Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Malvern

Malvern Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

8
Partidos pronosticados
50.0%
Índice de previsibilidad
WLWDWW
Forma reciente
2.47
Goles / Partido
Ambos equipos marcaron en los últimos 5 partidos de Malvern
Malvern no recibió tarjetas rojas en los últimos 16 partidos
Malvern tuvo más de 2.5 goles en los últimos 6 partidos
No hay partidos próximos

Malvern no tiene ningún partido programado ahora mismo. Explora sus resultados recientes y las estadísticas de la temporada más abajo.

Partidos Recientes

Malvern vs Werribee City, Victoria Premier League 2, inicio a las 06:00. Cuotas: 1.31 local, 5.30 empate, 7.30 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.31, confianza 8.5/10. Resultado final 4–1, pronóstico acertado.
Final
Malvern4
Werribee City1
▴1.31
▾5.30
▾7.30
1
▴1.31
O2.5
1.29
Sí
1.52
1
▴1.31
8.5
✓ 1
▴1.318.5
Malvern vs Kingston City, Victoria Premier League 2, inicio a las 08:00. Cuotas: 1.50 local, 4.60 empate, 4.90 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.38, confianza 6.3/10. Resultado final 1–3, pronóstico acertado.
Final
Malvern1
Kingston City3
▴1.50
▾4.60
4.90
1
▴1.50
O2.5
1.38
Sí
1.50
O2.5
1.38
6.3
✓ O2.5
1.386.3
Springvale vs Malvern, Victoria Premier League 2, inicio a las 11:30. Cuotas: 3.95 local, 3.80 empate, 1.75 visitante. Mejor pronóstico: ambos equipos marcarán, cuota 1.52, confianza 5.2/10. Resultado final 2–5, pronóstico acertado.
Final
Springvale2
Malvern5
3.95
3.80
1.75
2
1.75
O2.5
1.52
Sí
1.52
BTTS
1.52
5.2
✓ BTTS
1.525.2
Malvern vs Eastern Lions, Victoria Premier League 2, inicio a las 06:00. Cuotas: 1.75 local, 4.00 empate, 3.70 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.75, confianza 5.3/10. Resultado final 2–2, pronóstico fallido.
Final
Malvern2
Eastern Lions2
▴1.75
4.00
▾3.70
1
▴1.75
O2.5
▴1.50
Sí
1.52
1
▴1.75
5.3
1
▴1.755.3
Nunawading vs Malvern, Victoria Premier League 2, inicio a las 10:30. Cuotas: 4.80 local, 4.30 empate, 1.55 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.55, confianza 1.3/10. Resultado final 1–4, pronóstico fallido.
Final
Nunawading1
Malvern4
▴4.80
▴4.30
▾1.55
2
▾1.55
U3.5
1.55
No
▾2.10
U3.5
1.55
1.3
U3.5
1.551.3
Malvern vs Moreland City, Victoria Premier League 2, inicio a las 08:00. Cuotas: 1.21 local, 6.10 empate, 10.25 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.21, confianza 8.5/10. Resultado final 5–0, pronóstico acertado.
Final
Malvern5
Moreland City0
▴1.21
▾6.10
▾10.25
1
▴1.21
O2.5
1.33
Sí
1.78
1
▴1.21
8.5
✓ 1
▴1.218.5
Keilor Park vs Malvern, Victoria Premier League 2, inicio a las 06:00. Cuotas: 3.15 local, 3.90 empate, 1.93 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.30, confianza 4.1/10. Resultado final 1–0, pronóstico fallido.
Final
Keilor Park1
Malvern0
▾3.15
3.90
▴1.93
2
▴1.93
U3.5
▾1.52
No
▾2.27
X2
1.30
4.1
X2
1.304.1
Altona City vs Malvern, Victoria Premier League 2, inicio a las 09:15. Cuotas: 3.60 local, 3.75 empate, 1.77 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante, cuota 1.77, confianza 4.8/10. Resultado final 0–2, pronóstico acertado.
Final
Altona City0
Malvern2
3.60
3.75
1.77
2
1.77
U3.5
1.55
No
2.37
2
1.77
4.8
✓ 2
1.774.8

Stats de temporada

Victoria Premier League 2 Australia · Temporada 2026
25Partidos Porcentaje de victorias 68%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos121325
Victorias71017
Empates112
Derrotas426
Goles a favor293362
Goles en contra201232
Promedio de goles a favor2.42.52.5
Promedio de goles en contra1.70.91.3
Porterías a cero246
Partidos sin marcar022
Récords y rachas
Mayor victoria
Local5-0
Visitante0-5
Derrota más abultada
Local2-4
Visitante1-0
Más goles marcados
Local5
Visitante5
Más goles encajados
Local4
Visitante2
Rachas
Victorias4
Derrotas3
Minutos de gol (a favor vs en contra)
2–3
0-15
8–3
16-30
6–5
31-45
7–3
46-60
4–2
61-75
8–6
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.592%
23 Partidos
Más de 1.572%
18 Partidos
Más de 2.536%
9 Partidos
Más de 3.532%
8 Partidos
Más de 4.516%
4 Partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Australia - Victoria Premier League 2
# Equipo P G P
1 Malvern 26 66-33 56
2 Goulburn Valley Suns 26 59-35 55
3 Bayside Argonauts 26 47-32 50
4 Essendon Royals SC 26 63-42 48
5 Keilor Park 26 39-37 44
6 Box Hill 26 37-32 40
7 Whittlesea United 26 49-31 38
8 Springvale 26 32-46 32
9 Eastern Lions 26 43-43 30
10 Kingston City 26 37-55 30
11 Nunawading 26 29-44 29
12 Werribee City 26 37-50 24
13 Altona City 26 25-44 17
14 Moreland City 26 34-73 14

Pronósticos Malvern – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Malvern? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Malvern con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 8 partidos de Malvern analizados, con un acierto del 50.0% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Victoria Premier League 2, Malvern ha registrado 17 victorias, 2 empates y 6 derrotas en 25 partidos, anotando 62 goles (2.5 por partido) y recibiendo 32, con 6 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Malvern permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Malvern es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.