Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Stal Rzeszów U19

Stal Rzeszow U19 Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

17
Matchs pronostiqués
41.2%
Prévisibilité
DLWWLL
Forme récente
1.07
Buts / match
Stal Rzeszów U19 n’a reçu aucun carton rouge lors des 40 derniers matchs
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Stal Rzeszow U19 vs Korona Kielce U19, Central Youth League, coup d’envoi 10:00. Cotes : 1.95 domicile, 3.90 nul, 2.90 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.30, confiance 6.4/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Stal Rzeszow U190
Korona U190
1.95
3.90
2.90
1
1.95
O2.5
1.47
Oui
1.49
1X
1.30
6.4
✓ 1X
1.306.4
Miedz Legnica U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, coup d’envoi 10:00. Cotes : 1.73 domicile, 4.30 nul, 3.35 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.24, confiance 8.0/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Legnica U192
Stal Rzeszow U190
1.73
4.30
3.35
1
1.73
O2.5
1.63
Non
2.05
1X
1.24
8.0
✓ 1X
1.248.0
Stal Rzeszow U19 vs Jagiellonia U19, Central Youth League, coup d’envoi 11:30. Cotes : 2.95 domicile, 4.10 nul, 1.90 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.55, confiance 7.5/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Fin
Stal Rzeszow U191
Jagiellonia U190
2.95
4.10
1.90
2
1.90
O2.5
1.55
Oui
1.57
O2.5
1.55
7.5
O2.5
1.557.5
Arka Gdynia U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, coup d’envoi 09:30. Cotes : 2.30 domicile, 4.00 nul, 2.37 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.49, confiance 5.2/10. Score final 2–3, pronostic gagné.
Fin
Arka Gdynia U192
Stal Rzeszow U193
2.30
4.00
2.37
2
2.37
O2.5
1.55
Oui
1.54
X2
1.49
5.2
✓ X2
1.495.2
Slask Wroclaw U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, coup d’envoi 11:00. Cotes : 1.60 domicile, 4.45 nul, 3.85 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.55, confiance 6.6/10. Score final 4–2, pronostic perdu.
Fin
Slask W. U194
Stal Rzeszow U192
1.60
4.45
3.85
1X
1.18
U3.5
1.55
Non
2.25
U3.5
1.55
6.6
U3.5
1.556.6
Stal Rzeszow U19 vs Legia Warszawa U19, Central Youth League, coup d’envoi 11:30. Cotes : 4.50 domicile, 4.80 nul, 1.46 extérieur. Best Tip : les deux équipes marquent, cote 1.62, confiance 5.0/10. Score final 0–3, pronostic perdu.
Fin
Stal Rzeszow U190
Legia U193
4.50
4.80
1.46
1X
2.32
O2.5
1.44
Oui
1.62
BTTS
1.62
5.0
BTTS
1.625.0
Wisla Krakow U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, coup d’envoi 11:00. Cotes : 1.41 domicile, 5.10 nul, 4.80 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.41, confiance 1.9/10. Score final 0–1, pronostic perdu.
Fin
Wisla Krakow U190
Stal Rzeszow U191
1.41
5.10
4.80
1
1.41
O2.5
1.42
Oui
1.64
1
1.41
1.9
1
1.411.9
Stal Rzeszow U19 vs Zaglebie Lubin U19, Central Youth League, coup d’envoi 09:00. Cotes : 2.52 domicile, 3.90 nul, 2.20 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.53, confiance 5.3/10. Score final 2–4, pronostic perdu.
Fin
Stal Rzeszow U192
Zag. Lubin U194
2.52
3.90
2.20
1
2.52
U3.5
1.43
Non
2.22
1X
1.53
5.3
1X
1.535.3
Lechia Gdansk U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, coup d’envoi 10:00. Cotes : 1.95 domicile, 4.00 nul, 2.90 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.68, confiance 2.6/10. Score final 2–2, pronostic gagné.
Fin
Lechia G. U192
Stal Rzeszow U192
1.95
4.00
2.90
2
2.90
O2.5
1.36
Oui
1.39
X2
1.68
2.6
✓ X2
1.682.6
Resovia U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, coup d’envoi 10:00. Cotes : 2.72 domicile, 3.80 nul, 2.10 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.51, confiance 2.0/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Resovia U191
Stal Rzeszow U191
2.72
3.80
2.10
1
2.72
U3.5
1.51
Non
2.40
U3.5
1.51
2.0
✓ U3.5
1.512.0

Stats de la saison

Central Youth League Pologne · Saison 2026
13Matchs Taux de victoires 31%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs6713
Victoires134
Matchs nuls213
Défaites336
Buts marqués4812
Buts encaissés91019
Moyenne de buts marqués0.71.10.9
Moyenne de buts encaissés1.51.41.5
Clean sheets235
Matchs sans marquer325
Records et séries
Plus large victoire
Domicile1-0
Extérieur2-3
Plus lourde défaite
Domicile0-3
Extérieur4-2
Record de buts marqués
Domicile2
Extérieur3
Record de buts encaissés
Domicile4
Extérieur4
Séries
Victoires2
Défaites3
Moments des buts (marqués vs encaissés)
0–0
0-15
4–4
16-30
1–3
31-45
4–4
46-60
2–4
61-75
0–3
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.562%
8 Matchs
Plus de 1.523%
3 Matchs
Plus de 2.58%
1 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Pologne - Central Youth League
# Équipe J B P
1 Legia Warszawa U19 13 35-20 28
2 Miedź Legnica U19 13 24-13 25
3 Śląsk Wrocław U19 13 17-16 21
4 Wisła Kraków U19 13 30-24 21
5 Zagłębie Lubin U19 13 29-21 21
6 Górnik Zabrze U19 13 23-14 21
7 Arkonia U19 13 19-19 20
8 Jagiellonia U19 13 23-23 18
9 Raków Częstochowa U19 13 25-25 17
10 Polonia Warszawa U19 13 23-19 17
11 Lech Poznań U19 13 23-25 16
12 Stal Rzeszów U19 13 12-19 15
13 Talent Warszawa U19 13 19-28 15
14 Escola Varsovia U19 13 11-19 12
15 Korona Kielce U19 13 13-24 11
16 Arka Gdynia U19 13 13-30 9
Relegation

Pronostics Stal Rzeszów U19 : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Stal Rzeszów U19 ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Stal Rzeszów U19, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 17 matchs de Stal Rzeszów U19, avec un taux de réussite de 41.2% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Central Youth League, Stal Rzeszów U19 a enregistré 4 victoires, 3 nuls et 6 défaites en 13 matchs, marquant 12 buts (0.9 par match) et encaissant 19, avec 5 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Stal Rzeszów U19 restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Stal Rzeszów U19 n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.