Weszlo Prediksi, statistik & performa
Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.
5
Laga diprediksi
–
Prediktabilitas
LLWWL
Performa Terkini
2
Gol / laga
Weszlo tanpa kartu merah dalam 15 pertandingan terakhir
Laga berikutnya
III Liga - Group 1 · Sab, 7 Nov · 13.00
Pelikan
VS
Weszlo
Best Tip
Odds
Kepercayaan
3.8/10
Buka prediksi
Laga terakhir
Weszlo vs Warta Sieradz, III Liga - Group 1, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 2.12, seri 3.55, tandang 2.90. Best Tip: tuan rumah menang atau seri, odds 1.33, tingkat kepercayaan 6.9/10. Skor akhir 0–1, prediksi meleset.
Weszlo0
Warta Sieradz1Wigry Suwalki vs Weszlo, III Liga - Group 1, kickoff 16:00. Odds: tuan rumah 1.65, seri 3.90, tandang 4.40. Best Tip: tuan rumah menang atau seri, odds 1.19, tingkat kepercayaan 8.0/10. Skor akhir 4–1, prediksi tembus.
Suwalki4
Weszlo1Weszlo vs Mazovia Minsk Mazowiecki, III Liga - Group 1, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 2.22, seri 3.75, tandang 3.05. Best Tip: tuan rumah menang atau seri, odds 1.37, tingkat kepercayaan 8.0/10. Skor akhir 3–2, prediksi tembus.
Weszlo3
Mazovia2Widzew II vs Weszlo, III Liga - Group 1, kickoff 10:30. Odds: tuan rumah 2.80, seri 3.60, tandang 2.80. Best Tip: tamu menang atau seri, odds 1.53, tingkat kepercayaan 7.9/10. Skor akhir 0–2, prediksi tembus.
Widzew II0
Weszlo2Weszlo vs Olimpia Zambrow, III Liga - Group 1, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 1.62, seri 4.65, tandang 5.10. Best Tip: tim tuan rumah menang, odds 1.62, tingkat kepercayaan 8.0/10. Skor akhir 1–3, prediksi meleset.
Weszlo1
Zambrow3
FT
2.12
3.55
2.90
1
O2.5
Ya
1X
6.9
1X
FT
▾1.65
▴3.90
▴4.40
1
O2.5
Tidak
1X
8.0
✓ 1X
FT
▴2.22
▾3.75
▾3.05
1
O2.5
Ya
1X
8.0
✓ 1X
FT
▾2.80
▾3.60
▴2.80
2
O2.5
Ya
X2
7.9
✓ X2
FT
▴1.62
▾4.65
▾5.10
1
O2.5
Ya
1
8.0
1
Statistik musim
III Liga - Group 1
15Pertandingan
Persentase kemenangan 67%
Rincian performa
| Statistik | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| Pertandingan | 8 | 7 | 15 |
| Menang | 6 | 4 | 10 |
| Seri | 0 | 2 | 2 |
| Kalah | 2 | 1 | 3 |
| Gol dicetak | 19 | 11 | 30 |
| Gol kebobolan | 9 | 8 | 17 |
| Rata-rata gol dicetak | 2.4 | 1.6 | 2.0 |
| Rata-rata gol kebobolan | 1.1 | 1.1 | 1.1 |
| Tanpa kebobolan | 2 | 4 | 6 |
| Gagal mencetak gol | 1 | 0 | 1 |
Rekor & tren
Kemenangan Terbesar
Kandang5-1
Tandang0-2
Kekalahan Terbesar
Kandang1-3
Tandang4-1
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang5
Tandang3
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang3
Tandang4
Tren
Menang5
Kalah1
Penalti
3/ 4
75.00% Berhasil
Waktu gol (dicetak vs kebobolan)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Dicetak
Kebobolan
Taktik & disiplin
Waktu kartu
0Kuning
0Merah
Gol dicetak
Over 0.593%
14 Pertandingan
Over 1.560%
9 Pertandingan
Over 2.527%
4 Pertandingan
Over 3.513%
2 Pertandingan
Over 4.57%
1 Pertandingan
Pemain
Data pemain tidak tersedia
Klasemen
| # | Tim | M | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 30-17 | 32 |
| 2 |
|
15 | 30-15 | 31 |
| 3 |
|
15 | 36-28 | 27 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 29-23 | 25 |
| 6 |
|
15 | 29-24 | 25 |
| 7 |
|
15 | 25-22 | 25 |
| 8 |
|
15 | 25-22 | 24 |
| 9 |
|
15 | 31-31 | 21 |
| 10 |
|
15 | 27-27 | 20 |
| 11 |
|
15 | 28-25 | 19 |
| 12 |
|
15 | 27-30 | 18 |
| 13 |
|
15 | 19-24 | 18 |
| 14 |
|
15 | 25-30 | 17 |
| 15 |
|
15 | 25-29 | 15 |
| 16 |
|
15 | 28-41 | 14 |
| 17 |
|
15 | 17-30 | 14 |
| 18 |
|
15 | 16-35 | 4 |
Di musim III Liga - Group 1 saat ini, Weszlo mencatatkan 10 kemenangan, 2 seri, dan 3 kekalahan dari 15 pertandingan, mencetak 30 gol (2.0 per pertandingan) dan kebobolan 17, dengan 6 clean sheet.
NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Weszlo yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.
Weszlo hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.