Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Huy

Huy Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

22
Jogos previstos
63.6%
Taxa de acerto
LWDDLW
Forma recente
1.87
Gols / jogo
Huy marcou gols nos últimos 8 jogos
Huy sofreu pelo menos 1 gol nos últimos 11 jogos
Huy: os dois times marcaram nos últimos 8 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

La Calamine vs Huy, Second Amateur Division - ACFF, início às 18:30. Odds: 2.77 mandante, 3.60 empate, 2.02 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.69, confiança 6.2/10. Placar final 4–1, palpite certo.
Final
La Calamine4
Huy1
2.77
3.60
2.02
2
2.02
O2.5
1.76
Sim
1.69
BTTS
1.69
6.2
✓ BTTS
1.696.2
RUS Binche vs Huy, Second Amateur Division - ACFF, início às 14:00. Odds: 2.40 mandante, 3.70 empate, 2.32 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.62, confiança 6.0/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
Binche1
Huy2
2.40
3.70
2.32
1
2.40
O2.5
1.69
Sim
1.62
BTTS
1.62
6.0
✓ BTTS
1.626.0
Huy vs Crossing Schaerbeek, Second Amateur Division - ACFF, início às 19:00. Odds: 3.60 mandante, 3.90 empate, 1.71 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.44, confiança 7.5/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Huy2
Crossing2
3.60
3.90
1.71
2
1.71
O2.5
1.44
Sim
1.46
O2.5
1.44
7.5
✓ O2.5
1.447.5
Ostiches vs Huy, Second Amateur Division - ACFF, início às 18:30. Odds: 1.92 mandante, 3.75 empate, 3.00 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.57, confiança 4.4/10. Placar final 1–1, palpite errado.
Final
Ostiches1
Huy1
1.92
3.75
3.00
1
1.92
O2.5
1.57
Sim
1.54
O2.5
1.57
4.4
O2.5
1.574.4
Huy vs Jette, Second Amateur Division - ACFF, início às 18:30. Odds: 2.47 mandante, 3.70 empate, 2.25 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.40, confiança 7.3/10. Placar final 1–3, palpite certo.
Final
Huy1
Jette3
2.47
3.70
2.25
2
2.25
O2.5
1.37
Sim
1.36
X2
1.40
7.3
✓ X2
1.407.3
Huy vs Braine, Second Amateur Division - ACFF, início às 18:30. Odds: 2.17 mandante, 4.00 empate, 2.45 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.52, confiança 7.3/10. Placar final 2–1, palpite errado.
Final
Huy2
Braine1
2.17
4.00
2.45
2
2.45
U3.5
1.37
Não
2.05
X2
1.52
7.3
X2
1.527.3
Stockay-Warfusee vs Huy, Second Amateur Division - ACFF, início às 17:00. Odds: 2.05 mandante, 3.65 empate, 3.05 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.53, confiança 3.4/10. Placar final 2–0, palpite errado.
Final
Stockay-Warfu2
Huy0
2.05
3.65
3.05
1X
▾1.31
O2.5
▴1.53
Sim
▴1.47
O2.5
▴1.53
3.4
O2.5
▴1.533.4

Estatísticas

Second Amateur Division - ACFF Bélgica · Temporada 2026
11Jogos Taxa de vitórias 45%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5611
Vitórias325
Empates112
Derrotas134
Gols marcados14620
Gols sofridos81220
Média de gols marcados2.81.01.8
Média de gols sofridos1.62.01.8
Jogos sem sofrer gols011
Jogos sem marcar gols011
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa6-1
Fora1-2
Derrota mais pesada
Casa1-3
Fora4-1
Mais gols marcados
Casa6
Fora2
Mais gols sofridos
Casa3
Fora4
Sequências
Vitórias3
Derrotas1
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.591%
10 Jogos
Mais de 1.545%
5 Jogos
Mais de 2.518%
2 Jogos
Mais de 3.59%
1 Jogos
Mais de 4.59%
1 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Bélgica - Second Amateur Division - ACFF
# Time J G P
1 Crossing Schaerbeek 11 31-15 23
2 SG-Tertre-Hautrage 11 25-14 23
3 Stade Mouscronnois 11 28-23 20
4 Jette 11 16-12 20
5 Ganshoren 11 26-18 19
6 AS Eupen II 11 24-21 18
7 Ostiches 11 14-11 17
8 Huy 11 20-20 17
9 Braine 11 14-15 17
10 La Calamine 11 19-15 16
11 RUS Binche 11 19-21 16
12 Acren-Lessines 11 19-17 14
13 Richelle United 10 19-20 14
14 Stade Verviers 11 23-22 12
15 Stockay-Warfusée 11 9-14 12
16 Entité Manageoise 11 17-26 8
17 Union Namur 11 6-27 5
18 Aywaille 10 4-22 1

Palpites Huy – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Huy? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Huy com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 22 jogos envolvendo Huy, com uma taxa de acerto do Best Tip de 63.6%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Second Amateur Division - ACFF, Huy registrou 5 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 11 jogos, marcando 20 gols (1.8 por jogo) e sofrendo 20, com 1 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Huy continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Huy é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.