Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Vancouver Whitecaps II

Vancouver Whitecaps II Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

37
Partidos pronosticados
70.3%
Índice de previsibilidad
LLDWWL
Forma reciente
1.60
Goles / Partido
Vancouver Whitecaps II lleva sin ganar fuera de casa en los últimos 18 partidos
No hay partidos próximos

Vancouver Whitecaps II no tiene ningún partido programado ahora mismo. Explora sus resultados recientes y las estadísticas de la temporada más abajo.

Partidos Recientes

Vancouver Whitecaps II vs The Town, MLS Next Pro, inicio a las 22:00. Cuotas: 3.70 local, 4.05 empate, 1.78 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.39, confianza 8.0/10. Resultado final 0–2, pronóstico fallido.
Final
Vancouver Whitecaps IIVancouver II0
The Town2
▾3.70
▴4.05
▴1.78
1
▾3.70
O2.5
▾1.39
Sí
▾1.41
O2.5
▾1.39
8.0
O2.5
▾1.398.0
Minnesota United II vs Vancouver Whitecaps II, MLS Next Pro, inicio a las 01:00. Cuotas: 1.53 local, 4.40 empate, 5.10 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 2.27, confianza 2.6/10. Resultado final 5–1, pronóstico fallido.
Final
Minnesota United IIMinnesota 25
Vancouver Whitecaps IIVancouver II1
▾1.53
4.40
▴5.10
2
▴5.10
U3.5
▾1.78
No
▾2.45
X2
▴2.27
2.6
X2
▴2.272.6
Portland Timbers II vs Vancouver Whitecaps II, MLS Next Pro, inicio a las 21:00. Cuotas: 1.57 local, 4.35 empate, 4.90 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.34, confianza 6.1/10. Resultado final 0–0, pronóstico fallido.
Final
Portland Timbers IIPortland 0
Vancouver Whitecaps IIVancouver II0
▴1.57
4.35
▾4.90
1
▴1.57
O2.5
▾1.34
Sí
▾1.45
O2.5
▾1.34
6.1
O2.5
▾1.346.1
Vancouver Whitecaps II vs Sporting KC II, MLS Next Pro, inicio a las 00:00. Cuotas: 2.15 local, 3.75 empate, 2.75 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.34, confianza 6.1/10. Resultado final 5–1, pronóstico acertado.
Final
Vancouver Whitecaps IIVancouver II5
Sporting KC IISporting II1
▴2.15
▴3.75
▾2.75
1
▴2.15
O2.5
▾1.34
Sí
▾1.32
O2.5
▾1.34
6.1
✓ O2.5
▾1.346.1
Vancouver Whitecaps II vs Los Angeles FC II, MLS Next Pro, inicio a las 02:00. Cuotas: 3.65 local, 3.90 empate, 1.88 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.41, confianza 8.0/10. Resultado final 4–1, pronóstico acertado.
Final
Vancouver Whitecaps IIVancouver II4
Los Angeles FC IILos II 1
▴3.65
▴3.90
▾1.88
2
▾1.88
O2.5
▾1.41
Sí
▴1.43
O2.5
▾1.41
8.0
✓ O2.5
▾1.418.0
Austin II vs Vancouver Whitecaps II, MLS Next Pro, inicio a las 01:30. Cuotas: 1.37 local, 4.80 empate, 6.30 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.37, confianza 5.2/10. Resultado final 4–1, pronóstico acertado.
Final
Austin II4
Vancouver Whitecaps IIVancouver II1
▴1.37
▾4.80
▾6.30
1
▴1.37
O2.5
▴1.42
Sí
▴1.65
1
▴1.37
5.2
✓ 1
▴1.375.2
Tacoma Defiance vs Vancouver Whitecaps II, MLS Next Pro, inicio a las 03:00. Cuotas: 1.87 local, 3.85 empate, 3.80 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local o empate, cuota 1.26, confianza 4.2/10. Resultado final 4–2, pronóstico acertado.
Final
Tacoma Defiance4
Vancouver Whitecaps IIVancouver II 2
▴1.87
▾3.85
3.80
1
▴1.87
U3.5
▾1.73
Sí
▴1.43
1X
1.26
4.2
✓ 1X
1.264.2
St. Louis City II vs Vancouver Whitecaps II, MLS Next Pro, inicio a las 00:00. Cuotas: 1.38 local, 5.40 empate, 7.10 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.34, confianza 4.2/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
St. Louis City IISt. II1
Vancouver Whitecaps IIVancouver II1
▾1.38
▴5.40
▴7.10
1
▾1.38
O2.5
▾1.34
No
▾2.17
O2.5
▾1.34
4.2
O2.5
▾1.344.2

Vancouver II Estadísticas medias

Últimos 10 partidos
Goles esperadosxG por partido
1.16
TirosA puerta / partido
4.6
Posesión
50%
CórnersMedia por partido
4.3
DisciplinaTarjetas por partido
1.6
Porcentaje de victorias
30%

Stats de temporada

MLS Next Pro EE. UU. · Temporada 2026
27Partidos Porcentaje de victorias 37%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos131427
Victorias8210
Empates000
Derrotas51217
Goles a favor261743
Goles en contra233861
Promedio de goles a favor2.01.21.6
Promedio de goles en contra1.82.72.3
Porterías a cero011
Partidos sin marcar325
Récords y rachas
Mayor victoria
Local5-1
Visitante1-2
Derrota más abultada
Local0-4
Visitante6-1
Más goles marcados
Local5
Visitante2
Más goles encajados
Local4
Visitante6
Rachas
Victorias3
Derrotas6
Penaltis
13/ 15
86.67% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
5–10
0-15
5–11
16-30
4–10
31-45
8–13
46-60
9–6
61-75
8–10
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0-154
16-307
31-459
46-608
61-756
76-9010
52Amarillas
1Rojas
Goles marcados
Más de 0.581%
22 Partidos
Más de 1.552%
14 Partidos
Más de 2.515%
4 Partidos
Más de 3.57%
2 Partidos
Más de 4.54%
1 Partidos

Jugadores

Jugador Edad Pos Val
Deylen Vellios Deylen Vellios 23 DEF -
N. Djordjevic N. Djordjevic 23 DEF -
Daniel Russo Daniel Russo 23 DEF -
Mark O'Neill Mark O'Neill 23 DEF -
Adrian Pelayo Adrian Pelayo 19 DEF -
A. Zendejas A. Zendejas 30 GK -
I. Boehmer I. Boehmer 24 GK -
M. Anchor M. Anchor 21 GK -
Raphael Raphael 22 DEF -
R. Elloumi R. Elloumi 18 FWD -
Belal Halbouni Belal Halbouni 26 DEF -

Clasificación

EE. UU. - MLS Next Pro
# Equipo P G P
1 Crown Legacy 28 67-39 58
2 Chattanooga 28 56-39 56
3 Atlanta United II 28 62-46 48
4 Columbus Crew II 28 49-43 48
5 New England II 28 47-42 48
6 New York City II 28 50-44 47
7 Connecticut FC 28 59-52 46
8 New York RB II 28 58-48 46
9 Huntsville City 28 49-47 44
10 Orlando City II 28 55-56 44
11 Philadelphia Union II 28 37-40 43
12 Toronto II 28 48-56 39
13 Chicago Fire II 28 50-48 39
14 Carolina Core 28 40-53 31
15 FC Cincinnati II 28 32-62 20
16 Inter Miami II 28 30-74 15
17 Austin II 28 54-21 65
18 Portland Timbers II 28 37-29 57
19 Ventura County 28 58-36 53
20 Houston Dynamo FC II 28 53-33 52
21 Minnesota United II 28 43-39 45
22 Los Angeles FC II 28 50-48 45
23 St. Louis City II 28 42-40 44
24 The Town 28 51-36 42
25 Tacoma Defiance 28 40-44 41
26 North Texas 28 42-41 40
27 Real Monarchs 28 38-55 33
28 Vancouver Whitecaps II 28 39-62 27
29 Sporting KC II 28 36-75 23
30 Colorado Rapids II 28 28-52 21
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals) Promotion - MLS Next Pro (Play-in)

Pronósticos Vancouver Whitecaps II – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Vancouver Whitecaps II? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Vancouver Whitecaps II con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 37 partidos de Vancouver Whitecaps II analizados, con un acierto del 70.3% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de MLS Next Pro, Vancouver Whitecaps II ha registrado 10 victorias, 0 empates y 17 derrotas en 27 partidos, anotando 43 goles (1.6 por partido) y recibiendo 61, con 1 porterías a cero.

En los últimos 10 partidos, Vancouver Whitecaps II promedia 50% de posesión, 1.16 xG y 4.3 córners por partido, con un porcentaje de victorias del 30%.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Vancouver Whitecaps II permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Vancouver Whitecaps II es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.