Zum Inhalt springen
Mit dem KI-Modell NT Apex
Trenčín II

Trencin B Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

Ø 19.1 3. liga - West
18
Prognostizierte Spiele
83.3%
Vorhersagbarkeit
LLLDLW
Aktuelle Form
1.60
Tore / Spiel
Trenčín II hat in den letzten 23 Spielen mindestens 1 Gegentor kassiert
Trenčín II hatte in den letzten 40 Spielen keine Roten Karten
Noch keine Prognosen

Wir berechnen unsere Prognosen etwa 4 Tage vor Anpfiff, die nächsten Spiele erscheinen hier also bald.

Letzte Spiele

Castkovce vs Trencin II, 3. liga - West, Anstoß 12:00. Quoten: 2.90 Heim, 3.65 Unentschieden, 2.55 Auswärts. Best Tip: Beide Teams treffen, Quote 1.44, Konfidenz 6.2/10. Endstand 1–0, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Castkovce1
Trencin B0
▴2.90
▴3.65
▾2.55
2
▾2.55
O2.5
1.47
Ja
1.44
BTTS
1.44
6.2
BTTS
1.446.2
Trencin II vs MSK Senec, 3. liga - West, Anstoß 09:30. Quoten: 1.63 Heim, 3.90 Unentschieden, 4.50 Auswärts. Best Tip: Heimsieg, Quote 1.63, Konfidenz 8.0/10. Endstand 0–1, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Trencin B0
MSK Senec1
1.63
3.90
4.50
1
1.63
O2.5
1.50
Ja
1.57
1
1.63
8.0
1
1.638.0
Gabcikovo vs Trencin II, 3. liga - West, Anstoß 13:30. Quoten: 1.70 Heim, 3.90 Unentschieden, 3.90 Auswärts. Best Tip: Beide Teams treffen, Quote 1.48, Konfidenz 6.2/10. Endstand 3–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Gabcikovo3
Trencin B2
▾1.70
▴3.90
▴3.90
2
▴3.90
O2.5
1.43
Ja
1.48
BTTS
1.48
6.2
✓ BTTS
1.486.2
Trencin II vs Belusa, 3. liga - West, Anstoß 09:30. Quoten: 2.38 Heim, 3.55 Unentschieden, 2.62 Auswärts. Best Tip: Beide Teams treffen, Quote 1.42, Konfidenz 5.0/10. Endstand 1–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Trencin B1
Belusa1
2.38
3.55
2.62
1
2.38
O2.5
1.44
Ja
1.42
BTTS
1.42
5.0
✓ BTTS
1.425.0
Trencin II vs Nitra, 3. liga - West, Anstoß 09:30. Quoten: 3.70 Heim, 3.90 Unentschieden, 1.72 Auswärts. Best Tip: Auswärtssieg, Quote 1.72, Konfidenz 3.8/10. Endstand 2–4, Tipp aufgegangen.
Ende
Trencin B2
Nitra4
▴3.70
▴3.90
▾1.72
2
▾1.72
O2.5
1.42
Ja
1.46
2
▾1.72
3.8
✓ 2
▾1.723.8
Nove Zamky vs Trencin II, 3. liga - West, Anstoß 14:30. Quoten: 1.80 Heim, 3.60 Unentschieden, 3.75 Auswärts. Best Tip: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.57, Konfidenz 5.1/10. Endstand 2–5, Tipp aufgegangen.
Ende
Nove Zamky2
Trencin B5
1.80
3.60
3.75
1
1.80
O2.5
1.57
Ja
1.54
O2.5
1.57
5.1
✓ O2.5
1.575.1
Trencin II vs Velke Ludince, 3. liga - West, Anstoß 09:30. Quoten: 1.65 Heim, 3.90 Unentschieden, 4.20 Auswärts. Best Tip: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.48, Konfidenz 5.0/10. Endstand 5–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Trencin B5
Velke Ludince1
▴1.65
▾3.90
▴4.20
1
▴1.70
O2.5
1.48
Ja
▾1.51
O2.5
1.48
5.0
✓ O2.5
1.485.0
Spartak Myjava vs Trencin II, 3. liga - West, Anstoß 18:00. Quoten: 1.41 Heim, 4.50 Unentschieden, 5.30 Auswärts. Best Tip: Heimsieg, Quote 1.41, Konfidenz 8.0/10. Endstand 2–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Myjava2
Trencin B0
1.41
4.50
5.30
1
1.41
O2.5
1.32
Ja
1.47
1
1.41
8.0
✓ 1
1.418.0
Malacky vs Trencin II, 3. liga - West, Anstoß 16:00. Quoten: 2.40 Heim, 3.90 Unentschieden, 2.45 Auswärts. Best Tip: Heimsieg oder Unentschieden, Quote 1.47, Konfidenz 4.9/10. Endstand 1–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Malacky1
Trencin B0
▾2.40
▴3.90
▴2.45
1
▾2.40
O2.5
▴1.45
Ja
▴1.46
1X
▾1.47
4.9
✓ 1X
▾1.474.9

Saisonstatistiken

3. liga - West Slowakei · Saison 2026
13Spiele Siegquote 31%
Leistungsübersicht
Statistik Heim Auswärts Gesamt
Spiele7613
Siege224
Unentschieden202
Niederlagen347
Erzielte Tore131023
Gegentore131124
Ø erzielte Tore1.91.71.8
Ø Gegentore1.91.81.8
Spiele ohne Gegentor000
Spiele ohne Torerfolg235
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim5-1
Auswärts2-5
Höchste Niederlage
Heim0-3
Auswärts2-0
Meiste erzielte Tore
Heim5
Auswärts5
Meiste Gegentore
Heim4
Auswärts3
Serien
Siege2
Niederlagen3
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–1
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Erzielt Kassiert
Taktik & Disziplin
Zeitpunkte der Karten
0Gelbe
0Rote
Erzielte Tore
Über 0.562%
8 Spiele
Über 1.546%
6 Spiele
Über 2.531%
4 Spiele
Über 3.523%
3 Spiele
Über 4.515%
2 Spiele

Spieler

Keine Spielerdaten verfügbar

Tabelle

Slowakei - 3. liga - West
# Team S T P
1 Nitra 13 46-10 37
2 Puchov 14 36-10 28
3 Dunajska Luzna 14 19-11 27
4 Spartak Myjava 13 24-16 22
5 DAC II 14 25-19 21
6 Gabcikovo 13 23-21 20
7 MSK Senec 14 15-23 19
8 Belusa 13 26-21 18
9 Nove Zamky 13 15-19 18
10 Banik Prievidza 12 19-21 16
11 Castkovce 13 19-27 14
12 Trencin II 13 23-24 14
13 Komarno II 14 16-35 14
14 Velke Ludince 13 18-31 12
15 Raca 14 16-37 10
16 Slovan Duslo Sala 12 8-23 6
Promotion - 2. liga Relegation

Trenčín II – Prognosen & Wett-Tipps

Suchst du Trenčín II-Prognosen? NerdyTips liefert KI-generierte Fußballtipps für Trenčín II mit unserem KI-Modell NT Apex. Bis heute haben wir 18 Spiele von Trenčín II analysiert, mit einer Trefferquote von 83.3% beim Best Tip. Die Prognosen umfassen Spielausgang, Über/Unter, Beide Teams treffen, Endergebnis, xG, Ecken & Ballbesitz.

In der laufenden 3. liga - West-Saison hat Trenčín II aus 13 Spielen 4 Siege, 2 Unentschieden und 7 Niederlagen geholt – dabei 23 Tore erzielt (1.8 pro Spiel) und 24 kassiert, mit 0 Spielen ohne Gegentor.

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Trenčín II-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

Trenčín II ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.