. Truiden 10 18-21 8
16 RAAL La Louvière 10 13-23 7
17 Cercle Brugge 10 13-22 6
18 Kortrijk 9 3-19 4
Promotion - Champions League (League phase) Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Europa League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Relegation - Challenger Pro League

توقعات Antwerp ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Antwerp؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Antwerp عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 120 مباراة لـ Antwerp، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Jupiler Pro League، حقّق Antwerp 3 فوز و1 تعادل و6 خسارة عبر 10 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 22 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Antwerp متوسط 50% استحواذ على الكرة و1.36 xG و4.9 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Antwerp €66.10m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Antwerp المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Antwerp ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.