Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Stade de Mbour

Mbour Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€1.25m Ø 22.7 Ligue 1
10
Partite pronosticate
60.0%
Indice di prevedibilità
DWDDDD
Forma recente
0.40
Gol / partita
Il 100% delle ultime 12 partite di Stade de Mbour è finito Under 2.5
Stade de Mbour è senza vittorie nelle ultime 6 partite
Stade de Mbour non ha segnato nelle ultime 5 partite
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Stade de Mbour vs Guediawaye, Ligue 1, calcio d’inizio 16:30. Quote: 2.40 casa, 2.62 pareggio, 3.30 trasferta. Best Tip: al massimo 1 gol, quota 2.00, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–0, pronostico vinto.
FT
Mbour0
Guediawaye0
▴2.40
▾2.62
▾3.30
1X
▴1.29
U1.5
▾2.00
NG
1.45
U1.5
▾2.00
5.0
✓ U1.5
▾2.005.0
AJEL vs Stade de Mbour, Ligue 1, calcio d’inizio 18:00. Quote: 2.55 casa, 2.50 pareggio, 4.50 trasferta. Best Tip: almeno una squadra non segna, quota 1.42, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–1, pronostico vinto.
FT
AJEL0
Mbour1
▴2.55
▾2.50
4.50
1
▴2.55
U1.5
▾1.90
NG
1.42
NG
1.42
5.0
✓ NG
1.425.0
Stade de Mbour vs Ouakam, Ligue 1, calcio d’inizio 18:00. Quote: 2.77 casa, 2.60 pareggio, 3.40 trasferta. Best Tip: almeno una squadra non segna, quota 1.44, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–0, pronostico vinto.
FT
Mbour0
Ouakam0
▾2.77
▾2.60
▴3.40
X2
1.39
U1.5
▾1.88
NG
▾1.44
NG
▴1.44
5.0
✓ NG
▴1.445.0
HLM vs Stade de Mbour, Ligue 1, calcio d’inizio 18:00. Quote: 3.00 casa, 2.75 pareggio, 3.10 trasferta. Best Tip: almeno una squadra non segna, quota 1.47, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–1, pronostico perso.
FT
HLM1
Mbour1
▴3.00
▾2.75
▴3.10
1
▴3.00
U1.5
▾2.08
NG
▾1.47
NG
▾1.47
5.0
NG
▾1.475.0
Guediawaye vs Stade de Mbour, Ligue 1, calcio d’inizio 16:30. Quote: 3.10 casa, 2.90 pareggio, 2.65 trasferta. Best Tip: al massimo 2 gol, quota 1.28, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–0, pronostico vinto.
FT
Guediawaye0
Mbour0
▴3.10
▴2.90
▾2.65
X
▴2.90
U2.5
▴1.28
NG
▴1.47
U2.5
▴1.28
5.0
✓ U2.5
▴1.285.0
Ouakam vs Stade de Mbour, Ligue 1, calcio d’inizio 16:30. Quote: 3.05 casa, 2.50 pareggio, 2.72 trasferta. Best Tip: al massimo 2 gol, quota 1.19, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Ouakam1
Mbour1
▴3.05
2.50
▾2.72
X
▴2.52
U2.5
▴1.19
NG
1.34
U2.5
▴1.19
5.0
✓ U2.5
▴1.195.0
Stade de Mbour vs Jaraaf, Ligue 1, calcio d’inizio 18:00. Quote: 3.00 casa, 2.65 pareggio, 2.50 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.44, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–2, pronostico perso.
FT
Mbour0
Jaraaf2
3.00
2.65
2.50
1
3.00
U2.5
1.33
NG
1.55
1X
1.44
5.0
1X
1.445.0
Diambars vs Stade de Mbour, Ligue 1, calcio d’inizio 17:30. Quote: 2.40 casa, 2.79 pareggio, 3.10 trasferta. Best Tip: al massimo 2 gol, quota 1.36, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–3, pronostico perso.
FT
Diambars0
Mbour3
2.40
2.79
3.10
2
3.10
U2.5
1.36
NG
1.57
U2.5
1.36
5.0
U2.5
1.365.0
Quote: 2.35 casa, 2.60 pareggio, 3.40 trasferta. Best Tip: al massimo 1 gol, quota 1.98, fiducia 4.6/10. Risultato finale 0–0.
FT
Douanes0
Mbour0
2.35
2.60
3.40
1X
1.27
U1.5
1.98
NG
1.44
U1.5
1.98
4.6
U1.5
1.984.6

Statistiche stagionali

Ligue 1 Senegal · Stagione 2026
3Partite Percentuale vittorie 0%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite123
Vittorie000
Pareggi112
Sconfitte011
Gol fatti022
Gol subiti033
Media gol fatti0.01.00.7
Media gol subiti0.01.51.0
Porte inviolate112
Partite senza segnare112
Record e serie
Sconfitta più pesante
Casa-
Trasferta3-2
Maggior numero di gol segnati
Casa0
Trasferta2
Maggior numero di gol subiti
Casa0
Trasferta3
Serie
Vittorie0
Sconfitte0
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.533%
1 Partite
Over 1.533%
1 Partite
Over 2.50%
0 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Senegal - Ligue 1
# Squadra M G P
1 Jaraaf 3 5-2 7
2 HLM 3 6-4 7
3 Génération Foot 3 3-0 5
4 Guédiawaye 3 2-1 5
5 Gorée 2 2-0 4
6 Wally Daan 3 2-1 4
7 Diambars 3 1-1 4
8 AJEL 3 1-1 3
9 Stade de Mbour 3 2-3 2
10 Casa Sport 3 2-4 2
11 Pikine 3 1-4 2
12 Teungueth 1 1-1 1
13 DSC 2 1-2 1
14 Essamaye 2 0-1 1
15 La Linguère 2 0-2 1
16 Ouakam 1 1-3 0
Promotion - CAF Champions League (Qualification) Relegation

Pronostici Stade de Mbour – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Stade de Mbour? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Stade de Mbour grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 10 partite che hanno coinvolto Stade de Mbour, con una precisione del Best Tip del 60.0%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Ligue 1, Stade de Mbour ha totalizzato 0 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte in 3 partite, segnando 2 gol (0.7 a partita) e subendo 3, con 2 clean sheet.

Stade de Mbour ha attualmente un valore di mercato stimato di €1.25m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Stade de Mbour restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Stade de Mbour è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.