Arka Gdynia U19 Pronostics, statistiques et forme
Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.
5
Matchs pronostiqués
–
Prévisibilité
LWLLL
Forme récente
0.93
Buts / match
Arka Gdynia U19 est sans victoire à l’extérieur lors des 7 derniers matchs
Prochain match
Central Youth League · ven. 6 nov. · 09:00
Arka Gdynia U19
VS
Wisla Krakow U19
Best Tip
Cote
Confiance
6.3/10
Débloquer le pronostic
Matchs récents
Zaglebie Lubin U19 vs Arka Gdynia U19, Central Youth League, coup d’envoi 11:00. Cotes : 1.46 domicile, 4.70 nul, 4.40 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.46, confiance 8.0/10. Score final 7–0, pronostic gagné.
Zag. Lubin U197
Arka Gdynia U190Arka Gdynia U19 vs Polonia Warszawa U19, Central Youth League, coup d’envoi 14:00. Cotes : 3.20 domicile, 3.90 nul, 1.85 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.26, confiance 8.0/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Arka Gdynia U191
Polonia W. U190Arkonia U19 vs Arka Gdynia U19, Central Youth League, coup d’envoi 11:00. Cotes : 1.90 domicile, 4.10 nul, 3.65 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.30, confiance 8.0/10. Score final 1–0, pronostic gagné.
Arkonia U191
Arka Gdynia U190Arka Gdynia U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, coup d’envoi 09:30. Cotes : 2.30 domicile, 4.00 nul, 2.37 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.49, confiance 5.2/10. Score final 2–3, pronostic gagné.
Arka Gdynia U192
Stal Rzeszow U193Gornik Zabrze U19 vs Arka Gdynia U19, Central Youth League, coup d’envoi 11:00. Cotes : 1.65 domicile, 4.55 nul, 3.90 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.65, confiance 1.2/10. Score final 5–1, pronostic gagné.
Gornik Z. U195
Arka Gdynia U191
Fin
1.46
4.70
4.40
1
O2.5
Oui
1
8.0
✓ 1
Fin
3.20
3.90
1.85
2
O2.5
Oui
X2
8.0
X2
Fin
▴1.90
▾4.10
▾3.65
1
O2.5
Oui
1X
8.0
✓ 1X
Fin
2.30
4.00
2.37
2
O2.5
Oui
X2
5.2
✓ X2
Fin
▴1.65
4.55
▾3.90
1
O2.5
Oui
1
1.2
✓ 1
Stats de la saison
Central Youth League
13Matchs
Taux de victoires 15%
Analyse des performances
| Statistique | Domicile | Extérieur | Total |
|---|---|---|---|
| Matchs | 7 | 6 | 13 |
| Victoires | 2 | 0 | 2 |
| Matchs nuls | 2 | 1 | 3 |
| Défaites | 3 | 5 | 8 |
| Buts marqués | 9 | 4 | 13 |
| Buts encaissés | 10 | 20 | 30 |
| Moyenne de buts marqués | 1.3 | 0.7 | 1.0 |
| Moyenne de buts encaissés | 1.4 | 3.3 | 2.3 |
| Clean sheets | 2 | 0 | 2 |
| Matchs sans marquer | 1 | 3 | 4 |
Records et séries
Plus large victoire
Domicile1-0
Extérieur-
Plus lourde défaite
Domicile2-3
Extérieur7-0
Record de buts marqués
Domicile2
Extérieur2
Record de buts encaissés
Domicile3
Extérieur7
Séries
Victoires1
Défaites7
Moments des buts (marqués vs encaissés)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Marqués
Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.569%
9 Matchs
Plus de 1.531%
4 Matchs
Plus de 2.50%
0 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs
Joueurs
Aucune donnée joueur disponible
Classement
| # | Équipe | J | B | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 35-20 | 28 |
| 2 |
|
13 | 24-13 | 25 |
| 3 |
|
13 | 17-16 | 21 |
| 4 |
|
13 | 30-24 | 21 |
| 5 |
|
13 | 29-21 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-14 | 21 |
| 7 |
|
13 | 19-19 | 20 |
| 8 |
|
13 | 23-23 | 18 |
| 9 |
|
13 | 25-25 | 17 |
| 10 |
|
13 | 23-19 | 17 |
| 11 |
|
13 | 23-25 | 16 |
| 12 |
|
13 | 12-19 | 15 |
| 13 |
|
13 | 19-28 | 15 |
| 14 |
|
13 | 11-19 | 12 |
| 15 |
|
13 | 13-24 | 11 |
| 16 |
|
13 | 13-30 | 9 |
Relegation
Cette saison en Central Youth League, Arka Gdynia U19 a enregistré 2 victoires, 3 nuls et 8 défaites en 13 matchs, marquant 13 buts (1.0 par match) et encaissant 30, avec 2 clean sheets.
NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Arka Gdynia U19 restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.
Arka Gdynia U19 n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.