Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Malvern

Malvern Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

8
Jogos analisados
50.0%
Índice de previsibilidade
WLWDWW
Forma recente
2.47
Golos / Jogo
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Malvern
Malvern não recebeu cartões vermelhos nos últimos 16 jogos
Malvern teve mais de 2.5 golos nos últimos 6 jogos
Sem jogos agendados

O Malvern não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos Recentes

Malvern vs Werribee City, Victoria Premier League 2, início às 06:00. Odds: 1.31 casa, 5.30 empate, 7.30 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.31, confiança 8.5/10. Resultado final 4–1, prognóstico certo.
Final
Malvern4
Werribee City1
▴1.31
▾5.30
▾7.30
1
▴1.31
O2.5
1.29
Sim
1.52
1
▴1.31
8.5
✓ 1
▴1.318.5
Malvern vs Kingston City, Victoria Premier League 2, início às 08:00. Odds: 1.50 casa, 4.60 empate, 4.90 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.38, confiança 6.3/10. Resultado final 1–3, prognóstico certo.
Final
Malvern1
Kingston City3
▴1.50
▾4.60
4.90
1
▴1.50
O2.5
1.38
Sim
1.50
O2.5
1.38
6.3
✓ O2.5
1.386.3
Springvale vs Malvern, Victoria Premier League 2, início às 11:30. Odds: 3.95 casa, 3.80 empate, 1.75 fora. Melhor palpite: ambas as equipas marcam, odd 1.52, confiança 5.2/10. Resultado final 2–5, prognóstico certo.
Final
Springvale2
Malvern5
3.95
3.80
1.75
2
1.75
O2.5
1.52
Sim
1.52
BTTS
1.52
5.2
✓ BTTS
1.525.2
Malvern vs Eastern Lions, Victoria Premier League 2, início às 06:00. Odds: 1.75 casa, 4.00 empate, 3.70 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.75, confiança 5.3/10. Resultado final 2–2, prognóstico errado.
Final
Malvern2
Eastern Lions2
▴1.75
4.00
▾3.70
1
▴1.75
O2.5
▴1.50
Sim
1.52
1
▴1.75
5.3
1
▴1.755.3
Nunawading vs Malvern, Victoria Premier League 2, início às 10:30. Odds: 4.80 casa, 4.30 empate, 1.55 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.55, confiança 1.3/10. Resultado final 1–4, prognóstico errado.
Final
Nunawading1
Malvern4
▴4.80
▴4.30
▾1.55
2
▾1.55
U3.5
1.55
Não
▾2.10
U3.5
1.55
1.3
U3.5
1.551.3
Malvern vs Moreland City, Victoria Premier League 2, início às 08:00. Odds: 1.21 casa, 6.10 empate, 10.25 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.21, confiança 8.5/10. Resultado final 5–0, prognóstico certo.
Final
Malvern5
Moreland City0
▴1.21
▾6.10
▾10.25
1
▴1.21
O2.5
1.33
Sim
1.78
1
▴1.21
8.5
✓ 1
▴1.218.5
Keilor Park vs Malvern, Victoria Premier League 2, início às 06:00. Odds: 3.15 casa, 3.90 empate, 1.93 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.30, confiança 4.1/10. Resultado final 1–0, prognóstico errado.
Final
Keilor Park1
Malvern0
▾3.15
3.90
▴1.93
2
▴1.93
U3.5
▾1.52
Não
▾2.27
X2
1.30
4.1
X2
1.304.1
Altona City vs Malvern, Victoria Premier League 2, início às 09:15. Odds: 3.60 casa, 3.75 empate, 1.77 fora. Melhor palpite: vitória da equipa visitante, odd 1.77, confiança 4.8/10. Resultado final 0–2, prognóstico certo.
Final
Altona City0
Malvern2
3.60
3.75
1.77
2
1.77
U3.5
1.55
Não
2.37
2
1.77
4.8
✓ 2
1.774.8

Stats da época

Victoria Premier League 2 Austrália · Época 2026
25Jogos Percentagem de vitórias 68%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos121325
Vitórias71017
Empates112
Derrotas426
Golos marcados293362
Golos sofridos201232
Média de golos marcados2.42.52.5
Média de golos sofridos1.70.91.3
Jogos sem sofrer golos246
Jogos sem marcar golos022
Recordes e séries
Maior vitória
Casa5-0
Fora0-5
Derrota mais pesada
Casa2-4
Fora1-0
Maior número de golos marcados
Casa5
Fora5
Maior número de golos sofridos
Casa4
Fora2
Séries
Vitórias4
Derrotas3
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
2–3
0-15
8–3
16-30
6–5
31-45
7–3
46-60
4–2
61-75
8–6
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
1Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.592%
23 Jogos
Mais de 1.572%
18 Jogos
Mais de 2.536%
9 Jogos
Mais de 3.532%
8 Jogos
Mais de 4.516%
4 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Austrália - Victoria Premier League 2
# Equipa J G P
1 Malvern 26 66-33 56
2 Goulburn Valley Suns 26 59-35 55
3 Bayside Argonauts 26 47-32 50
4 Essendon Royals SC 26 63-42 48
5 Keilor Park 26 39-37 44
6 Box Hill 26 37-32 40
7 Whittlesea United 26 49-31 38
8 Springvale 26 32-46 32
9 Eastern Lions 26 43-43 30
10 Kingston City 26 37-55 30
11 Nunawading 26 29-44 29
12 Werribee City 26 37-50 24
13 Altona City 26 25-44 17
14 Moreland City 26 34-73 14

Prognósticos Malvern – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Malvern? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Malvern com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 8 jogos do Malvern, com uma taxa de acerto de 50.0% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Victoria Premier League 2, Malvern registou 17 vitórias, 2 empates e 6 derrotas em 25 jogos, marcando 62 golos (2.5 por jogo) e sofrendo 32, com 6 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Malvern continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Malvern é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.